Гость
Статьи
Разочарование в себе к …

Разочарование в себе к 29 годам

Что делать , если к 29 годам понимаешь , что ты глупая и вес это время жила и думала непонятно чем?
Что я по сути не стала профессионалом и не добилась никаких карьерных высот к этому времени, материального ничего сама не заработала ( квартиру, машину), так ещё и мужа с жильём не нашла. А родила в 26 от парня без жилья, привела к себе и буквально заставляла думать, что надо хорошо зарабатывать . Много энергии потратила, пока он стал зарабатывать выше среднего и чтоб стал думать, что нужно своё жильё . Ну вот он иначе воспитан. При этом сама сидела в декрете . Где были мои мозги спрашивается? Зачем все это??
Вот мои родители , точнее папа, мама нет, он за всю жизнь сдала себя сам, добился многих высот , стал успешным в своей профессии, одним из первых, лидер . Очень много зарабатывает, и мама при нем довольная всем этим. На меня , конечно, смотрят, как на неудачницу. Которая мало того, что сама в карьере ничего не представляет так и мужа себе нашла такого же

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так работайте и начинайте из себя что-то представлять.
Вам 29 лет, какие ваши годы.
А папа ваш что за профессионал?

Гость
#2

Автор, все люди разные. Способности изначально у всех разные. Нельзя всех равнять под одну гребенку - типа вот он достиг и ты должна. Рожденный ползать летать не будет.

Гость
#3

Как будто меня описали,- только у Вас хотя бы муж есть.. А я со своим развелась, одна теперь воспитываю ребёнка. Тоже папа-лидер, многого добился и тоже мама вечно им недовольна. Мне 30.. Денег хватает, но впритык, в профессии не состоялась. Но верю, что ещё впереди, в наше время 30,- это молодость. А у Вас тем более.

Гость
#4

Если не состоялись, значит не хотели этого. Тогда о чём страдаете? Скорее это ваши мечты о статусе. Лучше подумайте, чем бы хотели заняться. Время у вас вагон и маленькая тележка. Жаль, что родители любят вас только за заслуги. Не уродуйте хотя бы вашего ребёнка, хотя начинать надо всегда с себя.

Гость
#5

Автор, накликаете беду. А мужичек хороший у вас. Но, скоро жизнь, научит вас , родину любить. Для таких, как вы недовольных у вселенной приготовлены испытания, которых не видело око, не слышало ухо, не чувствовало сердце.

Гость
#6

У меня с мамой так, она суперпрофи, состоялась в карьере, и как мать, и последний муж был спортсмен на 5 лет моложе, а у меня как то все сложно. Но ничего, я еще повоюю))

Гость
#7

У вас был перед глазами пример семьи, где муж - добытчик. Наверно, вы и сами такую хотели, но здесь всегда можно прогадать, найти вроде как перспективного мужа, а потом он ничего не добьется... или добьется и уйдет к другой.

Гость
#8

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист . Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, о вашей совместимости с мужем, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и как жить нужно. Благодаря ей я вовремя разобралась в своей жизни и изменила ее к лучшему. Она многим помогла. Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: