Гость
Статьи
Навязывают своё …

Навязывают своё мнение. Были ли у вас такие родственники

и как вы справлялись? Вопрос такой,были ли у вас такие родственники и как вы справлялись?Мои родственники,в частности мама,бабушка и тетя-навязывают мне своё мнение и приравнивают к стандартам.Мол всё должно быть как у людей.Школа,университет,парень,свадьба,работа,дети.Аж тошно становится.Ведь я хочу по-другому.Мне не надо такого,,счастья,,А так же моё мнение по поводу того,что мне не нужен муж,я не хочу детей,хочу надутые губы и ринопластику,татуировку и несколько проколов в ушах-их раздражают.По их мнению тату делают идиоты,надутые губы и пласт.операция-проститутка и тд.Видно,что люди 20 века.Как ещё про,, до свадьбы ты должна быть невинной,, мне не начали говорить.Спасите меня ...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы безнадежно устарели.

Гость
#2

Вам уже навязано мнение, только вы этого не понимаете

#3

Ну начать с того, что перекраивать так много в столь юном возрасте есть признак тараканов и неприятия себя. Вам бы сначала с собой согласие найти.

Гость
#4

Губы могут поплыть подумайте И операция очень вредна для здоровья наркоз уносит годы жизни поэтому подумайте хорошо. А в остальном каждый сам решает как жить.

Ока
#5

а комки Биша? про них забыла. это тоже сейчас модно. тебе не нравится то что навязывают родственники, а сама подвержена влиянию общества. своего мнения нет.

#6

Вы школьница и хотите вместо учебы в школе делать пластику? Господи, дай сил Вашим родителям.
Поймите, про замуж и детей предки, может, и лезут не в свое дело, но образование нужно позарез. Ну хотя бы чтобы заработать на пластику. Или Вы у мамы деньги брать собрались?

#7

ну зарабатывай свои деньги и трать их на пластику и прочее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: