Гость
Статьи
Меня все считают …

Меня все считают странной

Меня считают все странной и поэтому немного издеваются: то плюнут, то толкнут, то камни бросят, то увидят меня и закричат «ааа, демон!». А психолог наоборот говорит что я нормальная и советует с ними подружится, но как (да и зачем) дружить, когда все в твоем округе - враги?

Posine
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А по каким причинам Вас странной считают?

Гость
#2

ну в 16 лет рабята психованные, ни чего не поделаешь

Гость
#3

Вы это называете НЕМНОГОиздеваются?

Гость
#4

держаться подальше от этих людей

Гость
#5

Подумать по какой причине,не бывает дыма без огня.

Гость
#6

У вас венера в 12 доме в натальной карте наверное.

гость
#7

Автор, в любом случае, нельзя быть терпилой. Если издеваются, а вы молчите, таким образом, вы поддерживаете их желание издеваться. С психологом обсудить именно это: вот конкретный пример, что надо было делать?
.
Здесь конкретные примеры приведите, сейчас вам люди сразу же накидают советы, как себя вести.
Если кто-то орет "а, демон", спокойно пожимаете плечами "21 век, ты застрял в Средневековье". Камень бросили, берете этот камень и обратно в обидчика. Говорите, еще раз скинешь, кирпич на голову упадет, даже заметить не успеешь. Кинет, говорите: ты попал. Идете к директору и рассказываете эту историю, его пропесочат. Родители знают? Над вами издеваются только по одной причине: вы создаете впечатление, что это им сойдет с рук. Найдите старшего брата, любого знакомого старшеклассника, брата друзей, пусть подойдет к заводиле, возьмет за шкирку, тряхнет и скажет, чтобы больше не подходил к тебе. Запишитесь на боевые искусства, появится уверенность в своих силах, вы просто перестанете трусить перед ними.

гость
#8
Гость

У вас венера в 12 доме в натальной карте наверное.

сгинь, мракобес

гость
#9

Автор, кстати, если вы в Москве, парней, которые могут помочь, можем прислать.

Гость
#10
Valeri

А по каким причинам Вас странной считают?

Это от того, что я с ними не общаюсь, а молчу

Гость
#11
Гость

Вы это называете НЕМНОГОиздеваются?

В любом случае, это не доходит до откровенного мордобоя

Гость
#12
гость

Автор, в любом случае, нельзя быть терпилой. Если издеваются, а вы молчите, таким образом, вы поддерживаете их желание издеваться. С психологом обсудить именно это: вот конкретный пример, что надо было делать?
.
Здесь конкретные примеры приведите, сейчас вам люди сразу же накидают советы, как себя вести.
Если кто-то орет "а, демон", спокойно пожимаете плечами "21 век, ты застрял в Средневековье". Камень бросили, берете этот камень и обратно в обидчика. Говорите, еще раз скинешь, кирпич на голову упадет, даже заметить не успеешь. Кинет, говорите: ты попал. Идете к директору и рассказываете эту историю, его пропесочат. Родители знают? Над вами издеваются только по одной причине: вы создаете впечатление, что это им сойдет с рук. Найдите старшего брата, любого знакомого старшеклассника, брата друзей, пусть подойдет к заводиле, возьмет за шкирку, тряхнет и скажет, чтобы больше не подходил к тебе. Запишитесь на боевые искусства, появится уверенность в своих силах, вы просто перестанете трусить перед ними.

И родители, и учителя об знают, но не обращают на это внимания. Мне на перемене парни из параллели лещей раздавали, а я сидела прям перед учителем, но ей было плевать. А им пыталась дать отпор, но это их лишь забавляло и они продолжали дальше. Карате и т.п. не выход, туда как раз эти и ходят, так что я просто отгреблю ещё раз.

гость
#13

сколько вам лет ? у моей дочери были подобные проблемы, она ушла после 9 класса в колледж учиться - сменила круг общения, а там к ней относились уже по другому, хотя вела себя по прежнему. даже пользовалась популярностью.

Автор
#14
Valeri

А по каким причинам Вас странной считают?

Когда я раньше пыталась с кем-то подружится, то их всех смущала моя любовь к лесу и внешность.

Автор
#15
гость

сколько вам лет ? у моей дочери были подобные проблемы, она ушла после 9 класса в колледж учиться - сменила круг общения, а там к ней относились уже по другому, хотя вела себя по прежнему. даже пользовалась популярностью.

Мне 16, я тоже ушла после 9 в пту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: