Гость
Статьи
развели, как овечку(((

развели, как овечку(((

в интернете познакомилась с женщиной (мамофорум), она жалилась, что денег нет, детям есть нечего и бла бла бла что то меня зацепило это, она еще и из моего города оказалась. решила ей помочь продуктами и детскими вещами бу. спросила у нее телефон и хотела отвезти ей это добро, но она сказала, что сама приедет. я нагребла продуктов большой пакет, вкусняшек всяких, фрукты (для детей же и от чистого сердца), второй пакет одежда. и вот звонок в домофон, открываю такая с пакетами стою, а там по лестнице поднимается цыганка(((((( я так опешила, она буквально выхватила у меня пакеты, молча, даже без спасибо и по лестнице убежала((((((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В развод в чем? Захотели помочь помогли, где вас развели то? Или цыганка не достойна помощи?

Ванечка
#2

Автор, мне и моим детям нечего есть(((

Умница
#3

Ну так а в чем проблема? Или Вы думаете, что вранье и она это продаст втридорога? Сам факт того, что цыганка, не исключает того, что может нуждаться.

Гость
#4

Легко отделались. Радуйтесь!

Trainwreak
#5

Цыгане кстати часто нуждаются.Потому что ни учиться,ни работать не хотят,только воруют и гадают.А вы в следующий раз внимательнее будьте.

Цыганка с пакетами
#6

Я еще и коврик у двери твоей умыкнула

гостья
#7

Я бы цыганке разве что пакетом дала

Гость
#8
гостья

Я бы цыганке разве что пакетом дала

Разве в хохляндии бьют своих?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: