Гость
Статьи
не было крови, первый …

не было крови, первый раз

Не было крови, до этого мужчине сказала что девственица. Я уже можно сказать старая, 25 лет. Это был пепвый мужчина. После секса он как то прохладно стал общаться и я в итоге даже хотела расстаться но в итоге пока вместе. вчера завел на эту тему разгрвор и видно было что для него это важно. Он спросил что значит у меея кто то был и в таком духе что ему все равно мне было это очень оскорбительно слышать. Он говорил что верит и добавлял что ему все равно это нормально если кто то был. было очень обидно.сказал что верит но видно что нет. Я никогда не думала что изза этого могут возникнуть проблемы. я зла на него, пыталась обьяснять что плевы может не быть с рождения, что она может остаться целой до родов, но он повторил раз пять как *** "ну крови же не было, ну крови же не было". Хотя мне было очень больно и с первого раза он не смог ввести. Отложили потом на день и он разрабатывал пальцами а я кричала плакала и просила отложить. Внутри все жгло неделю.. я думала что он понял это и не ожидала что он такой тупой. Если не было крови значит кто то был.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к гири. Он своими сраными пальцами тебе инфекцию занёс.

Анечка
#2

Взрослые люди, а такой элементарщинв не знаете...
Парень значит всё правильно сделал, кровь не всегда появляется, когда мужчина аккуратно всё делает.
Сходите к гинекологу, может у вас плева просто растянулась.
И вообще что за мужик такой, видит что вам больно и войти не мог, но всё равно сомневается
Иди к гинекологу вместе с ним, пусть врач ему размусолит что и как.

Н
#3

Ду/р/АК он, пусть почитает мед. энциклопедию.

#4

Давно тут писала девочка, кажется Точка Джи, у неё вообще всяких придурков было много, так вот первый интересовался, почему не было хлопка, как при вскрытии вакуумной упаковки, и искал куски плевы, которые по его мнению должны были вывалиться, так что у вас ещё лайт версия)

Гость
#5

Какой тупой у Вас мужик...
Господи.
У меня тоже не было крови когда впервые вошёл. Больно не было .
была в последующие разы мазня. Но мне больно вообще не было! У меня вообще не приятных ощущений не было. Мне так повезло с ним. Очень аккуратен.вместе уже 9 лет.
Если у вас там печёт идите ко врачу... и бросайте полудурка будет потом вас упрекать в том , что вы не девственница. Мужики какие вам попадаются козлы писец. Меня ниразу не упрекнул, что крови не было даже разговора не было!!!! Взрослый мужчина все понимает как бывает, как нет...

Гость
#7

Автор найди себе негра с 30см елдой, будет тебе и кровь, и разрывы, и выпадение

Девушка
#9

у меня тоже не было крови в первый раз, было очень очень больно. считай, мы с МЧ пытались трижды. и только на 3й раз мне начало нравиться. да, мужчина вас точно любит?

69
#8

Было очень больно лишаться девственности. В итоге лишилась не с первого, третьего, а с раза 5-7. Не могла терпеть боль. А потом всё пошло как по маслу. При первом половом акте сильно болело внизу живота, но в интернете написано, что боль вызывает разрыв плевы. Уже было 3 половых акта, но живот всё ещё болит.

Кирилл
#9

Дурак твой парень, я своей девушке у которой был первый сразу поверил, к тому же её поведение этому соответствовало.
Но тут другая проблема, она никак не хочет поверить что я поверил.
Мне честно было во первых всё равно была ли она девственницей или нет, во вторых поверил без всяких сомнений.
Мы даже расстались с ней из-за этого комплекса.
Уж лет 15 прошло, у всех свои семьи, иногда встречаемся случайно, а она по возможности опять спрашивает ты мне поверил тогда или нет.
Что мне ей ещё сказать чтобы её от этого комплекса избавить?
Может я тогда виноват был, надо было насиловать, а я нежно и аккуратно пытался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: