Гость
Статьи
Разъехались с парнем, …

Разъехались с парнем, я в чужом городе осталась одна...

Добрый день.. Пишу сюда впервые...Ситуация. Я переехала с парнем в другой город, Любила..Характеры у нас разные, часто ссорились..Были звоночки о несовместимости ещё в родном городе, но я их не замечала..Вчера, мы серьезно поскандалили. он позволил рукоприкладство...для меня это был шок, я в свою очередь самые последние слова в его адрес..Я раньше с мужчинами так себя не вела, никогда до такого не доходило..К слову обеспечивала я себя сама, квартиру на пополам, свои хотелки оплачивала тоже я. При этом весь быт лежал на мне.. хотелось видеть отдачу от него, на что я слышала «руки, ноги есть, сделай сама» .Сегодня он съехал от меня.. в итоге я осталась одна в чужом городе.. без друзей, без родных.. я не знаю как мне быть, как строить свою жизньдальше.. Возвращаться не вариант.. не поймут меня, да и сама буду чувствовать себя поражённой.я просто раздавлена..Я настолько раздавлена этим скандалом, что нахожусь в прострации... ничего не хочу, никуда не хочу. Хочу запереться дома. Девочки, пожалуйста подскажите, что мне делать? Как забыть и перестать воображать себе его возвращение. Я знаю что он не вернётся и что я тоже не смогу переступить через себя.И возвращаются после такого???Видела в его взгляде решительность. Ему 32 года мне 25

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чухня)))

#2

Просто повод начать новую жизнь ! Запишись в фитнес . Сходи в салон . Загрузись работой ) он не один же мужик в мире !) найдётся ещё тот самый который будет ценить любить

Гость
#3

А мне понравилось жить одной в чужом городе. Правда, это любимый классный город.
Да все классно, девочка! Серьезно! Ты избавилась от этого козла и дальше все будет только лучше. Сейчас темная полоса, значит завтра светлая. Расставание - всегла тяжело. Но оно же в себе содержит новую встречу и новую любовь! У вас не детей и это уже фигенно само по себе! Все что могу посоветовать - увидеть позитив в ситуации, а он точно есть, все не так плохо.
И уж точно надо радоваться, что избавилась от такого "подарочка"... Главное люби и уважай себя! Никому не позволяй унижать, бить издеваться, береги себя, малышка! Лучи добра и самоуважения!!!

Гость
#4

Никогда не выбирай себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, денег, энергии и потеря бойфренда. Что, в общем-то, с вами и случилось по всем пунктам. Возвращайтесь домой.

Микки
#5

Вы же работаете, себя обеспечиваете, как я поняла, так в чем проблема? Как прожить без члeнa?? Он всегда найдется)) Успокойтесь для начала, поищите тематические форумы в вашем городе, если есть возможность - можно пойти на фитнесс, или что там вам интересно - так и познакомитесь с кем-нибудь, найдете подружек, через год про этого урода и не вспомните. Удачи, все у вас хорошо будет!

Микки
#6

И, кстати, хорошо, что гoвeнное нутро этого типа вылезло сейчас, а не когда вы бы уже успели взять ипотеку, окольцеваться и сесть в декрет с ребенком! Вот где был бы треш! Так что считайте, то легко отделались и не связывайтесь больше с такими придурками.

Alla8
#7

Что в итоге у вас?
У меня тоже похожая ситуация, мы познакомились в интернете, потом друг к другу приезжали, ездили в отпуска, потом он перевёз меня к себе, и вот спустя пол года, как я переехала, начался ад, я стала как кухарка, уборщица, у меня не было ни друзей, ни Работы, ни родственников в его городе, он стал меня тиранить. Все должно быть так как он хочет, его мнение всегда правильное, а если я что то говорила по-своему, он начинал кричать, посылать и говорить из разряда « ты тупая тварь, *** пошла отсюда», затем я плакала в другой комнате, он через пол часа приходил извинялся. За каждую мелочь он устраивал мне такие истерики, а истеричкой в итоге называл меня, т.к. я плакала. Я начала болеть разными болезнями, то живот, то спина, горло, нос, от любого стресса я лежала с температурой, он даже стакана воды не принёс ни разу: «ты симулируешь». В добавок ко всему, он постоянно говорил про свою бывшую, иногда виделся с ней, даже когда я лежала в больнице. Бывали светлые пробелы, когда у него было хорошее настроение, он даже сделал мне предложение перед моими родителями, затем через два месяца отказался от своих слов, сказав, что я не изменилась. Последней каплей стало в край хамское отношение, он начал хватать меня и босиком выкидывать за дверь. Потом позвонил моим родителям и сказал я хочу выгнать вашу дочь и мне пофиг куда она пойдёт. Я ночевала у друзей, состояние ужасное, в голове каша.
В материальном плане я жила у него, покупала продукты, тратили мои деньги на развлечения

Гость
#8
Alla8

Что в итоге у вас?
У меня тоже похожая ситуация, мы познакомились в интернете, потом друг к другу приезжали, ездили в отпуска, потом он перевёз меня к себе, и вот спустя пол года, как я переехала, начался ад, я стала как кухарка, уборщица, у меня не было ни друзей, ни Работы, ни родственников в его городе, он стал меня тиранить. Все должно быть так как он хочет, его мнение всегда правильное, а если я что то говорила по-своему, он начинал кричать, посылать и говорить из разряда « ты тупая тварь, *** пошла отсюда», затем я плакала в другой комнате, он через пол часа приходил извинялся. За каждую мелочь он устраивал мне такие истерики, а истеричкой в итоге называл меня, т.к. я плакала. Я начала болеть разными болезнями, то живот, то спина, горло, нос, от любого стресса я лежала с температурой, он даже стакана воды не принёс ни разу: «ты симулируешь». В добавок ко всему, он постоянно говорил про свою бывшую, иногда виделся с ней, даже когда я лежала в больнице. Бывали светлые пробелы, когда у него было хорошее настроение, он даже сделал мне предложение перед моими родителями, затем через два месяца отказался от своих слов, сказав, что я не изменилась. Последней каплей стало в край хамское отношение, он начал хватать меня и босиком выкидывать за дверь. Потом позвонил моим родителям и сказал я хочу выгнать вашу дочь и мне пофиг куда она пойдёт. Я ночевала у друзей, состояние ужасное, в голове каша.
В материальном плане я жила у него, покупала продукты, тратили мои деньги на развлечения

Привет! Это автор. Прошло уже 4 года!!) Девочки, да, было не просто! Но со временем обросла друзьями, в тот период сменила работу, квартиру! В общем с чистого листа. Уже как 2 года, купила свою квартиру! Нашла парня, вот выхожу замуж! А тот парень пару раз писал, но в какой-то момент меня стало так воротить от него! Слава богу, что избавил меня от него! Сейчас у меня здоровые отношения, с достойным мужчиной! Всем желаю счастья!

Гость
#9
Alla8

Что в итоге у вас?
У меня тоже похожая ситуация, мы познакомились в интернете, потом друг к другу приезжали, ездили в отпуска, потом он перевёз меня к себе, и вот спустя пол года, как я переехала, начался ад, я стала как кухарка, уборщица, у меня не было ни друзей, ни Работы, ни родственников в его городе, он стал меня тиранить. Все должно быть так как он хочет, его мнение всегда правильное, а если я что то говорила по-своему, он начинал кричать, посылать и говорить из разряда « ты тупая тварь, *** пошла отсюда», затем я плакала в другой комнате, он через пол часа приходил извинялся. За каждую мелочь он устраивал мне такие истерики, а истеричкой в итоге называл меня, т.к. я плакала. Я начала болеть разными болезнями, то живот, то спина, горло, нос, от любого стресса я лежала с температурой, он даже стакана воды не принёс ни разу: «ты симулируешь». В добавок ко всему, он постоянно говорил про свою бывшую, иногда виделся с ней, даже когда я лежала в больнице. Бывали светлые пробелы, когда у него было хорошее настроение, он даже сделал мне предложение перед моими родителями, затем через два месяца отказался от своих слов, сказав, что я не изменилась. Последней каплей стало в край хамское отношение, он начал хватать меня и босиком выкидывать за дверь. Потом позвонил моим родителям и сказал я хочу выгнать вашу дочь и мне пофиг куда она пойдёт. Я ночевала у друзей, состояние ужасное, в голове каша.
В материальном плане я жила у него, покупала продукты, тратили мои деньги на развлечения

Псих . Избалованный мамашей своей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: