Гость
Статьи
Я всегда не права. Что …

Я всегда не права. Что делать?

Что бы я не говорила - я всегда не права. У меня всегда мнение и поступки не правильные. Всегда, в не зависимости от того, что я сказала. Что делать?

Lala
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед кем не права?

Маша
#2

Я думаю если вы понимаете сами что всегда говорите фигню так начните думать перед тем как сказать и если поймёте что опять кроме ерунды сказать ничего не сможете, просто промолчите, и/или послушайте других, как говорят бог человеку дал два уха и один язык чтобы человек больше слушал чем говорил.

Гость
#3

перед кем неправа-то?
Если перед тобой человек, который тупее, чем ты, или у него цель - создать тебе комплексы, то тогда от этого человека надо подальше держаться, перестать общаться и зря на него время и эмоции не тратить. Смени среду обитания и перестань платить дань общественному мнению, потому что каждый сам для себя прав и у каждого своя жизнь, свою судьба, свой путь и свой ум и опыт в жизни.

Гость
#4

Знаю такую женщину. Там еще и с годами все переросло в самоцель, чтобы все делали так, как она придумала. Даже в незначительных ситуациях, когда ее мнение не взято в исполнение, начинаются глупые обиды, доказывания своей правоты.в общем, глупость и недальнозоркость усугубляются.

Вам нужно самое главное - избавиться от важности своих слов. Все люди разные, у всех разные обстоятельства. Е ли вы что-то сказали - ваше дело дать человеку мысль, но его дело брать-не брать вашу идею. Это его жизнь.

Второе - учиться аеалищировать причинно-следственные свящи. Не думать эмоциями.а уж есои взяоись сказать свое мнение, просчитайте быстро последствия. Логика нужна. Думайте шире, чем события.

А еще лично не переношу, когда женщины где-о услышали краем уза и уже понесли как истину в последней инстанции.

Это вцелом.
Вы приведите примеры, в каких случаях вы всегда не правы. Может, вам просто сменить круг общения?

Данил
#5
Гость

Вам нужно самое главное - избавиться от важности своих слов.

По-моему у женщины,девушки и так обесценивание своего мнения,своих слов.Наоборот нужно учиться своё мнение считать не менее правильным чем мнение другого человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: