Гость
Статьи
Веду себя как …

Веду себя как подросток

Мне 27 лет, но я понимаю,что веду себя как подросток, обижаюсь часто,вспыльчивая, да и интересы совсем не взрослые...Смотрю всЯких блогеров на ютьюбе, аниме, восхищаюсь красивыми юными людьми. Многие смеются( Да и сама я понимаю,что застряла где-то в детстве..но что делать???

Анелия
9 ответов
Последний — Перейти
Бамбушка
#1

Взрослеть.

Верунчик
#2
Анелия

Мне 27 лет, но я понимаю,что веду себя как подросток, обижаюсь часто,вспыльчивая, да и интересы совсем не взрослые...Смотрю всЯких блогеров на ютьюбе, аниме, восхищаюсь красивыми юными людьми. Многие смеются( Да и сама я понимаю,что застряла где-то в детстве..но что делать???

Я тоже инфантильная. Хотя, мне уже сорок лет)) Пишу, как подросток, с дочкой одни и те же вещи обсуждаем)) Я лайкаю ее фотки и посты в контакте. Пишу комменты. И она делает то же самое.
Мне сказали, что просто в жизни я не закалилась, не повзрослела, потому, что не было особых сложностей.
Смириться, только так. Ну, не выдумывать же себе сложности, просто можно не совершать дурных поступков, а инфантильность, это не грех.

Гость
#3

дуры, под *** лет вести себя как подростки...авторша-со стороны это очень мерзко выглядит. в серьез таких дур не воспринимают, только раздражение

Гость
#4

Вы такая , какая есть . Это нормально , раздражение вызывают бессловесные амебы

Гость
#5
Гость

дуры, под *** лет вести себя как подростки...авторша-со стороны это очень мерзко выглядит. в серьез таких дур не воспринимают, только раздражение

как раз такие раздражающиеся из-за ерунды, как вы, всех вокруг раздражают)

Наташа
#6

Это лучше, чем в 25 вести себя как старая баба, "повидавшая жизнь". Таких много.

Гость
#7

Мне 46 и я банданутая.. Я не воспринимаю себя на этот возраст... И сын ему кстати 24..адекватно воспринимает мои сдвиги.. Говорит.. Мам, жизнь одна... Делай все!! Что тебе придет в голову!!! Кстати скоро пойду делать тату летящей совы на лопатке!

Гость
#8

Любите себя! И неважно какой у вас возраст!!!

Гость
#9
Гость

Любите себя! И неважно какой у вас возраст!!!

Да не в возрасте дело, причина в отсутствии мознов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: