Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Всем привет. Такая тема уже была-100%, но я хочу выплеснуть. Мне 26 лет. Я симпатичная и добрая. Мой муж меня не любит и не ценит и я его за это ненавижу. Мы познакомились с ним в Египте. Он русский, но живет в Германии. Воьщем влюбилась, поженились. Я у него вторая жена. Согласна, вторая-звучит не айс). Я переехала к нему. Он меня вечно гнобит, типо я плохая и страшная и кабан ( мой рост 178, вес 59 ). При том ему 38 лет. Мне идти некуда, здесь только его родители. Еще вечно его дочь ходит к нам. И я всегда одна. А он двери закроет и говорит с ней о маме ребенка. Я так не могу больше. Хочу собрать в кулак волю и уехать. Очень нужно было написать это.

Т
9 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ну разве это мужик ? Не мучайте себя и бросайте этого мудака , вроде здоровый кабан , а ведёт себя....
Всё у вас будет хорошо :)

Гость
#2

Соберитесь и езжайте

Настя
#3

Собирай вещи прямо сейчас, чтоб не было времени передумать. Ничего не изменится, только станет хуже. Уходи от него, уезжай на Родину.

#4

Рано или поздно это произойдет. И чем раньше, тем у вас больше шансов найти нового спутника- хорошего)

#5

А зачем же он женится раз ему не нравится даже рост вес??что он в вас нашел расскажите как ухаживал ,изначально так плохо было что ли??или потом начал ?
А что с первой женой

Гость
#6

Я у него вторая жена
.
Да не связывайтесь вы с бэушными мужиками. Он уже один брак про.с.р.ал, значит и второй также просерет. Сьезжайте от него, он бывшую любит, но ей нужен, оно и понятно -плохие мужики никому не нужны.

Гость
#7

Да не связывайтесь вы с бэушными мужиками. Он уже один брак про.с.р.ал, значит и второй также просерет. Сьезжайте от него, он бывшую любит, но ей нужен,
.
НЕ нужен.

Гость
#8

Другого найди и снова замуж там выходи. Делов-то.

Гость
#9

А в чем вы плохая? Есть ли у вас работа? Если вам выгодно остаться в Германии,то ни на что внимание не обращайте,делайте,как вам нужно,в т.ч. живите в его жилье,берите содержание. Закрываться с папами и разговаривать про маму любят именно дочки. Сколько ей лет? отношения с ней ровные?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: