Гость
Статьи
мужчина и подруга …

мужчина и подруга предали

тот в кого я влюблена отвечал взаимностью а потом изменил и сказал ничего не поделаешь это жизнь.. я пошла и отдала свою невинность случайному встречному, рассказала об этом лучшей подруге 6 лет дружили она сказала ей грустно и мерзко у нас разные ценности пока, мой любимый признался что просто игрался в чувства.. чувствую себя очень гадко и одиноко, все меня бросили, никто не понимает.

Печальная
13 ответов
Последний — Перейти
Печальная
#1

Это не все но у меня нет сил все расписывать, мне даже некому выговориться как я зла на них.

Гость
#2

А что понимать? Отдаться первому встречному - великая мудрость? Не перекладывайте свои проблемы и комплексы на подругу. Ваше решение переспать - это ваша ответственность.

Печальная
#3
Гость

А что понимать? Отдаться первому встречному - великая мудрость? Не перекладывайте свои проблемы и комплексы на подругу. Ваше решение переспать - это ваша ответственность.

я ведь ничего ей плохого не сделала, а она сказала что давно устала от меня и мы разные а я считала её близким человеком, как можно так осуждать и бросать.. как можно так лгать

Печальная
#4

Я выйду из этого ада и хрен с ними, люди твари полные!

Гость
#5

Вы считали ее близким человеком, а ее напрягала дружба с вами. Так бывает. Она имеет право разорвать с вами дружбу. Ничего страшного не случилось.

Печальная
#6

Еще он сказал у нас нет будущего потому что я живу в другой стране но я копила деньги на переезд, он знал что важен для меня а он не дождался и привел к себе бабу хоть признался что я ничего не значила для него честно. Простите меня накрывает.

Гость
#7

То что мужик оказался козлом, ещё не значит что надо отдавать себя неизвестно кому! Отдаваться надо мужчине только по любви и доверию, тогда и в жизни и в мыслях будет порядок!

Гость
#8

Вы себя накрутили из за расставания, потом кинулись в постель к неизвестному товарищу а виновата подруга?

#9

Назло бабушка отморожу себе ушки... Сколько тебе лет, девочка?

Гостья
#10

Подруг вообще не существует, есть приятельницы. Миф это все про женскую дружбу, и ваша история показательна в этом смысле. Запомните эту ситуацию и не считайте подруг реально близкими людьми. Насчет мужика из другой страны. Когда тебя любят, это ни с чем не спутаешь. Надеюсь, со следующим вы это поймете, и будете радоваться, что не переехали к этому человеку. Про невинность уже много кто и много где писал и говорил, это ваше дело, где и с кем ее терять. Главное, не распространяйтесь насчет первого встречного, иначе и псевдоморалистов подтянете к себе, и мужчины такие признания не любят. У всех есть свои секреты, пусть они так и останутся секретами. Ух, какое сочинение написала)

#11
Гостья

Подруг вообще не существует, есть приятельницы. Миф это все про женскую дружбу, и ваша история показательна в этом смысле. Запомните эту ситуацию и не считайте подруг реально близкими людьми. Насчет мужика из другой страны. Когда тебя любят, это ни с чем не спутаешь. Надеюсь, со следующим вы это поймете, и будете радоваться, что не переехали к этому человеку. Про невинность уже много кто и много где писал и говорил, это ваше дело, где и с кем ее терять. Главное, не распространяйтесь насчет первого встречного, иначе и псевдоморалистов подтянете к себе, и мужчины такие признания не любят. У всех есть свои секреты, пусть они так и останутся секретами. Ух, какое сочинение написала)

Это в вашей жизни не существует подруг, и только в вашей жизни женская дружба это миф. У многих таких как вы, женская дружба разбивается об айсберг, под названием мужик. Причём такие как вы, могут с десяток мужиков сменить в поисках того, самого, ЕГО. И с такой же лёгкостью выбросить с десяток подруг из жизни, а то вдруг она понравится, ЕМУ. Причём такие же как вы, сами и пытаетесь нравиться мужьям, партнёрам и прочим хахалям своих подружек, даже из чисто спортивного интереса, а шоб было... После чего трясетесь, что с вами могут сыграть в такую-же рулетку. То есть знаете своё нутро, где нагадили, и чего в ответ можете ожидать. А женская дружба существует. Дружить просто нужно учиться уметь. И не забивать автору голову своими тараканами, это для подруги автора не существует женской дружбы, а для автора женская дружба очень даже существует. Просто нарвалась на один из подвидов такой, как вы.

Гостья
#12

Анна, 99% вашего текста это просто ерунда. Я не трясусь ни над какими мужиками, как не трясусь и над подругами. Вы еще и ОН пишете капслоком)) Для меня просто понятия женской дружбы нет. Если хотите, верьте в ж.дружбу, кто ж вам мешает. Насчет забивать своими тараканами, она ж не пошла к психологу, чтобы получить профессиональную помощь. Здесь отписываются обычные люди, у вас, судя по тексту, своих тараканов тьма.

Гость
#13
Гость

То что мужик оказался козлом, ещё не значит что надо отдавать себя неизвестно кому! Отдаваться надо мужчине только по любви и доверию, тогда и в жизни и в мыслях будет порядок!

А в чем он козел то? То что правду сказал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: