Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с "родителем"

Отец пьёт. Невыносимо.,, я сама замужем, живу отдельно.Просто жалко маму .. Может есть советы снотворного? Или усыпительного???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какие советы могут быть? Если есть возможность поселить маму отдельно от него, то нужно это сделать. Но скорее всего она сама не согласится его оставить. Так что, либо увозите маму, либо концентрируйтесь на своей жизни. Это мамин выбор, крест, горе и счастье.

Гость
#3

Мама созависима. Это лечится

Гость
#4

Наш папинька номер от алкоголя. Теперь вот братец изволите. Что нет больше. Урод. Маму очень жалко.

Черная
#5
Маша

Купите ему несколько ящиков водки чтоб упился вусмерть.

Пару бутылок боярышника и делов то. Экономия, нехрен на алкашню тратится

Алиса Киса
#6

А если лечить? Не получается? Хотя, наверно можно вылечить только когда сам захочет((

Гость
#7
Алиса Киса

А если лечить? Не получается? Хотя, наверно можно вылечить только когда сам захочет((

Это не лечится. Инфантильность и крайний эгоизм. Алкаш паразит. Таких нельзя жалеть. И "лечить" не от чего. Это те же наркоманы. Они беда для всех родственников. Не надо свою жизнь класть в угоду мерзкой эгоистичной твари, которая упивается непомерной тяжестью своей паразитической жизни. Это не люди вообще. Года за 2 запоя у них отмирает стыд, совесть, мозг.

Злая
#8

Как чудовищно это не прозвучит — это все выбор мамы. Вы уже взрослые — ее ничего не держит. Но она с ним. Странно. Да и почему в нашем обществе принято обожествлять коз, что живя с отребьем портят жизнь детям, и эти дети потом ещё и обязаны ее болезную спасать? Абсурд. У меня была пьющая запойно мама, но как бы я ее не любила в 19 я сделала свой выбор — ушла из дома. Больше не появлялась кроме как в гости раз в две недели. Жила сначала у мужа, потом у бабушке по папе. Бабушка со стороны мамы тоже вечно призывала жалеть и спасать. Ага, то есть отдавать силы, здоровье, время в бездну. Я тогда ещё в свои 20 не дошла до игрищ ибо обзорно их проходят на четвёртом курсе, но книг уже было прочитано. Типично. Жертва. Насильник. Преследователь. Спаситель. Соскакивать с этого надо сразу. Да для прикола — заберите маму, взвоете так, что самой забухать захочется. С запойными живут тоже своеобразные тётеньки — талантливые манипуляторы. Манипуляция обычно звучит так « аххх я бедддная оффца». И такую видела. Муж так бухал, она страдала, детей рОстила и мужа спасала. Святая корова. До сих пор глаз дергается от изнанки этой старой шкворни. Святой. Свекровь бывшая. Когда я поняла кто она захотелось добить.

#9

Если мать с ним живет, ее все устраивает, не лезьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема