Гость
Статьи
Мои мысли - порой …

Мои мысли - порой ужасные скакуны

Добрый день,уважаемые читатели. Я - человек порой конфликтный , но на самом деле очень добрый. Но очень часто у меня в голове как будто второй злой голос шепчет разные гадости. Вечно говорит о моей смерти, может пожелать ее кому- то из родных... я безумно люблю родителей, но иногда такие вещи в голове проносятся, что аж реву. Отгоняю все это прочь-не помогает.... очень тяжело жить так...постоянно в голове два голоса- один добрый,второй-просто мрак. Это раздвоение личности? Мне страшно, что я это притяну...

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреникус обыкновениус.

Гость
#2

Обострение?

Гость
#3

На шизофрению это совсем не похоже, не бойтесь. Скорее всего, это бсессивно-компульсивное расстройство (ОКР).

Гость
#4

дебют шизофренийки

#5

К психотерапевту участковому обратитесь. Он скажет либо норма, а просто переутомление\невроз\и тд либо лечение назначит.

Гость
#6

У вас ОКР. Не беспокойтесь эти мысли не опасны. Они не сделалют плохо вам или близким. Поищите как справляться с навязчивыми мыслями

Нонна
#12

обычно на такие вопросы все пишут -шизофрения.но я то же уже 4 года слышу два голоса в моей голове.сначала думала соседи обзывают меня плохими словами.думала поставили камеры и подслушивают и подсматривают.злилась иногда даже вслух отвечала им.но камеры не нашла.стала в инете читать подобные статьи и поняла что это не соседи а что то в моей голове.успокоилась когда это поняла перестала прислушиваться к голосам.они разговаривают со мной по ночам.говорят нигатив.гдето прочитала что им надо негативной энергии для подпитки.но когда я поняла что это только в моей голове и что их угрозы не реальны перестала к ним прислушиватся и заморачиваться

Гость
#13

этого не обьяснить логически.любое обьяснение воспринимается как шиза.домашним не говорю. 4 года ищу ответ но пока везде все сводится к шизофрении

гость
#14

[quote="Скорп "]Болталась там как сопля на ветру 😄
Леди, ***

[/quo
ты с психушки пишеш?

Гость
#15

Смешное название темы ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: