Гость
Статьи
расстройство

расстройство

Мой парень как то говорил (или это он меня разыграл) что у него псих расстройство. Как узнать, не обманул ли меня?Все ли сним впорядке?

Виолетта
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвезти его к психиатру. Самый верный способ знать правду. А так : в чём выражается это "расстройство"? Надо узнать.

Гость
#2

Если такие розыгрыши тупые- бросайте его. Если он болен психически- тем более бросайте

Гость
#3

Может быть биполярное расстройство, депрессия, тревога, невроз, шизофоения, алко- , наркозависимость и их много еще наверно. Если он на препаратах, то заболевание может быть незаметно.

Гость
#4

Может быть биполярное расстройство, депрессия, тревога, невроз, шизофоения, алко- , наркозависимость и их много еще наверно. Если он на препаратах, то заболевание может быть незаметно.

Гость
#5
Гость

Если такие розыгрыши тупые- бросайте его. Если он болен психически- тем более бросайте

У Вас какое расстройство, если Вы такая жестокая и лишена эмпатии? Шизоид?

Гость
#6
Гость

У Вас какое расстройство, если Вы такая жестокая и лишена эмпатии? Шизоид?

А Вы когда-нибудь видели психически больных людей? У меня сосед по даче был нездоров, но родители скрывали это от его девушки. Поженились и заболевание у него начало прогрессировать. Жизнь молодой жены превратилась в ад. Поэтому и даю совет молодой девушке: беги

Гость2
#7

Смотря что за расстройство, если какое ни будь всд, панические атаки, фобия пауков до обморока и т д. Забейте таких пол страны, просто большинство с этим к психотерапевту не ходят. На адекватность это не влияет. А вот если биполярка, психоз, шиза и что то подобное 100000 раз подумайте надо ли оно Вам. Такой может быть очень опасен. Если в детстве в коррекционной школе для психов учился то же хорошего не ждите, даже хорошо адаптированные психи рано или поздно себя проявят. Поспрашивайте его одноклассников, соседей, может даже бывших...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: