Гость
Статьи
Папа не разрешает …

Папа не разрешает заниматься восточными танцами

Поругал меня, говорит, что это такое, полуголые девочки с голыми пупками изгибаются. Вобщем, денег он не даст и belly danc - ом заниматься запретит. Как уговорить папу разрешить? Очень хочу научиться belly dance

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь дома по интернету

Гость
#3
mladsor

Правильно делает - восточные танцы имеют ярко выраженный сексуальный подтекст, а какому отцу понравится, что его дочь показывает себя как товар для секса.

Всё не так!!!!! Этот танец очень красивый очень хочу научиться танцевать.

Гость
#5

Бедный папа.

Гость
#6
Гость

Всё не так!!!!! Этот танец очень красивый очень хочу научиться танцевать.

)))))))
Ага, не так! Еще скажи, что дети появляются, когда м и ж за ручку держась гуляют.)))) Ути глупенькая еще какая!))))

Гость
#7

Уроки учи, а не belly dance.

Павел29
#8

Природа танца такова-поддать себя как товар, в более ярком свете..В первую очередь этот мусульманский танец, и предназначен для стимуляции инстинктивно поведенческой составляющей у мужчин.Это та же гейша. Наложница и прочий увеселяющий атрибут.Его цель соблазнение. Это красиво в рамках продажи своей тушки для секса.

Гость
#9
mladsor

Правильно делает - восточные танцы имеют ярко выраженный сексуальный подтекст, а какому отцу понравится, что его дочь показывает себя как товар для секса.

+1

Гость
#10

Конечно всё что здесь пишут про товары какие-то - это ерунда. Танец развивает пластичность и заменяет тренажерку. ну ладно, не хочет давать денег, сама достану

Гость
#11

папа не очень умен мягко скажем
восточные танцы живота вообще-то служат массажу внутренних органов для лучшего переваривания кишечника и лучшего зачатия - работа с вагиной и расслабления организма - элемент тряска.
а то что для мужика восточного голы живот это секси потому что беременная это секси и вообще толстая это секси ну кому что нравится кому жемчуг а кому свиной хрящик.
восточные танцы помогают наладить женский цикл и полезны для организма девушки. они ж там танцую вообще на занятиях в одежде и только перед зеркалом в женской группе.
автор есть занятия на ютубе можно погуглить
просите у отца деньги на ДРУГИЕ танцы
а то привыкнет вам отказывать.
просите деньги чаще и говорите как вы его уважаете и любите и он будет вам давать их чаще.

#12
Гость

Поругал меня, говорит, что это такое, полуголые девочки с голыми пупками изгибаются. Вобщем, денег он не даст и belly danc - ом заниматься запретит. Как уговорить папу разрешить? Очень хочу научиться belly dance

У мамы попросите денег и разрешение. Попросите других родственников уговорить папу.

#13
mladsor

Правильно делает - восточные танцы имеют ярко выраженный сексуальный подтекст, а какому отцу понравится, что его дочь показывает себя как товар для секса.

Это мужикам так со стороны кажется.
Когда танцуешь, совсем о другом думаешь. И энергия просто невероятная после такой нагрузки. Я занимаюсь. Для девушки - самое оно.

Гость
#14

Так любой танец можно обосрать. Он и на сальса меня не пустит, скажет, зачем там мальчик к тебе прижимается

#15
Гость

автор есть занятия на ютубе можно погуглить

Ютюб правильную технику не поставит.(

Гость
#16
Гость

Так любой танец можно обосрать. Он и на сальса меня не пустит, скажет, зачем там мальчик к тебе прижимается

Вообще-то так и есть. Танец - вертикальное выражение горизонтального желания.
Ни разу не слышали? Все прям такие монашки :)
И booty dance тоже чисто для пищеварения, ага.

Гость
#17
Бухие бухи

Поругал меня, говорит, что это такое, полуголые девочки с голыми пупками изгибаются. Вобщем, денег он не даст и belly danc - ом заниматься запретит. Как уговорить папу разрешить? Очень хочу научиться belly dance

У мамы попросите денег и разрешение. Попросите других родственников уговорить папу.

С мамой сегодня поговорю

Гость
#18
Гость

Конечно всё что здесь пишут про товары какие-то - это ерунда. Танец развивает пластичность и заменяет тренажерку. ну ладно, не хочет давать денег, сама достану

А где достанешь?

розовые сопли
#19

задрали этими ч_у_р_банскими плясками.Автор, ламбаду танцуй!

#20
Гость

Вообще-то так и есть. Танец - вертикальное выражение горизонтального желания. Ни разу не слышали? Все прям такие монашки :) И booty dance тоже чисто для пищеварения, ага.

Сексуальное желание у человека не только в секс трансформируется. Но и в творчество, физическую активность, интерес к жизни и т.д. Это у собачек только в секс и все.
Для девушек танцы - это координация, пластика, грация, физическая нагрузка.

Евангелина
#21
Гость

Вообще-то так и есть. Танец - вертикальное выражение горизонтального желания. Ни разу не слышали? Все прям такие монашки :) И booty dance тоже чисто для пищеварения, ага.

И что, господа ханжи? Не танцевать и не петь? Ходить в чадре? Танец, это классно, это духовно и прекрасно. Фууу, ненавижу ханжество!!!

Гость
#22

Странный папа .Вы ему расскажите про плюсы хорошей растяжки ,может передумает .Как вариант ,попробуйте контемп, посоветовала бы вог ,но нет,разврат тоже))

Zargana
#23
Гость

Вообще-то так и есть. Танец - вертикальное выражение горизонтального желания. Ни разу не слышали? Все прям такие монашки :) И booty dance тоже чисто для пищеварения, ага.

Добавлю.
На каблукаx не xодить.
Не краситься.
Юбок, приталенныx веwеи не носить.
Красную помаду выбросить.
И волосы под платок спрятать.
Всем ясно?

Гость
#24
mladsor

Правильно делает - восточные танцы имеют ярко выраженный сексуальный подтекст, а какому отцу понравится, что его дочь показывает себя как товар для секса.

Танго куда сексуальнее этого виляния и судорог. Но на танго отец бы дал денег. Просто танец живота еще и безвкусица

Павел29
#25
Гость

Так любой танец можно обосрать. Он и на сальса меня не пустит, скажет, зачем там мальчик к тебе прижимается

Так танец это ритуал ухаживания..любой танец имеет под собой сексуальный подтекст.

Гость
#26
Бухие бухи

Сексуальное желание у человека не только в секс трансформируется. Но и в творчество, физическую активность, интерес к жизни и т.д. Это у собачек только в секс и все. Для девушек танцы - это координация, пластика, грация, физическая нагрузка.

Удовоетворённое сексуальное желание улучшает настроение. Неудовлетворённое ухудшает.
То, что вы пишете, напоминает оправдание девушки: я ношу мини и шпильки просто потому что мне так удобнее, лучше себя чувствую, а вовсе не для мужчин.
Ага, а мы конечно верим во всю эту фигню. :)

Павел29
#27
Евангелина

И что, господа ханжи? Не танцевать и не петь? Ходить в чадре? Танец, это классно, это духовно и прекрасно. Фууу, ненавижу ханжество!!!

Иди учитесь на сварщицу.. Будет профессия.

Гость
#28
Павел29

Так танец это ритуал ухаживания..любой танец имеет под собой сексуальный подтекст.

Так что теперь, вообще не танцевать никому и ничего?
В начальной школе я занималась бальными танцами.
И что?

Павел29
#29
Гость

Удовоетворённое сексуальное желание улучшает настроение. Неудовлетворённое ухудшает. То, что вы пишете, напоминает оправдание девушки: я ношу мини и шпильки просто потому что мне так удобнее, лучше себя чувствую, а вовсе не для мужчин. Ага, а мы конечно верим во всю эту фигню. :)

Любое поведение человека есть отклик инстинкта.Танцы -это доминантность,возвышение+ сексуальная составляющая. Женщины не спроста надевают шубы,каблуки, красятся.Это древняя инстинктивная прошивка сидит в головах уже современных людей, правда немного сдерживающаяся социальным опытом навязанным с рождения..А так обезьяна лезет при любом удобном случае.

#30
Гость

Удовоетворённое сексуальное желание улучшает настроение. Неудовлетворённое ухудшает. То, что вы пишете, напоминает оправдание девушки: я ношу мини и шпильки просто потому что мне так удобнее, лучше себя чувствую, а вовсе не для мужчин. Ага, а мы конечно верим во всю эту фигню. :)

Девушки носят мини и прочую бутафорию, в первую очередь, чтобы утереть нос другим девушкам, чтоб Вы знали.)
И оправдываться мне-то к чему? Я взрослая замужняя тётка, на танцы хожу ради энергии и гибкости\грации тела. Много чего пробовала и качалку и т.д., но вот пластичные ритмичные танцы оказались максимально эффективны для женского организма. Вообще, физические упражнения специально подбираю для максимальной энергетики, чтобы потом работать в интеллектуальной сфере эффективно, с большой отдачей, чтобы мысли в голове быстрее энергичнее шевелились. В частности, танцы снимают мышечные блоки, а с ними и стресс. С этой же целью (повышение уровня жизненной энергии) медитации практикую, например.Причем, в отличие от Вас, я говорю именно о том, что я пробовала сама, а не транслирую обывательские мифы.
Сводить такого рода вещи исключительно к половой еебле или каким-то социальным заморочкам - это весьма примитивный уровень.

Павел29
#31
Гость

Так что теперь, вообще не танцевать никому и ничего? В начальной школе я занималась бальными танцами. И что?

Бальные танцы лучше,только потому что в них нет навязчивости и откровенного вихляния для..

#32

Сколько вам лет? я смотрела танец живота, это действительно сексуально. если меньше 18 - это будет нелепо.

Павел29
#33
Бухие бухи

Девушки носят мини и прочую бутафорию, в первую очередь, чтобы утереть нос другим девушкам, чтоб Вы знали.) И оправдываться мне-то к чему? Я взрослая замужняя тётка, на танцы хожу ради энергии и гибкости\грации тела. Много чего пробовала и качалку и т.д., но вот пластичные ритмичные танцы оказались максимально эффективны для женского организма. Вообще, физические упражнения специально подбираю для максимальной энергетики, чтобы потом работать в интеллектуальной сфере эффективно, с большой отдачей, чтобы мысли в голове быстрее энергичнее шевелились. В частности, танцы снимают мышечные блоки, а с ними и стресс. С этой же целью (повышение уровня жизненной энергии) медитации практикую, например.Причем, в отличие от Вас, я говорю именно о том, что я пробовала сама, а не транслирую обывательские мифы. Сводить такого рода вещи исключительно к половой еебле или каким-то социальным заморочкам - это весьма примитивный уровень.

А "твёрк" для Вас в каком качестве рассматривается?

Гость
#34

Это так и есть
Ещё всякие гоу гоу тверк- как *** и

Гость
#35

Валерия заика Танцует тверк как ш а л а ва
Ей родители разрешают это

Павел29
#36
Барабашка

Сколько вам лет? я смотрела танец живота, это действительно сексуально. если меньше 18 - это будет нелепо.

Это не просто сексуально, это откровенно превратно..О опять же для чего этот танец,или для кого?

#37
Павел29

Сколько вам лет? я смотрела танец живота, это действительно сексуально. если меньше 18 - это будет нелепо.

Это не просто сексуально, это откровенно превратно..О опять же для чего этот танец,или для кого?

раньше подобные танцы исполняли наложницы, чтобы утешить своего господина. красиво - не спорю, но через чур откровенно.

#38
Павел29

А "твёрк" для Вас в каком качестве рассматривается?

Я его не практикую, поэтому ни в каком не рассматриваю.
Если бы я им занималась, то рассказала бы.
Я говорю о том, что знаю и пробовала лично.

Павел29
#39

Человек никогда не станет что-то делать для себя, он всегда руководствуется своей доминантностью. Танцевать значит для кого-то, чтобы посмотрели,надеть шубу чтобы выглядеть более волосатой самкой..и.т.д. А танцевать, мусульманский танец причём с откровенными сексуальными показухами есть способ заявить о себе будь, то в плане сексуального объекта вожделения или общественного выскочки.

Павел29
#40

Все ведь знают что есть танец живота и на что он намекает и символизирует. Вопрос о танце как о этичном поведении ,а не о том чем он полезен.

Maрго
#41

А в балете ноги за уши дерут и, о боже, в пачках открытых танцуют

#42
Павел29

Человек никогда не станет что-то делать для себя, он всегда руководствуется своей доминантностью. Танцевать значит для кого-то, чтобы посмотрели,надеть шубу чтобы выглядеть более волосатой самкой..и.т.д. А танцевать, мусульманский танец причём с откровенными сексуальными показухами есть способ заявить о себе будь, то в плане сексуального объекта вожделения или общественного выскочки.

Это всего лишь Ваши фантазии о мире.)
Например, у меня такая цепочка: танцы(и некоторые другие практики) - жизненный тонус - мой бизнес - деньги. Больше жизненного тонуса - больше денег.
Для секса у меня есть муж,и ему, я кстати, не танцую, и вообще никаким мужикам не танцую и не собираюсь.

Павел29
#43
Бухие бухи

Это всего лишь Ваши фантазии о мире.) Например, у меня такая цепочка: танцы(и некоторые другие практики) - жизненный тонус - мой бизнес - деньги. Больше жизненного тонуса - больше денег. Для секса у меня есть муж,и ему, я кстати, не танцую, и вообще никаким мужикам не танцую и не собираюсь.

Это у вас такое представление, у меня второе ,у автора-третье..

Гость
#44
Павел29

надеть шубу чтобы выглядеть более волосатой самкой..

А я шубу надеваю для тепла, когда от -10 и ниже. Когда до -10, то можно и пуховиком обойтись, а когда -5 и выше, то ношу зимнее пальто. В общем, одеваюсь по погоде.
И?

Павел29
#45
Гость

А я шубу надеваю для тепла, когда от -10 и ниже. Когда до -10, то можно и пуховиком обойтись, а когда -5 и выше, то ношу зимнее пальто. В общем, одеваюсь по погоде. И?

мужики в шубах шерстью навыворот не ходят.. и каблуки не носят,не красятся, колени не оголяют, в большинстве не имеют роскошной шевелюры..

Павел29
#46
Гость

А я шубу надеваю для тепла, когда от -10 и ниже. Когда до -10, то можно и пуховиком обойтись, а когда -5 и выше, то ношу зимнее пальто. В общем, одеваюсь по погоде. И?

здесь я хотел произвести акцент на гендерные особенности поведения..

Zargana
#47
Павел29

Человек никогда не станет что-то делать для себя,

Странно.
Я дома танцую. И в ваннои пою, когда никого нет. Нессун Дооооооорма!

Гость
#48

Помню, была тема как какая-то 14-летняя хотела на полдэнс пойти

Павел29
#49
Zargana

Странно. Я дома танцую. И в ваннои пою, когда никого нет. Нессун Дооооооорма!

что-то для себя, в смысле,не станет и пальцем шевелить без вторичной выгоды.Всегда есть для кого,чего,и зачем. И у человека три главных ипостаси: 1.Доминантность(иерархия,деньги) 2.Секс(размножение) 3.пища.

Zargana
#50
Павел29

что-то для себя, в смысле,не станет и пальцем шевелить без вторичной выгоды.Всегда есть для кого,чего,и зачем. И у человека три главных ипостаси: 1.Доминантность(иерархия,деньги) 2.Секс(размножение) 3.пища.

Это потребности человека пеwернои епоxи.