Гость
Статьи
мать любит младшую

мать любит младшую

не кому выговориться, хочу прекратить общение с родителями честно вспомню детство и так обидно, мне лет 8 было родилась сестра меня заставляли с ней сидеть постоянно пока друзья играли я младенца укачивала.если что не так били, обвиняли меня.отец всю жизнь пьёт , мать тащит на себе все.всегда я была виновата младшая охреневшая в край но во всем всегда виновата я. ей она всегда потакает лубую вещь купит которую та захочет, на мне если честно ездили я все по дому делала плюс постоянно за ней до сих пор приглядываю .последней каплей было то что договорились с матерью откладывать на первый взнос на ипотеку чтобы троем жить т.к. отец алкаш я работаю мать прилично получает у меня же зп маленькая мне даже смысла откладывать нет так вот пообещала денег дать на счёт сберегательный кинуть а сегодня сестре накупила шмотья обуви увидела это и так тошно стало обидно и понимаю это о человеке многое говорит .теперь хочу уехать в другой город их не видеть .детства не было ничего мне не покупали вместо этого я с какого то х....а сидела с ребёнком и домашними делами занималась понимаю что не любит она меня , в младшей души не чает вот поэтому и уехать хочу, на себе всегда экономика лучше домой продуктов куплю... думала хоть просвет будет откладывать начнём так как отец бузает с ним жить не возможно но видимо для меня лучше уехать и спокойно жить и снимать. кто не общается с родителями? поделитесь своими историями.боюсь сдесь навсегда застрять думая а правильно ли я делаю?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

автор, сейчас возможности есть -у езжайте. Я вот не могла (( 90ые годы - работы нет, денег нет, куда уехать?

Сейчас и комнату можно снять и пахать=пахать-=пахать, но заработать себе на жилье.

Гость
#2
Зима

автор, сейчас возможности есть -у езжайте. Я вот не могла (( 90ые годы - работы нет, денег нет, куда уехать?

Сейчас и комнату можно снять и пахать=пахать-=пахать, но заработать себе на жилье.

знаете я и раньше откладывать просила она меня послала. как будто жалко ей что ли я даже спрашивать не буду, вот сегодня опять поругались так мне слова не даёт сказать я во всем виновата, целый день не разговариваю.жалко времени потерянного

Гость
#3
Гость

знаете я и раньше откладывать просила она меня послала. как будто жалко ей что ли я даже спрашивать не буду, вот сегодня опять поругались так мне слова не даёт сказать я во всем виновата, целый день не разговариваю.жалко времени потерянного

Ты совесть-то поимей, мать троих кормит, ты - только себя, так уж будь добра, становись самостоятельной, тем более, что тебе уж не 12 лет.

Гость
#4
Гость





знаете я и раньше откладывать просила она меня послала. как будто жалко ей что ли я даже спрашивать не буду, вот сегодня опять поругались так мне слова не даёт сказать я во всем виновата, целый день не разговариваю.жалко времени потерянного

Ты совесть-то поимей, мать троих кормит, ты - только себя, так уж будь добра, становись самостоятельной, тем более, что тебе уж не 12 лет.

ну здрастье приехали, вообще то я не обязана их содержать, но я это делаю

Гость
#6
Гость

Ты совесть-то поимей, мать троих кормит, ты - только себя, так уж будь добра, становись самостоятельной, тем более, что тебе уж не 12 лет.

ну здрастье приехали, вообще то я не обязана их содержать, но я это делаюКак вы их содержите, если у вас маленькая зарплата?

Гость
#7
Гость

Ты совесть-то поимей, мать троих кормит, ты - только себя, так уж будь добра, становись самостоятельной, тем более, что тебе уж не 12 лет.

ну здрастье приехали, вообще то я не обязана их содержать, но я это делаюКак вы их содержите, если у вас маленькая зарплата? [/quo

на себе экономлю

гость
#8

То есть Вы платите свою долю квартплаты, вы покупаете продукты полностью на себя и еще что-то им даете? Или именно это вы называете "я их содержу"?
.
Как-то не вяжется, у матери большая зарплата, настолько большая, что может вам на ипотеку денег накопить, а у вас маленькая, но вы их содержите. Ну не содержите. Откладывайте именно эти деньги на ипотеку.

Ахмед
#9

А, ну младшеньких всегда больше любят, ревнуешь? иногда старшие младших убивают, иногда кончают с собой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: