Гость
Статьи
Это — признак плохого …

Это — признак плохого отношения?

Как считаете, если мужчина уверенно ведет себя со всеми женщинами, смотрит в глаза, не стесняется говорить все прямо, сам заводит разговор, а с одной конкретной избегает даже встречи взглядом, старается не разговаривать (девушка обычная, неконфликтная, неболтливая, спокойная, такая же, как и все). Допустим, если с ней приходится заговорить по делу, он смотрит хоть куда, но не в ее сторону, слова не скажет лишнего (девушка - не сплетница), хотя обычно разговорчив. Всегда ли это означает негатив со стороны мужчины в отношении этой женщины?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
цвЯточик
#1

влюблен в неё, зуб даю.

Мохнатая булка
#2

Как показал опыт: приятная незнакомка приятна, пока незнакомка.😄

Гость
#3

скорее всего она ему просто неинтересна

boss
#4

Человек разговорчиво с тем кто расположен к общению или если обязывает профессия

Гость
#5

А может она ему наоборот очень симпатична? Вот и язык глотает и краснеет и старается избегать. А так — просто по жизни со всеми коммуникабельный, уверенный и грамотный человек. А вот с чувствами тела справиться не может (не проведешь).

Гость
#6

По мужчине видно, когда женщина ему нравится, а он робеет. Тогда скорее это растерянность, неуверенность, неловкость, смущение. Если вы этого не видите, то влюбленности нет. То, что вы описываете, автор не негатив, а скорее безразличие или формальность общения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: