Гость
Статьи
подарок от золовки на …

подарок от золовки на др

она директор клининговой компании. на день рождения мне подарила 2 пакета. в одном дешевая бытовая химия, другой набит туалетной бумагой, как в торговых центрах, большие круги.
она не глупая женщина, думаю, что специально мне неприятно сделать хотела. у нее день рождения в апреле. что подарить? подкиньте идеи.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кем работаете? Можно всякой канцелярии ненужной и некрасивой. Ну или совсем толсто-йоршик для мытья унитазов, тряпки и перчатки для уборки.

#2

А Вы кем работаете?

хина ч
#3

А вы кем работаете?

Гость
#4

Тоже два пакета - один полный прокладок и тампонов. Другой - средства для похудения :)))))

Гость
#5

работаю администратором в мед центре

Гость
#6
Гость

А вы кем работаете? Можно всякой канцелярии ненужной и некрасивой. Ну или совсем толсто-йоршик для мытья унитазов, тряпки и перчатки для уборки.

Как величественно назван "ёршик", почти как нью-йоршик :)

Гость
#7
Гость

Тоже два пакета - один полный прокладок и тампонов. Другой - средства для похудения :)))))

ахаха средства для похудения супер. она как раз с лишним весом. отличный вариант

Гость
#8
Гость

работаю администратором в мед центре

О, я как чувствовала! В красивую коробку положите: крем от морщин, гель для укрепления ногтей, дезодорант от запаха ног, шампунь от перхоти, тампоны, тест на беременность, капсулы для похудения, свечи от геморроя, спрей от запаха изо рта, слабительные ........ на ваш выбор, что ей из этого нужнее будет :)))

Гость
#9

А вообще, смех сквозь слёзы, конечно, с такими подарками. Вот чем люди думают?
Совсем не различают, что можно дарить, а что нет? На курсы по этике походили бы что ли. Подарите ей книгу по этике, у неё с этим проблема.

#10
Гость

О, я как чувствовала! В красивую коробку положите: крем от морщин, гель для укрепления ногтей, дезодорант от запаха ног, шампунь от перхоти, тампоны, тест на беременность, капсулы для похудения, свечи от геморроя, спрей от запаха изо рта, слабительные ........ на ваш выбор, что ей из этого нужнее будет :)))

)) Класс) Ещё мазь от грибка стопы, прокладки при недержании мочи и виагру (с намёком, что без виагры на неё ни у кого не встанет)

Гость
#11
Гость

А вообще, смех сквозь слёзы, конечно, с такими подарками. Вот чем люди думают? Совсем не различают, что можно дарить, а что нет? На курсы по этике походили бы что ли. Подарите ей книгу по этике, у неё с этим проблема.

книга по этике тоже очень сильно)) она должна догадаться в чем подвох

Гость
#12

Если в мед центре, то подкиньте ей всякие медицинские вещи. Типа одноразовые салфетки, йод, марганцовку :))

Одуванчик
#13
Гость

О, я как чувствовала! В красивую коробку положите: крем от морщин, гель для укрепления ногтей, дезодорант от запаха ног, шампунь от перхоти, тампоны, тест на беременность, капсулы для похудения, свечи от геморроя, спрей от запаха изо рта, слабительные ........ на ваш выбор, что ей из этого нужнее будет :)))

Супер набор😂😂😂😂

Aline
#14
Гость

Тоже два пакета - один полный прокладок и тампонов. Другой - средства для похудения :)))))

Слушайте, тампоны нынче дорого стоят. А средства для похудения тем более! Поэтому мой совет - загляните в магазин типа "все за 30 рублей", затарьтесь там от души))

Одуванчик
#15

Крема от морщин думаю будет достаточно! Зачем так тратиться и извращаться!

Гость
#16

Голосую за книгу по этике (или этикету) + средства для похудения. Отличное комбо, я считаю )

Пи
#17

Какие же вы бабы тупые. Вам че, 15 лет? Подарите ей нормальный подарок, будьте умнее и человечнее. И научитесь абстрагироваться от того, что она у вас с приветом. Тем более это какая-то там золовка, даже не свекровь.

Гость
#18
Одуванчик

Крема от морщин думаю будет достаточно! Зачем так тратиться и извращаться!

Это идеи, автору на выбор)

Гость
#19
Пи

Какие же вы бабы тупые. Вам че, 15 лет? Подарите ей нормальный подарок, будьте умнее и человечнее. И научитесь абстрагироваться от того, что она у вас с приветом. Тем более это какая-то там золовка, даже не свекровь.

Почему тупые? Выбираем подарок "не в бровь, а в глаз", чтобы золовка поняла что к чему.

Гость
#20
Гость

Голосую за книгу по этике (или этикету) + средства для похудения. Отличное комбо, я считаю )

Тоже плюсуюсь :)))

Гость
#22

Подарите бахилы пластиковые одноразовые и шапочку для волос на резинке

Гость
#23
Гость

Лучше всего подарить ей с работы тару для анализов (всегда пригодиться может), перчатки медицинские (тебе ведь туалеты чистить на работе надо) и дезинфектор отлить в банку (ото там мало ли с каким СПИДом могут быть люди).

Жжёте :)))) Нас тут уже назвали тупыми, серьёзные люди в тему заходят, однако :)

Гость
#25
Гость

работаю администратором в мед центре

бахилы дарите и марлевые повязки на лицо

Гость
#26
Гость

Лучше всего подарить ей с работы тару для анализов (всегда пригодиться может), перчатки медицинские (тебе ведь туалеты чистить на работе надо) и дезинфектор отлить в банку (ото там мало ли с каким СПИДом могут быть люди).

Отличный подарок ))

Гость
#27

Автор, если она не глупая, как вы написали, то возможно она так "пошутила", принесла нужное в хозяйстве и прикололась , типа подарок, а сам подарок позже подарит. Вы уже отпраздновали ДР? Ну не укладывается в голове такое, только как прикол.
Хотя в наше время уже не приходится удивляться.

Гость
#28

Леопардовые лосины

Гостья
#29

А как ваш муж отреагировал на такой подарок?
А вообще, можно подарить пижаму или халат на три размера больше или наоборот меньше.
P.S. мне так дарили, ещё к тому же халат был очень длинный и страшный, было крайне неприятно.

#30

автор, что хотите, то и подарите.
Лично мне вообще никто ничего не дарит. Разве что родители денежку, и то я приучала годами.
Вы вообще отмечали день своего рождения? Она была приглашена на праздничный обед/ужин?
или золовка лишь передала пакеты по данному поводу? тогда это нормальный подарок типа вот, сэкономь на хозсредствах и купи себе что-нить.
Мне родная сестра дарила порванную сорочку на 2 размера больше, видимо, свою отдала или кто-то ей дарил. после этого меня уже ничем не удивишь. Даже отсутствием подарков.
Некоторые подруги мне даже не звонят, не поздравляют. Но и я также просто отношусь к ним. Потому и зову их приятельницами )). Подарки мужу, детям, родителям, бабушке выбираю заранее и обдуманно.

Гость
#31

30, да была приглашена в гости, как и другие родственники. др отмечала.
муж согласен что такое на др не дарят. но ему понравилась туалетная бумага. он ее теперь как одноразовую тряпку использует)) шутит, что надеется, что мне и на след. др ее подарят)

Гость
#32

Передарите ей обратно бумагу или купите другую дешевую и так же купите пакет с быт.химией. Думаю будет самое то.

#33
Гость

30, да была приглашена в гости, как и другие родственники. др отмечала. муж согласен что такое на др не дарят. но ему понравилась туалетная бумага. он ее теперь как одноразовую тряпку использует)) шутит, что надеется, что мне и на след. др ее подарят)

ой, нет... ну это капец конечно. Взрослая тетя со средствами, утянутыми с работы 0_0 люди уже не ощущают границу, никакой вежливости, уважения...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: