Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины в возрасте часто ведут себя по хамски?

Здравствуйте. Сегодня я ехала в автобусе. Сижу, переписываюсь с подругой из другого города, никого не трогаю. И тут какая-то бабка говорит мне:"Девушка, убери телефон, достала уже своей тупостью. Убери, а то приватизирую". Нормально? Я, конечно, промолчала, с такими как она бесполезно спорить, но меня очень возмутило её поведение.

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В общественном транспорте ездят тетки, чья жизнь не состоялась ,вот и скрипят против молодости ,красоты,как телеги не смазанные .Не реагируйте,себе дороже

Гость
#2

С головой не все в порядке у этой бабки, непонятно что ли?

Света
#3
Гость

В общественном транспорте ездят тетки, чья жизнь не состоялась ,вот и скрипят против молодости ,красоты,как телеги не смазанные .Не реагируйте,себе дороже

Хахаха, по вашему мнению, у Автора тоже жизнь не сложилась, коль она в этом автобусе едет?)

Гость
#4
Света

Хахаха, по вашему мнению, у Автора тоже жизнь не сложилась, коль она в этом автобусе едет?)

Я думаю она еще очень юна , девушки постарше,обычно,на хамство так остро не реагируют

993776
#5

Типа жизнь прожили, все знают, думают что могут и других поучить...вообще раздражают такие тетки. Бабки такие вообще оторви да выбрось.

Гость
#6

Гормоны плюс другие сопутствующие заболевания ведут к неадекватном поведению.

Гость
#7
Ирина

Я, конечно, промолчала, с такими как она бесполезно спорить, но меня очень возмутило её поведение.

Вот из-за таких молчаливых такое хамло и выступает. На тебе написано, что ты овца безответная, утрешься и проглотишь, поэтому она тебя выбрала. Нормальный человек послал бы и забыл.

#8
Гость

Вот из-за таких молчаливых такое *** и выступает. На тебе написано, что ты овца безответная, утрешься и проглотишь, поэтому она тебя выбрала. Нормальный человек послал бы и забыл.

Вы всерьёз полагаете, что бабка после послания успокоилась бы?)

Гость
#9

Когда вижу таких девушек, переписывающихся в общественных местах, сразу мысль - кого-то на Вумане обси_рает :))))

гость
#10
Гость

Когда вижу таких девушек, переписывающихся в общественных местах, сразу мысль - кого-то на Вумане обси_рает :))))

Ха-ха. В точку.

Люша
#11

Не зависит хамское поведение от возраста. Сколько молодых девочек ведет себя ужасно! В том же общественном транспорте - трындят на весь автобус по телефону, сиди и слушай про их проблемы.

Гость
#12
Гость

Когда вижу таких девушек, переписывающихся в общественных местах, сразу мысль - кого-то на Вумане обси_рает :))))

есть такое:))))

Гость
#13
Света

В общественном транспорте ездят тетки, чья жизнь не состоялась ,вот и скрипят против молодости ,красоты,как телеги не смазанные .Не реагируйте,себе дороже

Хахаха, по вашему мнению, у Автора тоже жизнь не сложилась, коль она в этом автобусе едет?)

У автора вся жизнь впереди и ещё себе успеет заработать. А вот у бабки - все, ни заработать уже, ни детей воспитать, которые обеспечат ее

гостья
#14

Климакс у них. Ну или старческий маразм

Гость
#15

По-хамски ведут себя хамы. Возраст, пол и другие показатели здесь абсолютно не при чем. Думаете эта тетка молодой никому не хамила? Или сейчас нет молодых хамок?

Гость
#16
Гость

Вот из-за таких молчаливых такое *** и выступает. На тебе написано, что ты овца безответная, утрешься и проглотишь, поэтому она тебя выбрала. Нормальный человек послал бы и забыл.

.... и с годами стал бы такой же хамской теткой. Хамство, оно никуда не девается, а молодость проходит быстро. Никогда такие тетки не вымрут, вот уже кандидатки сзади подпирают. )))

#17
Гость

Когда вижу таких девушек, переписывающихся в общественных местах, сразу мысль - кого-то на Вумане обси_рает :))))

Я верх экрана с надписью Вуман прикрываю :)

Гость
#18
Бухие бухи

Вы всерьёз полагаете, что бабка после послания успокоилась бы?)

Нас-ть на бабку три раза. Если бы авторша рот раскрыла и послала это хам-ло, сейчас бы не жевала сопли на форуме.

Гость
#19
Гость

.... и с годами стал бы такой же хамской теткой. Хамство, оно никуда не девается, а молодость проходит быстро. Никогда такие тетки не вымрут, вот уже кандидатки сзади подпирают. )))

Чушь какую-то написали. Не позволять себе хамить не значит самой быть хамкой.

Гость
#20

Да она просто психически больная. Таких много на свободе, потому что психушки переполнены. Посмотрите ролики про шизофрению на ютубе, вы удивитесь, что в свои спокойные периоды они мало чем отличаются от нормальных людей.

Гость
#21

Женщины 45-60 лет срывают зло на других. Климакс. Мне 47, полгода назад началась пременопауза. Это кошмар, что с гормонами творится перед месячными. Невозможно себя контролировать. Никогда не думала, что вот так бывает. Ужас. Сейчас начала пить таблетки японские, намного лучше себя чувствую. Так, что даже жаль женщин хамок и истеричек. Лечение им нужно.

Гость
#22

Автор научись ставить на место таких. Вежливо и с улыбкой. Просто скажи что это это грабеж и подпадает он под статью ук желательно знать статью. Так вежливо и с улыбкой и покажи на свидетелей коих пол автобуса.И спроси тетку так хитро подмигнув, мне сейчас полицию звать или позже??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: