Гость
Статьи
Молодой человек поднял …

Молодой человек поднял руку

На выходные поехали со своим молодым человеком к его другу и девушке на ночь,его друзей я не знала.все было хорошо,но уже было слишком поздно и мне захотелось спать,я пошла в комнату и уже засыпала и тут заходит он и начинает орать:"Че ты спишь??Почему ч как *** один сижу с ними,пошли со мной!"на что я ответила,что не спала почти сутки и спать очень хотелось+вставать надо было рано,а времени уже было много.Он начал психовать,говорить всякие гадости в моей адрес,а на последок пнул меня в спину,так как я лежала на кровати и ушёл.Очень больно..гвоорил как меня ненавидит и уехал к себе домой,а я осталась у его друзей одна.Потом звонил,орал и звал к себе.Не знаю что делать,не хочу продолжать отношения с таким человеком.Потом он извинялся,говорил как любит меня,ударил потому что я хотела спать и не пошла с ним сидеть..Это НОРМАЛЬНО вообще???

Lolek
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально,он неадекватный психопат,как можно пнуть любимую девушку только за то,что она легла спать?Так и скажите ему,что отношения закончились,он показал свою сущность и вам не по пути.Такой тип недомужчин,сейчас будет просить прощения и валяться в ногах,но это ненадолго,в любой момент подобное повторится...вы же не хотите жить в постоянном страхе за свою жизнь?

Гость
#2

Наорать в гостях, ударить, бросить с незнакомыми людьми... Если правда, то вы ещё спрашиваете? Пусть едет на ***, навсегда.

Гость
#3

Я была замужем 16 лет...пооюбила другого...бросила из за него все....прожив вместе...он начал поднимать руку...и это уже не один раз! Потом просит прощение..клянётся,что не повториться, но надолго его не хватает! Бегите от своего мододого человека,пока не поздно!

#4

Бросайте его. Это тряпка, а не мужчина.

Гость
#5

Главное, что вы сами не хотите с ним быть! Однозначно, нет будущего с таким мудаком.

Б-ка
#6

Сами определяйте, что для Вас нормально, а что - нет. Про то, что он "говорил" даже не вспоминайте, это пустое. Принимайте к сведению только поступки. Обратите внимание, как полезно бывает иногда попасть в нестандартную ситуацию - можно увидеть иные стороны человека.

Гость
#7

вы ещё взамуж за него выйдите, а потом возмущайтесь - а чего это он меня тиранит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: