Гость
Статьи
С невроза можно выйти …

С невроза можно выйти без таблеток??

Девочки..кто сталкивался с этим недугом..жесть просто какая то..в течение двух месяцев протекает тот самый невроз..мысли дурацкие навязчивые я бы сказала..тревожность вечная...ну просто никак не вернуться в свое прежнее состояние. Девочки.. кто как спасался..или просто меньше обращать внимание на мысли. На АД и транки не хочу садиться..говорят эффект отмены похлеще любого невроза.

Ирина
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Метод остановки мысли почитайте. Это реально помогает. Учитесь переключаться когда накатывает. От таблеток толку не много синдром отмены действительно ужасен и после все на круги своя. Всю жизнь без передышки их глотать не выход. Пока нет панических атак тормозите мысли. Сама уже лет 5 с этим воюю...

Ель
#2

Мне уже выписали кучу таблеток..год назад я без них справилась..а щас тяжелова-то..так рука и тянется к транкам, я купила но блюсь пить

Ель
#3

Пытаюсь переключаться..но у меня к неврощу еще и депресмия прибавлчется потихоньку..весной-тревожнвй синдром,а ближе к лету-депрессуха

Ирина
#6
Гость

Метод остановки мысли почитайте. Это реально помогает. Учитесь переключаться когда накатывает. От таблеток толку не много синдром отмены действительно ужасен и после все на круги своя. Всю жизнь без передышки их глотать не выход. Пока нет панических атак тормозите мысли. Сама уже лет 5 с этим воюю...

В том то и дело, что с ПА все и начиналось, с ними вроде как уже разобралась, перебарываю себя, не обращаю внимание. Теперь бы и с мыслями так)

Гость
#7

Вряд ли. А по ему бы и не попить. Есть хорошие транки, я пила атаракс, го по 1/2 таблетки(месяц примерно) никакого эффекта отмены не заметила, дозировка маленькая потому что была, ад не стала пить, тяжело слезах да и могут ещё подобрать не правильно. Ну и совмещала с психотерапевтом и арт терапией

Гость
#8

не знаю, я просто пыталась менять свои негативные мысли на веру в лучшее
постепенно проходило, но еще не до конца

Ирина
#9
Гость

Вряд ли. А по ему бы и не попить. Есть хорошие транки, я пила атаракс, го по 1/2 таблетки(месяц примерно) никакого эффекта отмены не заметила, дозировка маленькая потому что была, ад не стала пить, тяжело слезах да и могут ещё подобрать не правильно. Ну и совмещала с психотерапевтом и арт терапией

Как же раньше с таких состояний вылазили??? Хотя наверное проще чем сейчас, психотерапевтов не было, сильных таблеток тоже, а главное не было интернета где ужасов можно начитаться про все симптомы и накрутить себя

Гость
#10
Ирина

В том то и дело, что с ПА все и начиналось, с ними вроде как уже разобралась, перебарываю себя, не обращаю внимание. Теперь бы и с мыслями так)

С мыслями у меня хорошо срабатывал метод, остановить бред в голове и переключиться на что-то другое. Искать здравый смысл в фобиях и бороться доказательным методом бессмысленно, этот бред иррационален, и рациональными аргументами его не побороть.

Ирина
#11
Гость

С мыслями у меня хорошо срабатывал метод, остановить бред в голове и переключиться на что-то другое. Искать здравый смысл в фобиях и бороться доказательным методом бессмысленно, этот бред иррационален, и рациональными аргументами его не побороть.

Многие "психотерапевты" советуют прокручивать эти мысли, проживать их типо..Но девочки, от таких мыслей и так хреново, а если их еще и прокручивать, так вообще чокнешься. Я тоже прихожу к выводу, что нужно отвлекаться на что то, не реагировать. Иначе писец)

Гость
#12
Ирина

Многие "психотерапевты" советуют прокручивать эти мысли, проживать их типо..Но девочки, от таких мыслей и так хреново, а если их еще и прокручивать, так вообще чокнешься. Я тоже прихожу к выводу, что нужно отвлекаться на что то, не реагировать. Иначе писец)

сходите на консультацию к неврологу, мне поставили истощение нервной системы (3 года ада), которое мне снял невролог препаратами для питания головного мозга за месяц или два. Лежали рецепты на колеса, выписанные психотерапевтом, которые в итоге, после назначения невролога, не понадобились

Ирина
#13
Гость

сходите на консультацию к неврологу, мне поставили истощение нервной системы (3 года ада), которое мне снял невролог препаратами для питания головного мозга за месяц или два. Лежали рецепты на колеса, выписанные психотерапевтом, которые в итоге, после назначения невролога, не понадобились

Да ходила уже...но они сами понимаете что прописывают..их рецепты не отличаются от рецептов ваших психотерапевтов. Хотя по узи сосудов..кровообращение у меня действительно нарушено. А что Вы принимали???

Гость
#14
Ирина

Многие "психотерапевты" советуют прокручивать эти мысли, проживать их типо..Но девочки, от таких мыслей и так хреново, а если их еще и прокручивать, так вообще чокнешься. Я тоже прихожу к выводу, что нужно отвлекаться на что то, не реагировать. Иначе писец)

Да я то же сначала так пробовала, проживать все ждала когда подсознание дойдет до точки и поймет что это бред. Не дождалась начала учиться методу переключения. Вообще еще не видела человека которому помогло бы это прокручивание.

Гость
#15
Ель

Пытаюсь переключаться..но у меня к неврощу еще и депресмия прибавлчется потихоньку..весной-тревожнвй синдром,а ближе к лету-депрессуха

а работаешь как

Гость
#16
Ирина

Да ходила уже...но они сами понимаете что прописывают..их рецепты не отличаются от рецептов ваших психотерапевтов. Хотя по узи сосудов..кровообращение у меня действительно нарушено. А что Вы принимали???

у психотерапевта было очень грамотно подобранное лечение, просто мне оно не понадобилось- все жалобы ушли после лечения невролога. Оба специалиста меня принимали в клинике неврозов при психушке (неврологи там заточены именно на нарушения, подобные моим и вашим). Сейчас уже не вспомню, что принимала- 2 препарата мне кололи в/м+ таблетки пила. Думаю, что для питания ГМ всем прописывают одно и то же- поинтересуйтесь у своего врача. В любом случае вы ничего не теряете, т.к. вреда, как я поняла, от подобного лечения нет. Вам не передать словами, в каком состоянии я к ним пришла! я хотела, чтобы меня положили в психушку, потому что я не могла ни контролировать себя, ни справляться со своими эмоциями, вспышками ярости и апатией. Невролог сказала, что даже обычный грипп может спровоцировать подобное состояние (не говоря уже о, например, затяжной болезни). Диагноз у меня был цереброастенический синдром (по-моему так)- это, вроде, невроз.

Ирина
#17
Гость

Да я то же сначала так пробовала, проживать все ждала когда подсознание дойдет до точки и поймет что это бред. Не дождалась начала учиться методу переключения. Вообще еще не видела человека которому помогло бы это прокручивание.

И как..Вам помогло?? Через сколько это состояние подотпускает хотя бы? Просто житья нормального от этого нет конечно..

Ирина
#18
Гость

у психотерапевта было очень грамотно подобранное лечение, просто мне оно не понадобилось- все жалобы ушли после лечения невролога. Оба специалиста меня принимали в клинике неврозов при психушке (неврологи там заточены именно на нарушения, подобные моим и вашим). Сейчас уже не вспомню, что принимала- 2 препарата мне кололи в/м+ таблетки пила. Думаю, что для питания ГМ всем прописывают одно и то же- поинтересуйтесь у своего врача. В любом случае вы ничего не теряете, т.к. вреда, как я поняла, от подобного лечения нет. Вам не передать словами, в каком состоянии я к ним пришла! я хотела, чтобы меня положили в психушку, потому что я не могла ни контролировать себя, ни справляться со своими эмоциями, вспышками ярости и апатией. Невролог сказала, что даже обычный грипп может спровоцировать подобное состояние (не говоря уже о, например, затяжной болезни). Диагноз у меня был цереброастенический синдром (по-моему так)- это, вроде, невроз.

Вы знаете..я приходила к врачам в таеом же состоянии..умоляла просто, что бы прокапали мне что нибудь..да того же витамина B, как вы думаете что мне говорили??? Вы здоровы идите отсюда..ничего Вам капать не нужно... При этом даже на анализы крови и все остальные не смотрят. Пошла к другим неврологам..ну и там тоже кто во что горазд..кто то феназепам выписал...кто то магне b6, вообщем пока по ним по всем ходила еще больший невроз заработала)

Гость
#19
Ирина

И как..Вам помогло?? Через сколько это состояние подотпускает хотя бы? Просто житья нормального от этого нет конечно..

Помогать начало месяца через 2 полностью натренировалась где то за пол года. С приступами ВСД это только не срабатывает. Они начинаются во сне, просыпаюсь с давлением 150 и трясучкой, спасаюсь анаприлин + капотен, выход пока не нашла. А в остальном метод хороший)

Гость
#20
Ирина

Вы знаете..я приходила к врачам в таеом же состоянии..умоляла просто, что бы прокапали мне что нибудь..да того же витамина B, как вы думаете что мне говорили??? Вы здоровы идите отсюда..ничего Вам капать не нужно... При этом даже на анализы крови и все остальные не смотрят. Пошла к другим неврологам..ну и там тоже кто во что горазд..кто то феназепам выписал...кто то магне b6, вообщем пока по ним по всем ходила еще больший невроз заработала)

Магне В6 немного помогает если ВСД с прыгающим давлением. От тупых фобий оно по моему вообще бесполезно.

Ирина
#21
Гость

Магне В6 немного помогает если ВСД с прыгающим давлением. От тупых фобий оно по моему вообще бесполезно.

У меня невроз с прыгающим пульсом) Блин..девочки..ну что за современные неврозы то такие..за что нам это..врагу не пожелаешь)

Ирина
#22
Гость

Помогать начало месяца через 2 полностью натренировалась где то за пол года. С приступами ВСД это только не срабатывает. Они начинаются во сне, просыпаюсь с давлением 150 и трясучкой, спасаюсь анаприлин + капотен, выход пока не нашла. А в остальном метод хороший)

Вы знаете..мне порой кажется, что уж лучше ПА, чем навязчивые мысли) У меня за пол года ПА притупились...просто как то смирилась с ними что ли..накат приходит..сижу дышу..переключаюсь на что то..и ПА как то незаметно проходят..вернее мысли о панической атаке спадают на нет...просто видимо организм уже выдохся от этих перепадов давления)

Гость
#23
Ирина

Вы знаете..я приходила к врачам в таеом же состоянии..умоляла просто, что бы прокапали мне что нибудь..да того же витамина B, как вы думаете что мне говорили??? Вы здоровы идите отсюда..ничего Вам капать не нужно... При этом даже на анализы крови и все остальные не смотрят. Пошла к другим неврологам..ну и там тоже кто во что горазд..кто то феназепам выписал...кто то магне b6, вообщем пока по ним по всем ходила еще больший невроз заработала)

Идите в психушку- в чем проблема? там без лечения никого не выпускают. У вас проблема и вам нужно ее решить, пенять на врачей вам проблему решить не поможет. Умолять никого не надо- нужно найти адекватного врача. Мой совет- писхушка или гос. клиника неврозов- лучше платно

Scandinavia
#24

можно, но не быстро, найти толькового психотерапевта очень сложно, выздоравление с разговорами проходт медленно. АД не идеальное лекарство, но увы, единственное пока. Транки не лечат.а купируют.
Из подручных средств купите омега 3 ( только не отечественную, желательно Солгар 950 ЕПА+ДГК), экстракт розмарина, чай из мелиссы, витамины группы В, безсахарная диета, много много клетчатки, прогулки в день по 5 км

Сайрус
#25

У вас ОКР, или обсессивно - компульсивное расстройство, часто является частью так называемого тревожного синдрома, выход есть, личный опыт борьбы, во первых валерьянка и успокоительное, для снятия постоянного напряжения, во вторых, как побороть саму навязчивость как таковую, да очень просто, вы неправильно ее интерпретируете то есть, воспринимаете эту навязчивость как мысль на самом деле это не мысль а паразитная форма возникающая в мозге человека, во вторых чтобы ее побороть вам нужно перестать ее боятся именно так. часто навязчивости причиняют страх и тревогу, для этого вам надо не пытаться тут же прекратить ее думать а просто спокойно обдумать эту навязчивость и сказать себе, это не мысль а результат не правильной работы мозга в данный момент, а потом можете представить обычный компьютер там есть такое сочетания клавиш как Ctrl Alt Delete и вариант снять задачу, проделайте это мысленно у себя в голове, представьте что вы завершили эту задачу и тут же переключайтесь на другие мысли, поначалу будет сложно потом проще и проще.

Скай
#26

Автор вы не хотите лечится.... Когда человек хочет, он делает все что ему скажут, лишь бы прошло. А вы зачем то ходили к неврологам...?? Еще бы к геникологу пошли, невролог то тут при чем? С таблеток придумали что слазить тяжело... Ни слова про основное лечение невроза - психотерапию! Короче вы сначало с выгодами от невроза разберитесь, зачем он вам? А потом и лечить захочется.

Гость
#27

24. Scandinavia | 16.05.2018,Ой спасибо. Я даже и не знала что сама себя лечить начала. Неделю уже витамины Б. И на этой неделе хотела купить Омега 3. Й аправад для всей семьи для улучшения здоровя. А получается что мне поможет при неврозе

Гость
#28

Спасибо женщины, умные полезные комменты.

Гость
#29
Гость

сходите на консультацию к неврологу, мне поставили истощение нервной системы (3 года ада), которое мне снял невролог препаратами для питания головного мозга за месяц или два. Лежали рецепты на колеса, выписанные психотерапевтом, которые в итоге, после назначения невролога, не понадобились

А какие вам препараты выписал невролог?

Гость
#30

Сайрус написал(а) интересную мысль про навязчивость.
Просто у меня, например, не одна мысль.... а какой-то клубок бесконечных тупых мыслей. Я даже не могу их фиксировать толком. Прочитала бегло когнитивная психотерапия, там пишут, чтобы отслеживать мысли - надо их записвать и потом с ними бороться. Этим надо серьезно заниматься.
Ну и прочла про метод экспозиции. У меня панический страх публичных выступлений, до панических атак. Попробовала расслабляться- потом начинать прокручивать то самое публичное выступление. Сначала- дикий страх и сердце начинает колотиться. Переключаешься на расслабление- опять на публичное выступление. И как бы уже не так страшно. Но серьезно этим не занималась.
Про антидепресанты. Мне очень хорошо помогает ципралекс. НО мне кажется, что моя ошибка в том, что я никогда не пила его по инструкции- то есть долго, до года. ПРи обсессивно-компульсивном растсройстве нужно пить до года и более. Вот сейчас опять начала пить. Синдрома отмены у меня нет. Надо начинать пить с крошки, и потом при отмене доходить до крошки таблетки.
Но сама, без таблеток, справиться со стрессом не могу.

Scandinavia
#31
Гость

24. Scandinavia | 16.05.2018,Ой спасибо. Я даже и не знала что сама себя лечить начала. Неделю уже витамины Б. И на этой неделе хотела купить Омега 3. Й аправад для всей семьи для улучшения здоровя. А получается что мне поможет при неврозе

на здоровье, только учтите что доза омега 3 должна быть терапевтической, т.е +- 1000 мг ЕПК+ДГК. Тут нас легко дурят произволители, например, берем пачку доппель герц, на ней написано 1000 мг омега 3, читаем вкладыш, а там....180 ЕПК и 120 ДКГ, они не подходят. Ищите максимальную дозировку, сразу скажу, в аптеках такие редко попадаются, просмотрите препараты на айхербе. Я пила Солгар 950 и сейчас заказала
Nature's Answer, Liquid Omega-3, Deep Sea Fish Oil EPA/DHA, Natural Orange Flavor
но еще не пробовала, производитель говорит ,что в 1 чайной ложке ( 5 гр) -
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 650 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 450 mg
_________
забыла сказать, еще пробиотики пропейте, но смысл в них будет только после того как уберете легкие углеводы и увеличите клетчатку. я брала польские максилак -шикарный состав нужных бактерий для производства нейромедиаторов. Кишечные бактерии так же производят нейромедиаторы, недостаток которых вызывает псих расстрйоства.
+ купите кокосовое масло. для жарки раф-ое, для добавления в кофе ( по чайной ложке) нераф-е, оно хорошо влияет на иммунитет, а Вы в гугле можете почитать много инфы о связи депрессий и хронического воспаления

Ирина
#32
Scandinavia

можно, но не быстро, найти толькового психотерапевта очень сложно, выздоравление с разговорами проходт медленно. АД не идеальное лекарство, но увы, единственное пока. Транки не лечат.а купируют.
Из подручных средств купите омега 3 ( только не отечественную, желательно Солгар 950 ЕПА+ДГК), экстракт розмарина, чай из мелиссы, витамины группы В, безсахарная диета, много много клетчатки, прогулки в день по 5 км

В том то и дело..что толкового очень сложно найти. Сами понимате прием у кпждого стоит от 3 до 6 т.р Пока его найдешь банкротом станешь

Ирина
#33
Сайрус

У вас ОКР, или обсессивно - компульсивное расстройство, часто является частью так называемого тревожного синдрома, выход есть, личный опыт борьбы, во первых валерьянка и успокоительное, для снятия постоянного напряжения, во вторых, как побороть саму навязчивость как таковую, да очень просто, вы неправильно ее интерпретируете то есть, воспринимаете эту навязчивость как мысль на самом деле это не мысль а паразитная форма возникающая в мозге человека, во вторых чтобы ее побороть вам нужно перестать ее боятся именно так. часто навязчивости причиняют страх и тревогу, для этого вам надо не пытаться тут же прекратить ее думать а просто спокойно обдумать эту навязчивость и сказать себе, это не мысль а результат не правильной работы мозга в данный момент, а потом можете представить обычный компьютер там есть такое сочетания клавиш как Ctrl Alt Delete и вариант снять задачу, проделайте это мысленно у себя в голове, представьте что вы завершили эту задачу и тут же переключайтесь на другие мысли, поначалу будет сложно потом проще и проще.

Спасибо. Действительно нужно хотя бы валерианку попить..а то тревожность вообще ничем не снимаю

никГость
#34

я на таблеткахьи хожу к психотерапевту

Чихуахуа
#35

Только врач-психотерапевт поможет Вам, и правильное лечение подобрать-это лекарства+психотерапия, только в комплексе. Сама прошла через такое лечение, самое сложное подобрать антидепрессанты, на это может понадобиться не один месяц, и пить их нужно не меньше года, только тогда будет эффект. От современных препаратов нет синдрома отмены(также, как и привыкания)

Гость
#36

Можно. Время всё вылечит. Только это долгий процесс, но если вы терпеливая, то вариант для вас. Всё будет хорошо. Выздоравливайте.
P.S. Возьмите отпуск, недели на три, займитесь рукоделием, например, или рисованием. А может у вас дача есть, сад/огород? Руки занять надо, чтобы нервная система отдохнула. Пройти обследование у врача тоже не помешает (кровь (общий, биохимия), моча, флюшка, иммунограмма (по желанию)), для того, чтобы исключить остальные заболевания. Кстати, к психотерапевту можно сходить 1 раз, он хотя бы успокоит, что вы с ума не сходите.

Гость
#37
Ирина

Вы знаете..мне порой кажется, что уж лучше ПА, чем навязчивые мысли) У меня за пол года ПА притупились...просто как то смирилась с ними что ли..накат приходит..сижу дышу..переключаюсь на что то..и ПА как то незаметно проходят..вернее мысли о панической атаке спадают на нет...просто видимо организм уже выдохся от этих перепадов давления)

Организм не выдохся, это мозгу надоели панические атаки.....вы читали, наверное, книги Курпатова и про условный рефлекс?....Мозг стал теперь себя развлекать навязчивыми мыслями. Вопрос к Вам: а вы скучно жили до невроза? Я почему спрашиваю, у меня первопричиной невроза скука была.

никГость
#38
Гость

Вряд ли. А по ему бы и не попить. Есть хорошие транки, я пила атаракс, го по 1/2 таблетки(месяц примерно) никакого эффекта отмены не заметила, дозировка маленькая потому что была, ад не стала пить, тяжело слезах да и могут ещё подобрать не правильно. Ну и совмещала с психотерапевтом и арт терапией

-----
о, я на них сейчас! по 1/2 таблетки утром и днем, на вечер целую.

никГость
#39
Ирина

можно, но не быстро, найти толькового психотерапевта очень сложно, выздоравление с разговорами проходт медленно. АД не идеальное лекарство, но увы, единственное пока. Транки не лечат.а купируют.
Из подручных средств купите омега 3 ( только не отечественную, желательно Солгар 950 ЕПА+ДГК), экстракт розмарина, чай из мелиссы, витамины группы В, безсахарная диета, много много клетчатки, прогулки в день по 5 км

В том то и дело..что толкового очень сложно найти. Сами понимате прием у кпждого стоит от 3 до 6 т.р Пока его найдешь банкротом станешь

------
Рекомендую в Москве Краснодубец Ольгу Михайловну, сразу прониклась к ней, доверилась.

Мэри
#40

Я пила атаракс несколько месяцев, когда был совсем мрак назначили максимальную дозу 9 таблеток в день в течение 2х недель, потом на уменьшение. Синдрома отмены у меня не было, т.к. под конец курса пила по 1т. 3 р в день.
Препарат хороший, мне очень помог мозги на место поставить

Гость
#41

Добротный секс - лекарство от невроза.

Гость
#42
Гость

сходите на консультацию к неврологу, мне поставили истощение нервной системы (3 года ада), которое мне снял невролог препаратами для питания головного мозга за месяц или два. Лежали рецепты на колеса, выписанные психотерапевтом, которые в итоге, после назначения невролога, не понадобились

здравствуйте, у меня уже 2 года незнаю что случилось было все хорошо в семье на работе ну была нервная истерила не понятно от чего потом резко стало плохо упало настроение сразу слабрсть апатия ничего в жизни не интересно через силу все делаешь врачи сказали это невротический синдром как быть тяжело очень устала.

Тотошка
#43

Банально и печально, но: храм (мечеть и все в этом духе), святые места (места силы, магии и тд), спорт, диета (фрукты, овощи, гречка...травы вместо кофе и чая-мята к примеру) и помощь другим. Когда другие в тебе нуждаются, ты сам начинаешь в себе нуждаться. Выздоравливайте. И, обязательно вспомните, чего вы желаете или жндали в детстве, от чего вам было хорошо (мороженое, лошади, собаки, работа, учеба, клубы, бальное платье и тд-вместо неврозов осуществляйте свои желания, пусть даже если это и мелочно или запредельно). Ведь, жизнь у нас одна, и вам выбирать, как вы ее проживете. А ведь многие выбирают радость и счастье, так кто мешает вам?

Гость
#44
Гость

Автор ты больная

А вы здоровы?

Гость
#45

Ирина,как вы себя чувствуете?Невроз прошел?

Гость
#46

Без таблеток ,возможно но дольше будет выздоровление ((Я пять лет назад переболела этой заразой и пила под года Ад синдрома отмены не было ...Сейчас беременна и на фоне гормонального скачка ,опять случился невроз,но пить таблетки сейчас конечно не буду ,но состояние невыносимое ...хочеться ходить радоваться беременности а тут на тебе полнейшая апатия и ничего не чувстую ((((Откуда берётся эта дрянь ,и за что нам все это ...а самое обидное что вокруг никто не понимает что с тобой происходит

Гость
#47

У меня началось в мае это всем,жудь ,а вчера , вечно хочу плакать , вчера пришла с танцев и плачу , муж в командировке бесит когда мне плохо что нет рядом, а ночью как стало холодно и колотить я уже думала все , Бабушка помогла, согрела прижала немного и все отпустило , но при засыпании вздрагивала и так часа три мучалась вздрагиванием , в итоге заснула но при трясучке выпила корвалол и валерьянку, а потом при Жудком скачке сердце , валидол , что делать в ноябре закончила психотерапию , вроде наладилось но со сном проблемы, боюсь пить антидепрессанты, хотя уже настраиваю себя , что наверное все таки нужно

Гость
#48

У меня дочка заболела диабетом 1типа. Больница,шок от диагноза, перестройка режима,диета. У меня едет криша. Начала простпатьсяиот страха ночью, пью много таблеток.исначалаипила бифрен,ипотом когрум, валерьянку,исейчас пью магнум б6 и глицисед. Боюсь сойти с ума. Панический страх за ребенка. Страх болезни, страх за ее будущее б помогите

Гость
#49
Гость

У меня началось в мае это всем,жудь ,а вчера , вечно хочу плакать , вчера пришла с танцев и плачу , муж в командировке бесит когда мне плохо что нет рядом, а ночью как стало холодно и колотить я уже думала все , Бабушка помогла, согрела прижала немного и все отпустило , но при засыпании вздрагивала и так часа три мучалась вздрагиванием , в итоге заснула но при трясучке выпила корвалол и валерьянку, а потом при Жудком скачке сердце , валидол , что делать в ноябре закончила психотерапию , вроде наладилось но со сном проблемы, боюсь пить антидепрессанты, хотя уже настраиваю себя , что наверное все таки нужно

У меня есть доктор супер. Лечит невроз и всд. Напишите мне inga13061977@ukr.net

Гость
#50
Гость

У меня дочка заболела диабетом 1типа. Больница,шок от диагноза, перестройка режима,диета. У меня едет криша. Начала простпатьсяиот страха ночью, пью много таблеток.исначалаипила бифрен,ипотом когрум, валерьянку,исейчас пью магнум б6 и глицисед. Боюсь сойти с ума. Панический страх за ребенка. Страх болезни, страх за ее будущее б помогите

Чего помогите?
Все дети болеют. Возьмите себя в руки и прекратите себя жалеть! И к психотеропевту сходите!