Гость
Статьи
Оценка действий со …

Оценка действий со стороны собеседника

Как относитесь и реагируете? например, Поехала отдыхать в 3-звёздный отель, а не в 4 или 5. Собеседник отреагировал типа "хуже отель не могла выбрать"? вроде можно мимо ушей пропустить, правильнее всего? Оправдываться почему именно в этот отель еще хуже.. как ведете себя при провокациях собеседника? как это еще назвать не знаю. Сама всегда без оценок выслушиваю, мало ли какие мотивы были у человека при том или ином выборе..

Зима
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собеседник не прав, баб Зин, ты даже 3 звезд не достойна

Зима
#2
Гость

Собеседник не прав, баб Зин, ты даже 3 звезд не достойна

да я в курсе, но его то какое собачье дело, если он и полузвездный не может оплатить??

Гость
#3
Зима

да я в курсе, но его то какое собачье дело, если он и полузвездный не может оплатить??

А это тебе бумеранг, ты вечно лезла на форуме не в свое дело, людей оскорбляла своими комментариями, вот тебе в реале - послушай советы от сброда хуже тебя, мне же приходилось слушать от сброда который в разы хуже меня советы - типо справедливость пришла

Зима
#4
Гость

А это тебе бумеранг, ты вечно лезла на форуме не в свое дело, людей оскорбляла своими комментариями, вот тебе в реале - послушай советы от сброда хуже тебя, мне же приходилось слушать от сброда который в разы хуже меня советы - типо справедливость пришла

обоснованно предъявляйте. и не тыкайте мне, а то прилетит откуда не ждёте.

Гость
#5
Зима

обоснованно предъявляйте. и не тыкайте мне, а то прилетит откуда не ждёте.

аналогично)

Зима
#6
Гость

аналогично)

хорошего дня и с праздником.

#7

Небось брат?
А так и говорите, что у собеседнику-то и такого отеля не видать.

Николай
#8
Зима

Как относитесь и реагируете? например, Поехала отдыхать в 3-звёздный отель, а не в 4 или 5. Собеседник отреагировал типа "хуже отель не могла выбрать"? вроде можно мимо ушей пропустить, правильнее всего? Оправдываться почему именно в этот отель еще хуже.. как ведете себя при провокациях собеседника? как это еще назвать не знаю. Сама всегда без оценок выслушиваю, мало ли какие мотивы были у человека при том или ином выборе..

ТПК и скажите, не нравится - оплатить 5звезд сам, нет т- так молчи жигало.

#9

Ну блин универсальный ответ на всю подобную чушь это "Спасибо, нам очень важно ваше мнение".

Автор
#10
Мадам Хреногубка

Ну блин универсальный ответ на всю подобную чушь это "Спасибо, нам очень важно ваше мнение".

Да, ответ хорош. Спасибо

Гость
#11

Таких людей не знаю, но если нетактично лезут со своей оценкой, то удивленно и весело поднимаю брови и смотрю на объект. Кто тут дикенький что-то умничает? )))
Потом говорю "каждому свое", и разговор закрыт

Автор
#12
Гость

Таких людей не знаю, но если нетактично лезут со своей оценкой, то удивленно и весело поднимаю брови и смотрю на объект. Кто тут дикенький что-то умничает? ))) Потом говорю "каждому свое", и разговор закрыт

Не хочется говорить лишний раз фразу , использованную нацистами в концлагерях.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема