Гость
Статьи
Как убрать зависить к …

Как убрать зависить к своему мужу.

Это гробит мою самооценку.

Дело, в первую очередь,в семье.
За мной не следили, Я отношусь тем, кто воспитан улицей, что-то на уровне 90-ых.
За моей учебой родители не следили, говорили, мол, если надо - сама будет учится. И так С ПЕРВОГО КЛАССА.
Я стояла на учёбе в ПДН, в ПНД, много проблем со здоровьем, мой отец судимый и безработный... Ну, вы поняли.
Моему мужу повезло, мать работает в иностранной фирме, достаточно денег, престижное место учёбы, работа, проблем со здоровьем нет, алкоголь первый раз в 19-ть лет попробовал, домашний интроверт, нигде ни с кем не тусит, первая девушка была в 18-ть... Он такой хороший и успешный, а Я...

Про мое прошлое он знает, любит не смотря ни на что.
Помогает мне с моими псих.расстройствами, платил за психолога, лекарства...
Но все равно плохо мне. Я хочу сама. Са-ма.

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не такой он и успешный, если полюбил такое чучело

Света
#2

Бедные родители мужа, жалко их.
Хотя понятно, что ваш развод не за горами.

Гость
#3

Вот вам бог и послал такого мч-это справедливость) а ему чтоб жизнь медом не казалась это вы)

Гость
#6

разводка, человек, стоявший на учете в ПНД, в курсе, что лечится не у психолога, а у психиатра или психотерапевта

Ксения
#7
Гость

разводка, человек, стоявший на учете в ПНД, в курсе, что лечится не у психолога, а у психиатра или психотерапевта

Я знаю, девушка ^^
Я и не писала, что мне лекарства назначал психолог)
Психолог - это дополнительная терапия

Гость
#8
Гость

Вот вам бог и послал такого мч-это справедливость) а ему чтоб жизнь медом не казалась это вы)

Да, мы с ним тоже так думаем... Но что делать с проблемой - не знаем..
Я занимаюсь саморазвитием, расту, работаю над собой, но... Это не особо помогает

Ксения
#9
Гость

Вот вам бог и послал такого мч-это справедливость) а ему чтоб жизнь медом не казалась это вы)

Мы тоже так думаем, да.
Работаю над собой, расту, занимаюсь саморазвитием, но это не особо помогает.
Я же не виновата, что не повезло с семьёй и генетикой

Ксения
#10
Гость

Да, мы с ним тоже так думаем... Но что делать с проблемой - не знаем.. Я занимаюсь саморазвитием, расту, работаю над собой, но... Это не особо помогает

Ох, девушка, два раза вам ответила, думала, комент не отправился

Гость
#11
Ксения

Ох, девушка, два раза вам ответила, думала, комент не отправился

Хей! Не слушайте всех тех комментаторов выше, которым лишь бы оскорбить. Вы – очень сильный человек, и я восхищена Вами.
К сожалению, я не могу дать какой-либо совет. Могу только пожелать Вам удачи и счастья. Могу послать лучики надежды. Вы – определенно хороший человек. Главное, не сдавайтесь.
Рядом с Вами есть человек, который Вас любит и, по-видимому, понимает. Однажды все будет хорошо. Однажды все наладится. Просто чаще говорите со своим возлюбленным. Может, стоит найти психолога, которому Вы могли бы довериться?

upd: Будьте счастливы! С:

скорп
#12

С псих.расстройствами надо соседке помогать, не мне

Алеся
#13
Гость

не такой он и успешный, если полюбил такое чучело

А по вашему успешные влюбляются в исключительно положительных студенток-отличниц?

скорп
#14

Человек весь в движухе, столько общения за день.
И тут какое-то унылое завистливое *** пытается настроение испортить своими вбросами.
Я тебя разжевала даано , выплюнулаа дальше пошла, вонючка смердящая)

Скорп
#15

Хуенок, как крыша?
Все-то протекает?
Я была очень занята, прости что не читала твои вбросы😌

гоа
#16

Расти и развивайся, станешь ему уровней. Потом когда станете жить сами - эти мысли уйдут.

Ксения
#17
Скорп

Хуенок, как крыша? Все-то протекает? Я была очень занята, прости что не читала твои вбросы😌

Вы о чём?

Москвичка с колечком
#18

У меня отец алкаш, тоже мной не занимались.. А толку вам завидовать мужу? Ваам повезло, что он у вас такой няша. Ну да, есть конечно сожаление.. Но вы уже ничего не исправите. Круто, что вы не в болоте как ваши родители. Наслаждайтесь просто..

Москвичка с колечком
#19

И кстати, круто что у вас вообще есть муж. Щаз хрен кто женится, куча девок одиночек и с детьми. А он еще вам помогает. Вы счастливая.

Кармен
#20

А может ты перестанешь перекладывать вину за себя на кого то? Родители С ПЕРВОГО КЛАССА ЕЕ ЗА РУЧКУ НЕ ВОДИЛИ.Какой ужас то!!! Какие плохие гены ей передали!!!Чушь собачья и отмазки.не помогает ей ни чего))автор у тебя просто плоская душонка,способная только на зависть .работай над собой , учись - раз мужик тебя поддерживает ,значит есть возможность как то идти вперёд .и хватит этих ссылок на детство из 90х, и алкашей родителей,вся страна почти такая же.и то что у кого то успешные ,богатые родители вообще не показатель того что этим людям повезло в жизни.

Гость
#21

Фу, автор мерзкий нытик . Все у неё виноваты, детство, родители. Лишь бы ничего не делать и ныть.

Гость
#22

Может быть вы хорошая хозяйка или богиня в постели? Что то же должно в вас быть на что муж повелся.Вот и развивайте это качество,а не мозги.

Скорп
#23
Скорп

Хуенок, как крыша? Все-то протекает? Я была очень занята, прости что не читала твои вбросы😌

часовню, говорю, будем строить
А ты сегодня наложила килограмм? Запостила в ***?🙄

Мария
#24

Не понимаю,зачем мужу завидовать?наслаждайтесь!И да,Работайте))

Скорп
#25
Гость

Может быть вы хорошая хозяйка или богиня в постели? Что то же должно в вас быть на что муж повелся.Вот и развивайте это качество,а не мозги.

Богиня , да)
Ведьма шивайная)
Гопи бесится, что никак не заткнет за поям

Кофточка
#26

Конечно, если "вариться" в этом г*мне, то крыша поедет. Самовнушение тоже великая вещь.
И в нормальных семьях выродки рождаются, и кто тогда виноват?
Нужно жить, расти, развиваться. У вас есть возможность стремиться к лучшему, стать кем захотите. И зачем оборачиваться назад?
З.ы. вы впечатлительная.обходите десятой дорогой религийные организации. А то ещё уверуете. Петь хором в подвале- разруха.

Гость
#27

Как можно завидовать любимому человеку? Можно только радоваться за него! Искренне полюбите мужа.

Роль
#28

Дорогая автор! Просто живите и радуйтесь жизни! Вот я искренне за вас рада! Это ведь здорово, что вы встретили свое счастье- достойного мужа

Гостья
#29

У нас смещены акценты! Радуйтесь, что у вас такой муж! Неужели было бы лучше, если бы это был бы чей-то другой муж? Вы бы тогда завидовали больше или меньше? Вот и подумайте над этим. :) Проблема в том, что вы пытаетесь с ним конкурировать вместо того, чтобы ощущать себя единой командой и его успехи считать своими. А это волне реально с любящим мужем. :) Кроме того в вас большая обида за свое детство, ее тоже нужно отпустить - ради себя же самой. Да, это печально, но у всех нас в жизни разные старты и всю жизнь об этом сожалеть - глупо. Вы сейчас взрослый человек, сами несете ответственность за свою жизнь, а не нерадивые родители. И у вас сейчас много хорошего в жизни. Стройте ее, не оглядываясь на прошлое. Развивайтесь, учитесь сами, если есть обиды за то, что вас не доучили - сейчас вообще любым хорошим специалистам приходится учиться всю жизнь. В общем выше нос!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: