Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В 20 лет мягкий характер.

Мне 20 я парень и у меня мягкий характер. В детстве небыло отца. Всегда было очень мало или вовсе друзей (1-2 человека) т.к. считал остальных мальчиков злыми и жестокими, многие обзвались. сейчас ничего не стало лучше. В последнее время даже расстался со старым другом т.к. он постоянно давил, обзывался и матерился, хотя у него тоже мало друзей. Отношений естественно у меня тоже нет, хотя многим девушкам кажусь симпатичным, но я их стесняюсь (возможно это из-за того, что они в детстве считали меня страшным и тоже обзывались)

. Даже когда в группе все узнали, что у меня нед девушки сильно удивились этому. :(

Было ли у кого-нибудь также? или это пройдет с возрастом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Сам о себе я думаю, что я какой-то убогий. Даже когда смотрю на свои фото, то чуствую собственную убогость (непонимаю чем я могу нравиться девушкам...), нелюблю фотографироваться, а тем более смотреть на своё отражение... отсюда и пропал интерес к жизн в целом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "расстался с другом"... может ты гей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"расстался с другом"... может ты гей?

Расстался в смысле - перестал дружить. К геям отношусь нейтрально, но я не гей.

Нравится0
    Не нравится0
  • recscompany1

Расстался в смысле - перестал дружить. К геям отношусь нейтрально, но я не гей.

почему ты не гей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему ты не гей?

Не имею биологической склонности, желания и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • не пройдет, останешься зачуханным девственником, это судьба, смирись с этим

Нравится0
    Не нравится0
  • recscompany1

Не имею биологической склонности, желания и т.д.

Ну скорее всего коллектив сейчас у тебя не подходящий, у меня в школе и в универе тоже так было, чувствовала себя убого... но потом пошла работать, и вот на 3-й моей работе я попала в очень хороший коллектив, здесь все люди добрые и мягкие, ты не поверишь))) мы не одни такие, полно таких людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Где бы еще как не на бабском форуме, где 90% тем о выделениях, критических днях и жадном мужле, спросить о мужественности и недостатке жесткости в характере. Посиди тут еще годик и твой член вообще в клитор превратится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где бы еще как не на бабском форуме, где 90% тем о выделениях, критических днях и жадном мужле, спросить о мужественности и недостатке жесткости в характере. Посиди тут еще годик и твой член вообще в клитор превратится.

Ведьма, на костер тебя! И проверить инквизицией.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживай)ты только сейчас начинаешь осознавать себя как личность,увидишь через лет 5 будешь вспоминать себя и смеяться)

Нравится0
    Не нравится0
  • To recscompany1
    На всякий случай, - мало ли, вдруг, у тебя такое есть - не принимай за аксиому утверждение, что раз мальчик рос без отца, то это отрицательно для него и является чем-то существенно искажающим; это не так.
    Наличие или отсутствие того или иного из родителей никаким образом не связано с формированием личности ребенка. От сюда - и выражение "полная семья" само по себе абсурдное.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что если заняться спортом ходить в качалку или на борьбу, будет больше уверенности, посмотреть на себя со стороны и открыть новые возможности , с новым окружением, где сила и уверенность, изменится и характера.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология