Гость
Статьи
как перестать терпеть …

как перестать терпеть унижение?!

мне 29 лет. не замужем, детей нет, сожительствую с парнем 30 лет (женат не был, детей нет) после переезда ко мне из деревни год не работает. Часто позволяет себе хамство с матами в мою сторону. Живем на съемном жилье, которое полностью оплачиваю я. Устала. Хотела хороших отношений. Не получается. Почему я это терплю, почему такая ***((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что себя не уважаете . Перестаньте платить и общаться с ним, живите для себя . Пока вы себя уважать не начнёте , вас никто уважать не будет

Гость
#2

Не понимаю вас, вас это не устраивает, рассходитеть и все! Зачем вам приложение к дивану, который еще и матом говорит?

Малышка
#3
Гость

Потому что себя не уважаете . Перестаньте платить и общаться с ним, живите для себя . Пока вы себя уважать не начнёте , вас никто уважать не будет

++++Когда все женщины наконец это поймут .

Гость
#4

значит вам нравятся унижения, раз вы это терпите до сих пор.....или ужасно боитесь остаться одна, что вас все будут осуждать за ваше одиночество, в данном случае нужно просто понять, что всем на вас плевать....надо жить так, как вам удобно и комфортно.

Гость
#5

и в чем проблема.ты его содержишь и за квартиру платишь.и кто виноват .явно ты.

Гость
#6

Низкая самооценка. Не надо путать понятие "шикарная женщина" с понятием "коврик, о который вытирают ноги".

#7

скорее всего проблема в том, что вы не в безопасности. Если вы попробуете его выставить - он вас изобьет. Продумайте, как его слить безопасно - и НИКОГДА не связывайтесь с нищими мужиками, не делайте добра и не привозите животных из деревень. Они все такие.

#8

Автор, Вы что?! Вам уже 29! Пора отползать в сторону кладбища! А если не дай то Бог без мужика останетесь?! Терпите дальше! Счастье в жизни - это когда штаны рядом. Ну хоть плохонькие, но Ваши ведь!

йеххху
#9

А зачем вам это все нужно?Зачем терпите унижения?Вам нравится так жить?

Гость
#10

девочки, подскажите тогда, как побороть страх статься одной?((((

Гость
#11
Гость

девочки, подскажите тогда, как побороть страх статься одной?((((

Понять, что лучше быть одной, чем тратить свою драгоценную жизнь, на ничтожество. Он НИКОГДА не сделает Вас счастливой, он Вас презирает - и есть за что. Начинайте новую жизнь. Иначе у Вас нет шанса встретить нормального человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: