Гость
Статьи
Откуда столько 30 …

Откуда столько 30 летних амеб?

Странные люди.
Стоит один раз сломать привычный им вектор

и вот они уже тут ноют и сетуют на жизнь!

но им 28 может 32 года

и в их запасе десятилетия!

а нытье не дает им ничего кроме бездарно потраченного времени

как вы относитесь к 30 летним нытикам, не желающим жить?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут цифры? Нытики разные... просто они по жизни нытики с рождения. Стараюсь не общаться с такими негативными людьми

Гость
#2

мы не нытики,а реалисты. если вы не хотите или не способны понять всю тяжесть и грязь мира,то это ваше право. у кого не спроси и у всех есть проблемы. конечно можно идти и ломать стены,но только есть ли в этом смысл. что ломай,что нет итог у всех один.

Гость
#3

Соседка то?
Жрет и срет , вы правы

Гость
#4

А ты не думала своим куриным мозгом что у них реальные проблемы и они не знают как их решать, а всем наплевать, помощи ждать неоткуда? Они что должны от счастья плясать?

Гость
#5
Гость

мы не нытики,а реалисты. если вы не хотите или не способны понять всю тяжесть и грязь мира,то это ваше право. у кого не спроси и у всех есть проблемы. конечно можно идти и ломать стены,но только есть ли в этом смысл. что ломай,что нет итог у всех один.

Вот плюс, достали эти ииидиоты, пороху не нюхавшие. Сами не знают чего и как зато других жизни учат!

Гость
#6

Странные люди.
Стоит один раз сломать привычный им вектор
и вот они уже тут ноют и сетуют на жизнь!
но им 28 может 32 года
и в их запасе десятилетия!
а нытье не дает им ничего кроме бездарно потраченного времени
как вы относитесь к 30 летним нытикам, не желающим жить?

Расскажите как не бездарно проводить время, что нужно делать?

Гость
#7

Смотрите за собой, не надо обсуждать других, автор. У всех свои проблемы и сложности бывают

Лучший ответ
#8

Кого волнует чужое горе, мягко говоря, вот и ноют.

Гость
#9

Тема ***.

Гость
#10
Гость

Странные люди.
Стоит один раз сломать привычный им вектор

и вот они уже тут ноют и сетуют на жизнь!

но им 28 может 32 года

и в их запасе десятилетия!

а нытье не дает им ничего кроме бездарно потраченного времени

как вы относитесь к 30 летним нытикам, не желающим жить?

А я терпеть не могу таких вот безмозглых оптимистов. Которых всю жизнь за ручку ведут мама с папой, которые (если женщины) пересаживаются с шеи родителей на шею мужа или любовников, которые ни разу в жизни не были в серьезных проблемах, и которые уверены, что всего достигли сами исключительно своим умом и трудом. Вот таких - сразу нахуй_без вариантов. С восторженными дебилами_не общаюсь принципиально.

Гость
#11

Поясните свою мысль. От чего ноют эти нытики? Если от сломанного ногтя, это одно. Если от сломанной головы- другое.

Гость
#12

у меня подруга такая.еле терплю.если бы не достоинства послала бы к *** давно.но она мне помогает и одной остаться не хочется.а так да нытье это вомпиризм.

Гость
#13
Гость

мы не нытики,а реалисты. если вы не хотите или не способны понять всю тяжесть и грязь мира,то это ваше право. у кого не спроси и у всех есть проблемы. конечно можно идти и ломать стены,но только есть ли в этом смысл. что ломай,что нет итог у всех один.

Не обязательно ломать стены, не ныть можно же хотя бы. У меня подруга такая если что. И муж увалень, и работа безденежная, но ничего не меняет.

Гость
#14

Таких не знаю.

Гость
#15
Гость

А я терпеть не могу таких вот безмозглых оптимистов. Которых всю жизнь за ручку ведут мама с папой, которые (если женщины) пересаживаются с шеи родителей на шею мужа или любовников, которые ни разу в жизни не были в серьезных проблемах, и которые уверены, что всего достигли сами исключительно своим умом и трудом. Вот таких - сразу нахуй_без вариантов. С восторженными дебилами_не общаюсь принципиально.

во-во, знаю такую одну, 32 ей. Папа очень влиятельный бизнесмен. С девочкой учились вместе, все это время она каждую секунду была на позитиве, каждое утро с солнышком здоровались) реально никаких проблем, как дура вечно лыбилась. Потом замуж вышла, до сих пор ходит восторгается всем на свете

Гость
#16

Да, бывают люди - беспросветные нытики, мощные энергетические вампиры. С такими пообщаешься немного и уже раскалывается голова. У всех есть свои проблемы, но когда садятся и начинают "бу,бу,бу" - хочется бежать. И н если говорить - нюхали или не нюхали пороху, в жизни бывает всякое. Только одни, даже смертельно больные люди или пережившие сложную жизненную ситуацию, продолжают радоваться каждому новому дню, а другие, чуть что - лапки кверху. Вот у меня мама старается смотреть на всё оптимистично, не забывая про реалии, говорит, в жизни ещё много чего будет, надо уметь всё переживать. Ей уже шестьдесят лет и я с араюсь следовать её примеру. А вообще с откровенными нытиками я стараюсь не общаться, а вот если человек попал в беду и ему нужно выговориться - совсем другое дело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: