Гость
Статьи
Не могу полюбить …

Не могу полюбить мужа......

Девчонки. Помогите советом может у кого то точно так же. Мне 22 года.Я не могу полюбить мужа.... Мы познакомились в июле 2016 года. И начали встречаться в декабре. Затем поженились в июле 2017го..... тоесть на данный момент мы женаты 9 месяцев. Я не могу его сильно полюбить..Нет такой любви безумной ,не чувствую в душе ничего. Хоть и ревную и бабочки есть в животе...... Он мой ПЕРВЫЙ парень вообще в жизни. Ведь я по идее должна очень сильно его любить(исходя из примеров других девушек). В начале отношений я была опьяненная им, как будто меня подменили....просто он мой первый парень я для меня это было как в сказке. Но прошло месяца 3 и всё... я остыла к нему можно так сказать.... Теперь мне постоянно хочется с родителям...они любят меня очень. Ещё у меня есть маленькая родная сестра, ей всего 3 годика. Постоянно представляю как я с ней играю.. В дома где я выросла мне тепло и комфортно. С мужем как то по другому всё. Подскажите когда придёт любовь с мужу? На счёт мужа.... Он меня с самого нашего знакомства сильно любил (можно сказать душил любовью) .постоянно все делал для меня. Подарки дарил.... и до сих пор дарит...Цветы без повода может подарить...Я очень ценю это все... он говорит что никого не любил так как меня (хотя я у него третья) ему 27 сейчас. Говорит что только к тебе такие чувства сильные...постоянно говорит люблю тебя.. А у меня все не так... я даже не чувствую любви как таковой.... Может это из за того что он меня сильно любит и перебарщивает??? Говорят ведь что кто то 1 любит а другой позволяет себя любить..... Но мне хочется тоже чувств безумных...хочу очень сильно его любить...другого не хочу .... Подскажите что делааааать как вызвать чувства к мужу 😔 может это из за того что мы мало вместе??? Мне кажется пройдёт лет 10 и я буду так же любить его как родителей .... мне порой кажется что я не смогу полюбить своих детей от него так как свою трехлетнюю сестру......

29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Автор, вам 15? Только честно. Зачем замуж шли? Нужно мужчин попробовать. А не бежать за первого встречного

Гостья
#3
mladsor

Любовь это ерунда. Главное чтобы муж был порядочным человеком с хорошей наследственностью.

это для вас. Мужчину нужно дико хотеть. Иначе это не жизнь. Хотя таким как вы этого не дано

Гость
#4

Разводись. Маленькая ты ещё жениться.
Пусть он других душит своей любовью).

Гость
#5
Гость

Девчонки. Помогите советом может у кого то точно так же. Мне 22 года.Я не могу полюбить мужа.... Мы познакомились в июле 2016 года. И начали встречаться в декабре. Затем поженились в июле 2017го..... тоесть на данный момент мы женаты 9 месяцев. Я не могу его сильно полюбить..Нет такой любви безумной ,не чувствую в душе ничего. Хоть и ревную и бабочки есть в животе...... Он мой ПЕРВЫЙ парень вообще в жизни. Ведь я по идее должна очень сильно его любить(исходя из примеров других девушек). В начале отношений я была опьяненная им, как будто меня подменили....просто он мой первый парень я для меня это было как в сказке. Но прошло месяца 3 и всё... я остыла к нему можно так сказать.... Теперь мне постоянно хочется с родителям...они любят меня очень. Ещё у меня есть маленькая родная сестра, ей всего 3 годика. Постоянно представляю как я с ней играю.. В дома где я выросла мне тепло и комфортно. С мужем как то по другому всё. Подскажите когда придёт любовь с мужу? На счёт мужа.... Он меня с самого нашего знакомства сильно любил (можно сказать душил любовью) .постоянно все делал для меня. Подарки дарил.... и до сих пор дарит...Цветы без повода может подарить...Я очень ценю это все... он говорит что никого не любил так как меня (хотя я у него третья) ему 27 сейчас. Говорит что только к тебе такие чувства сильные...постоянно говорит люблю тебя.. А у меня все не так... я даже не чувствую любви как таковой.... Может это из за того что он меня сильно любит и перебарщивает??? Говорят ведь что кто то 1 любит а другой позволяет себя любить..... Но мне хочется тоже чувств безумных...хочу очень сильно его любить...другого не хочу .... Подскажите что делааааать как вызвать чувства к мужу 😔 может это из за того что мы мало вместе??? Мне кажется пройдёт лет 10 и я буду так же любить его как родителей .... мне порой кажется что я не смогу полюбить своих детей от него так как свою трехлетнюю сестру......

главное чтобы брал хорошо

Гость
#6

Пока вы не определитесь и не будете уверенны, что любите и хотите жить с ним всю жизнь, не родите от него ребенка. Это добавит вам обязазельства и вам еще больше захочется уйти от него.Это будет ошибкой, которого будете жалеть всю жизнь.

Лёля
#7

С годами любовь может прийти и жизнь счастливо прожить.

Гость
#8

почитайте книгу "синдром мерлин монро", возможно что-то проясниться вам

#9

ДЕВОЧКИ БЕРЁТ ОН МЕНЯ ХОРОШО...(ДЛЯ ТЕХ КТО ПИШЕТ ЧТО ПЛОХО БЕРЕТ) ...С СЕКСОМ ВСЕ ХОРОШО У НАС

Гость
#10

Автор,вы просто ещё не повзрослели,вам хочется тепла и заботы родителей,хочется играть с сестрёнкой,но что вам мешает создать тепло и уют в собственной семье?Муж хороший,заботливый,родите своего ребёнка,любите его вместе,а любовь она разная бывает,У кого то спокойная и тихая,а у кого то как на вулкане страсти кипят.Главное в отношениях-это комфорт и надёжность,а не гормональные всплески,называемые любовью.

#11
Гостья

Автор, вам 15? Только честно. Зачем замуж шли? Нужно мужчин попробовать. А не бежать за первого встречного

Он не просто первый встречный...... Он многое сделал для меня , хотел завоеват мое сердце ....

Мечтательница
#12

Божечки, как фрейдизм жутко на головы влияет, все одной хотелкой думают. Я не психолог и сама ещё не слишком взрослая,мне 19,поэтому впитываю опыт окружающих меня людей, все больше думаю, что главное уважать человека, быть с ним искренней и открытой, делиться своими желаниями и стараться ради него, он ведь хороший и тоже ради тебя старается, а в семье родителей очаг создавали они много лет и поэтому там царит атмосфера любви и принятия, а в вашей новой семье вы должны это вместе строить, это огромный труд, с неба на вас не упадут идеальные отношения, оба должны вкладываться... А ещё мне понравилась книга Гери Чемпмена "5 языков любви" прочитать её не сложно, это совсем не томы Войны и мира) возможно язык любви вашего мужа-дарение подарков, а у вас может быть любой другой :прикосновений, слов одобрения, качественное времяпровождение, акты служения(эти люди чувствуют, что их любят, когда партнёр все делает по дому, у моего папы такой, из-за чего у нас бывали стычки пока я росла😂) поговорите об этом, возможно ему просто стоит сменить тактику

#13
Гость

Автор,вы просто ещё не повзрослели,вам хочется тепла и заботы родителей,хочется играть с сестрёнкой,но что вам мешает создать тепло и уют в собственной семье?Муж хороший,заботливый,родите своего ребёнка,любите его вместе,а любовь она разная бывает,У кого то спокойная и тихая,а у кого то как на вулкане страсти кипят.Главное в отношениях-это комфорт и надёжность,а не гормональные всплески,называемые любовью.

У нас в семье тоже тепло и уют есть.. мы всегда все вместе делаем.....В доме чистота и порядок..всегда кушать сготовлено, нас обоих всё устраивает.а хочется именно чувствовать любовь к нему , да даже по плакать иногда охото от любви... спасибо вам за ответ! Просто боюсь рожу а любви к ребёнку не будет :(((( ужасно от этих мыслей на душе

Мечтательница
#14

Не согласна, что нужно пробовать и пробовать мужчин, это плохо на женскую энергетику влияет, разрушает душу... Мама давала установку "до 18 ни-ни", в итоге на подходе к 19 годам думая, что я уже взрослая, можно уже, а что это я на попе сижу ровно, совершила ошибку, потом через несколько месяцев стремительно начались новые отношения, но это были не те люди, нужно не столько возраста определённого ждать, сколько человека, заметила, что жутко ошибалась, думая, что в отношения нужно вступать по страсти, безрассудно, а ведь вокруг много хороших парней, которые магический попадают во френдзону, в ведах есть такое, что нужно общаться с несколькими парнями сразу, узнавать их лучше, можно, чтобы они знали друг о друге, это будет честно, но конечно ни с кем из них не спать и желательно не целоваться, а узнавать, кто подходит больше всего для тебя, после чего выбрать одного и сфокусироваться на нем

Гульнара
#15
Юличка

У нас в семье тоже тепло и уют есть.. мы всегда все вместе делаем.....В доме чистота и порядок..всегда кушать сготовлено, нас обоих всё устраивает.а хочется именно чувствовать любовь к нему , да даже по плакать иногда охото от любви... спасибо вам за ответ! Просто боюсь рожу а любви к ребёнку не будет :(((( ужасно от этих мыслей на душе

Я кажется поняла о чем вы. У меня так было, правда только в начале отношений, первые 4 месяца. И без него не могла, привыкла, и любви не было как будто...Всё мне чего-то не хватало...не знала как проверить свои чувства. В итоге надо было просто поссориться и несколько дней не видиться)) но поссориться по-настоящему, чтоб обида легкая присутствовала. За это время, пока не виделись, я осознала, что влюбилась,что люблю и хочу быть с ним всю жизнь....у нас намечалась свадьба через пару месяцев. В итоге через полгода после начала отношений мы поженились, я выходила замуж уже точно зная, что люблю его. Это конечно не отменяет ссоры и притирки, всякое было и очень долго...там уже зависит от вашего обоюдного желания быть вместе, от вашей любви. Дети сплочают, если любовь искренняя и взаимная. Так что, автор, попробуйте, вы же ничего не потеряете...А так он постоянно рядом, вы и не поймете никогда свои чувства. Нужен небольшой стресс в отношениях.Или проведите какое-то время у родителей, пусть он не приходит...вот увидите, вы начнете скучать)) и всё для себя выясните.

Гость
#16

институт брака в совке изжил себя просто. если не получаете образование в успешных вузах и не общаетесь с продвинутым контингентом, то вы просто обречены на совок. в 21 веке. вот где печаль

Гость
#17

а представь что он обидится и уйдет навсегда

Гость
#18
Гость

а представь что он обидится и уйдет навсегда

куда, в лес?

Гость
#19

я сейчас прочитала что в Америке мужики в основном женятся в 49 лет

Гость
#20
Юличка

У нас в семье тоже тепло и уют есть.. мы всегда все вместе делаем.....В доме чистота и порядок..всегда кушать сготовлено, нас обоих всё устраивает.а хочется именно чувствовать любовь к нему , да даже по плакать иногда охото от любви... спасибо вам за ответ! Просто боюсь рожу а любви к ребёнку не будет :(((( ужасно от этих мыслей на душе

Мне кажется,что любовь у вас обоюдная,просто вы не видите этого.Отношения замечательные,всё вместе делаете,в сексе отлично...не гневите Бога,иначе он предоставит возможность почувствовать разницу.Ребёнок только укрепит ваши отношения...вы же сестру любите,она маленькая...а своего ещё сильнее будете любить,потому что он ваша частица и вашего мужа.Вы реально не представляете,какая счастливая,оглянитесь вокруг...некоторых мужья колотят,матерят,денег не дают,а они им детей рожают и любят,как собаки преданные...вы такой любви хотите?

Б-ка
#21

Блин! Почитайте наконец "отличия любви от влюбленности"! Ведь любовь - в принципе не "безумное" чувство. Наслушались сказок и мифов, а теперь убиваетесь, что у Вас не так, как в подростковых песенках?

Гость
#23
mladsor

Неужели дети зачатые по любви получаются другими?

Они получаются со счастливой судьбой,потому что любовь родителей,создаёт вокруг них особую ауру и всё у них в жизни складывается удачно.

Гость
#22

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#26

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#27
Гульнара

Я кажется поняла о чем вы. У меня так было, правда только в начале отношений, первые 4 месяца. И без него не могла, привыкла, и любви не было как будто...Всё мне чего-то не хватало...не знала как проверить свои чувства. В итоге надо было просто поссориться и несколько дней не видиться)) но поссориться по-настоящему, чтоб обида легкая присутствовала. За это время, пока не виделись, я осознала, что влюбилась,что люблю и хочу быть с ним всю жизнь....у нас намечалась свадьба через пару месяцев. В итоге через полгода после начала отношений мы поженились, я выходила замуж уже точно зная, что люблю его. Это конечно не отменяет ссоры и притирки, всякое было и очень долго...там уже зависит от вашего обоюдного желания быть вместе, от вашей любви. Дети сплочают, если любовь искренняя и взаимная. Так что, автор, попробуйте, вы же ничего не потеряете...А так он постоянно рядом, вы и не поймете никогда свои чувства. Нужен небольшой стресс в отношениях.Или проведите какое-то время у родителей, пусть он не приходит...вот увидите, вы начнете скучать)) и всё для себя выясните.

Тоже замечала. Когда чувства остывали и я думала, что уже разлюбила и скучно... То мы бывало ссорились, я выступала инициатором крупных ссор или о разрыве отношений говорила. Потом через несколько дней или неделю +- мирились, и то была страсть, то была любовь на сердце!) потом я стала понимать, что дорожу, сердце болит и трепещет, не могу не видить долго, если уезжает. Мне к слову 22. В браке мы уже 3 года, чувствую уважение, степеней стали чувства, нежно отношусь, с заботой. Но может найти страсть и влюбиться за ново как будто. Когда без детей, (однако это редко:( ) когда катаемся на машине в памятных нам местах, или просто сердце защимит от тоски по былым временам, повспоминаешь по сидишь и фотки полистаешь и снова горишь и туманишься от него.

Гость
#28
Б-ка

Блин! Почитайте наконец "отличия любви от влюбленности"! Ведь любовь - в принципе не "безумное" чувство. Наслушались сказок и мифов, а теперь убиваетесь, что у Вас не так, как в подростковых песенках?

Согласна. Любовь более степенная, осознаная, преданная и нежная. А влюблённость, дурманящая и непредсказуемо пьянящая.

Люблю зиму
#29

Моя дочь в шутку говорит: Что-то я, мамуль, ни в кого не влюбляюсь. Наверно, выйду замуж без любви.
Отвечаю: Через мой труп. Только по любви, или никогда.
Если полюбишь - делай что хочешь, лезть не буду, только помогать тебе во всём. А без любви живут с мужчиной только рабыни. Я воспитывала тебя свободным человеком.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: