Гость
Статьи
Увидела парня...У меня …

Увидела парня...У меня самооценка ниже плинтуса(

Всем привет! Что я только не делала, думала у меня нормальная самооценка, оказалось ужасная! ( Увидела парня, наверное на 10 лет младше меня, еще студента, безумно красивого и уверенного в себе на улице, и как то внутри все перевернулось, я то думала у меня такого никогда не возникнет, поняла что я ужасная, куда мне до него...во первых фигура ужасная, здоровье ни к черту, и т.д. И муж у меня посредственный, как человек отличный, но иногда мысли заходят что смотрю на него и ничего не ощущаю. Как совершенно незнакомый человек мог так повлиять? Что мне делать, чтобы понять что и я не хуже? Устала себя мучить диетами, энергии ноль, убеждена что нормальные люди на меня не посмотрят, хотя выгляжу хорошо, кроме веса, разве только самоценка ниже плинтуса. Господи, как же я устала уже ощущать себя *.( Мне уже 27, а это не могу в себе перебороть...неужели так будет всегда?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи убейся

и
#2

бедный муж. Эти д.у.р.ы еще всех вокруг обвиняют, что их кто то в загс подначивает идти.

Гость
#3

Авторша, не горюй, парнишки, наоборот, предпочитаю МИЛФ !!!! Стремись туда)

Коза ностра.
#4

"выгляжу хорошо, кроме веса".Ну вы даёте, лишний вес, или истощение- это уже не выглядите хорошо, автор. Берите себя в руки, молодая девка же ещё.

Автор
#5

Тоже такое бывает((
Займитесь своим внешним видом...я сейчас смотрю свои старые фото и о ужас!! Зато сейчас на все 100)

#6

1) Сходите к психологу, если ТАК мучает проблема с самооценкой
2) Прочитайте книги клинических психологов, например, Юлия Лапина - шикарная книга, после нее вы снова полюбите себя и снова будете порхать, как бабочка!
3) Также поизучайте статьи о бодипозитиве. Надеюсь, вам поможет. Удачи!

Гость
#7
mariekondratova

1) Сходите к психологу, если ТАК мучает проблема с самооценкой 2) Прочитайте книги клинических психологов, например, Юлия Лапина - шикарная книга, после нее вы снова полюбите себя и снова будете порхать, как бабочка! 3) Также поизучайте статьи о бодипозитиве. Надеюсь, вам поможет. Удачи!

А может вместо того,чтоб всё это читать автору надо заглянуть в спортзал?

Гость
#8
Гость

Авторша, не горюй, парнишки, наоборот, предпочитаю МИЛФ !!!! Стремись туда)

Милфам за 40 автору туда рано, парнишки присунут любой один раз, а вот автору хочется восторгов

Лол
#9

Автор убейся ап стену наконец уже

Гость
#10

Как ты выглядишь хорошо если ты жирная? Парней таких ежегодно будет как грязи а ты все хуже выглядеть будешь. Телеса твои жирные сморщатся сиски до колен отвиснут. Рожа как печеное яблоко станет. Смирись мать. Это неизбежно

Гость
#11

То есть ты хочешь пол поменять?

Гость
#12

Ты все равно хуже, надо это понять, перемучиться и отпустить это чувство зависти к другому человеку. А потом зажить своей собственной жизнью.

Гость
#13

На меня люди никогда не посмотрят,а зачем вам они у вас есть муж,пусть на вас он и смотрит.

Гость
#14

Мне кажется вам нужно отдохнуть, слишком много негативных эмоций. Такое бывает, просто вы психологически устали. Возможно монотонная работа, каждый день как предыдущий и поэтому увидев этого яркого парнишку вы и поникли. У меня такое было, вроде все нормально, но нет ярких впечатлений. Работа/дом/ выходные в разъездах по делам/уборка/ более редкие встречи с друзьями. Иногда смотришь на девушек, а они прям светятся, ухоженные на каблучках, но потом я поняла, что я сама себя вгоняю в депрессию. На самом деле сделайте что-то для себя, купите новые вещи, сходите в парикмахерскую, запишитесь в спорт зал. Вам необходимо получать приятные эмоции и все мысли уйдут. Знаете, есть поговорка "У всей беды одно начало, сидела женщина скучала".

Гость
#15

Ну,мужиков симпотных в Рашке мизер.В основном жирные и удоты,без зарплаты и хаты.Автор не горюй,таких кого ты видела очень мало.Может вообще *** был или бедный,который ищет богатую "мамоку".Люби себя автор,ты одна у себя.

Алина
#16
Гость

На меня люди никогда не посмотрят,а зачем вам они у вас есть муж,пусть на вас он и смотрит.

Да смотрит, это просто флирт, мне хочется чтобы меня уважали и я нравилась и другим людям. Вот и все...

Гость
#17

Тоже мне проблема. Дайте этому парню 5 лет. Постареет, облысеет, живот распустит, и нет красавчика. В рашке красота не на долго сохраняется.

#18

диетой фигуру не сделаете. Займитесь нормально спортом.

Светлана
#19

Каждому возрасту - своё. Когда-нибудь и ему будет 27. И Вы, когда были 17-летней , были юной девушкой. Сейчас , думаю не хуже, просто взрослее. С весом можно разобраться.Не надо так сравнивать себя с окружающими, тем более намного младше себя. В каждом возрасте есть своя красота и своё счастье. Вы замужем, у Вас хороший муж , семья , а сколько молодых девушек, только ещё желают этого. "Муж у меня посредственный, как человек отличный, но иногда мысли заходят что смотрю на него и ничего не ощущаю" - но Вы же любите его? А , что Вы хотите ощущать ? Ту влюблённость, страстность, что была раньше, когда Вы познакомились? Это только первый этап, ступенька. Дальше, чувства становятся меняются : муж становится близким, родным человеком и страстная влюблённость, сменяется любовью , глубокой и спокойной. Некоторые люди не понимая этого начинают искать адреналина, свежих чувств. Но так можно искать до старости и потерять то дорогое, что имеешь сейчас и не ценишь.

Светлана
#20
Алина

Да смотрит, это просто флирт, мне хочется чтобы меня уважали и я нравилась и другим людям. Вот и все...

Что имеем- не храним, потерявши - плачем. Берегите ваши отношения с мужем и Вашу семью. Вы наверно не были бы рады, если бы в муже проснулось желание к флирту и "нравиться другим людям" ? И Вы прекрасно понимаете, что под словом "люди" у Вас обозначается противоположный пол...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: