Гость
Статьи
Неудачница. Разговор в …

Неудачница. Разговор в тему.

Мне 47 лет. Есть сын маленький, высшее образование, работа в библиотеке, лишний вес. На этом все мои достижения заканчиваются. Были когда-то творческие способности,но из-за нежелания работать над собой они утрачены. Все время казалось, что успею еще удивить мир. Подруг нет. Есть приятельницы с которыми иногда общаюсь по мере необходимости. Выплачиваю кредиты, взятые по глупости. До сих пор родители живут со мной, т.к. не хотят жить отдельно, своя квартира у них есть. Мой сыночек родился через ЭКО. И это единственная радость моя. К чему я все это пишу, хочу обратиться ко всем кто живет будущим. Надо жить сейчас и теперь. И не откладывать важные решения на завтра. Не бояться рисковать. Не надеяться на других. Не считать себя умнее всех. Жизнь не обманешь. Всем мира и добра.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Спасибо

Гость
#2

Зачем вы так строго к себе? У вас есть и сыночек и родители, ВО и стабильная спокойная работа... Творчеством никогда не поздно заняться и в порядок себя привести, если вы сама себе не нравитесь тоже... У вас обычная жизнь, ничего выдающегося но и никакой катастрофы. Так многие живут.

Гость
#3

А сыну сколько? Что будете говорить про папу? Что он летчик испытатель?

Гость
#4
Гость

А сыну сколько? Что будете говорить про папу? Что он летчик испытатель?

Хватит грызть людей! У каждого своя судьба! Не у всех получается создать семью в традиционном понимании, некоторые одинокие женщины всё равно хотят стать мамами и постараться сделать своего ребёнка счастливым.

Гость
#5
Гость

Хватит грызть людей! У каждого своя судьба! Не у всех получается создать семью в традиционном понимании, некоторые одинокие женщины всё равно хотят стать мамами и постараться сделать своего ребёнка счастливым.

Не получится, ущербные дети без отцов, особенно мальчики.

Гость
#6
Гость

Не получится, ущербные дети без отцов, особенно мальчики.

Ага, а что говорить всем матерям одиночкам, которые либо забеременели случайно, либо от которых мужики сбежали?! На матерях одиночках пол России вырасло, так что хватит пороть свой бред.

Гость
#7
Гость

Ага, а что говорить всем матерям одиночкам, которые либо забеременели случайно, либо от которых мужики сбежали?! На матерях одиночках пол России вырасло, так что хватит пороть свой бред.

Вот и выросло столько мудаков, примера семейной жизни не было, теперь сами не хотят жениться или бегают от одной бабы к другой.

Гость
#8

Мать одиночка, одна ночка. Самое ужасное что может произойти с женщиной. Начиная от роддома, когда встечают мать или бабушка или подружки, и заканчивая все ее несчастной жизнью.

Гость
#9

Даже фильм есть такой советский. Называется "Впервые замужем" по моему, дети вырастают полный швах.

Гость
#10

Кого то вырастил?

Гость
#11

Такого же у:::::блюдка?

Гость
#12

почему неудачница? потому что "не удивили мир" своими "творческими способностями"? чушь, навязанные стереотипы. этот мир давно ничем не удивить.
счастьи и здоровья.

Гость
#13

автор но разве вам еще поздно? Вам нет и 50-ти! Я не про мужчин если что

Гость
#14
Гость

автор но разве вам еще поздно? Вам нет и 50-ти! Я не про мужчин если что

вы так пишите, как будто 50-это так, пшик...можно сказать, что вам нет еще и 40, но про 50-смешно

Гость
#15
Гость

вы так пишите, как будто 50-это так, пшик...можно сказать, что вам нет еще и 40, но про 50-смешно

Мне больше интересно, как библиотекарша будет одевать и учить сына на маленькую зарплату через 10 лет, если она и с малышом в кредитах?

Гость
#16
Гость

Хватит грызть людей! У каждого своя судьба! Не у всех получается создать семью в традиционном понимании, некоторые одинокие женщины всё равно хотят стать мамами и постараться сделать своего ребёнка счастливым.

Не получится, ущербные дети без отцов, особенно мальчики.

Собственный опыт?

Гость1
#17

Автор, успокойся. Не надо заявлять миру о себе, живи и радуйся жизни и сыну. Сможешь подзаработать - хорошо, не сможешь - не судьба.

А насчёт отсутствия отца у сына... После войны у всей страны не было отцов, погибли. Так это поколение потом в космос летало и великия открытия делало, и создало целый пласт культуры шестидесятников. Потом в мирные времена расплодились детишки из "полных семей", с отцами. И где они теперь, что они, где их достижения? Покемонов ловить, Настю Рыбку еbать, на порнхабе сидеть, деньги гаджеты у предков высасывать, очко покровителям подставлять? Видно, для приличного воспитания недостаточно только присутствия папаши, а реальное отцовство сейчас редкость - как алмаз Великих Моголов. Так что ещё раз успокойся и просто воспитывай сына адекватно. Не прыгая возле него, но и не отказывая в сочувствии и помощи, а если надо, то и в защите.

Гость
#18
Гость

Мне больше интересно, как библиотекарша будет одевать и учить сына на маленькую зарплату через 10 лет, если она и с малышом в кредитах?

загадка века

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: