Гость
Статьи
Мистические совпадения

Мистические совпадения

Ну или просто забавные совпадения в жизни. У вас были такие истории? Для начала я расскажу несколько.

1. Еще в доинтернетные времена, когда даже городские телефоны не у всех были, моя мама взяла у подруги адрес хорошей портнихи и пошла заказывать себе пальто. Пришла по адресу, спросила - здесь ли живет Раиса, оказалось что, да, живет, договорились, сшили. Потом стала обсуждать с той подругой портниху, оказалось, что это другая Раиса! Мама перепутала адрес, одна живет на улице 50 лет Октября, а другая на улице 25го Октября. Номер дома и квартиры те же )

2. Муж пошел к другу в гости с ночевкой, сказал утром вернется. Наутро не пришел, и на другую ночь тоже. Я очень разозлилась на него, еще и собаку пришлось вместо него выводить, она меня не слушается, скачет, от нервов решила наподдать ей ногой, промахнулась, попала в обувную полку, сильно ушибла большой палец на правой ноге, испугалась, вдруг перелом. Наутро муж наконец объявился, говорит - я палец сломал, когда у друга в гостях был. Я спрашиваю какой? На правой ноге? Большой палец? Он обалдел, говорит - ты откуда знаешь? Говорю ему - вот знай, как опасно злить женщину, еще и не такое мог сломать ))

Остальные истории после выхода темы. Расскажите и вы про ваши совпадения в жизни

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты палец сломала раз он сломал.вот так знаю как опасно пинать животных

Гость
#2

знай

Гость
#4

как то мы жили и на площадке было три светы и моя мама тоже и сверху тоже света и все одного возраста примерно. и вот как то бабушка шла гуляла купила сливу по дешевке на варенье и зашла к нам по пути нас дома не было и вот открыла соседка света одна из свет и бабушка говорит вот мол сливу купила для сеты отдац пожал и встала рядом как бы не с нашей квартирой и ну и эта соседка и передала дрйго свете та варенье наварила приходим вечером бабушка нам сказала и мы давай у соседки спрашивать и тут то все и выясняется. ну та сокльок уж осталось сливы остатки отдала))))))))))
как то тоже возвращалась сучебы домой на съемную квартиру накоторой недавно жила и вот значит дом попутала. они вообще все похожи как в иронии судьбы. в общем давай дверь открывать не открывается потом сообразила только что дом то не тот. хотя дверь деревянная копия прото и главно ключ такой плоский и длинный подошел. ладно дома никого не было.

#5

Жила я как-то в общаге три года, была маргиналом, ни с кем не разговаривала.
Даже не здоровалась, кроме своих соседок. Был один симпатичный парень, то ли рэпер то ли рокер, хз. С ним особенно не здоровалась, и даже старалась делать неприветливый вид - боялась популярных парней.
Парень этот выпустился через пару лет и съехал.
Где-то через год я знакомлюсь с неизвестным человеком по аське, идёт бурное общение. Оказывается, он с Калуги, как и я. И вообще много общего. Даже учились в одном универе. Он тоже жил в общаге.
Как и я, в третьей.
Потом минута молчания. Он: на каком этаже?
Я: на шестом.
Он: )))) Так это ты та стерва, которая ни с кем не разговаривала?

Гость
#6

Была одна женщина, родственница соседей. Мы о ней даже раз в 5 лет не вспоминали, жила далеко. Как-то вечером я вдруг говорю маме "чето не верю я, что она с П (другой сосед) не спала. Пусть это было давно, но она же разговаривала с ним как с любовником". Мама в шоке "зачем о ней вообще говорить? Это было 500 лет назад". А я и не знаю, зачем ляпнула. На след. день мы узнали, что в тот вечер она как раз умерла от рака

Гость
#7
Гость

Была одна женщина, родственница соседей. Мы о ней даже раз в 5 лет не вспоминали, жила далеко. Как-то вечером я вдруг говорю маме "чето не верю я, что она с П (другой сосед) не спала. Пусть это было давно, но она же разговаривала с ним как с любовником". Мама в шоке "зачем о ней вообще говорить? Это было 500 лет назад". А я и не знаю, зачем ляпнула. На след. день мы узнали, что в тот вечер она как раз умерла от рака

нифига) у меня тоже такое бывает или сны снятся.

Гость
#8

Работала 6 лет назад в Митино. Часто курила и смотрела на дом напротив.Как то приятно было смотреть на светящиеся окна,особенно на одно,с зеленым настольным абажуром. Год назад уже на другой работе,на другом конце Москвы познакомилась с мужчиной,любовь и прочее. Оказалось живет там. Я кстати не рассказала ему про свою тайну.))

Гость
#9
Гость

Работала 6 лет назад в Митино. Часто курила и смотрела на дом напротив.Как то приятно было смотреть на светящиеся окна,особенно на одно,с зеленым настольным абажуром. Год назад уже на другой работе,на другом конце Москвы познакомилась с мужчиной,любовь и прочее. Оказалось живет там. Я кстати не рассказала ему про свою тайну.))

прикольно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: