Гость
Статьи
Претензии: это не так …

Претензии: это не так делаю, то не так. Дайте совет!

В начале апреля познакомилась с молодым человеком, ухаживал, была романтика, конфетно-букетный период, влюбилась, но виделись мы два,три раза в неделю, из за его работы( мент) . У него практически нет свободного времени.С родителями не знакомили еще друг друга, еще рано, отношения еще на первой стадии.....Сейчас пошли в последнее время претензии ко мне, это не так делаю, то не так, даже в интимном плане, вчера сказал что заболел, я ему позвонила , общался грубо и сухо по телефону, я спросила не хочешь увидеться , сказал что нет, сухо.... перед этим мы немножко поссорились от его же недовольства ....Не знаю что делать, на послежок я ему сказала хорошо, я поняла тебя, уже как день не пишет и не звонит, и я тоже, что думаете?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Послать далеко и надолго.дальше будет хуже

Zombie Cat
#2

ммм, если вы ему нравитесь, не факт что будет хуже, но лучше уж точно не станет. говорю по своему опыту, в очень похожей ситуации

Аро
#3

Забей!если ты ему нужна, сам обьявится!не навящывай себя,мужики это не любят..отвлекись на что то работа,дом,подруги..))

Гость
#4

Автор, ну у него заканчивается запал. Вы его раздражаете. Будете навязываться, пошлет на три буквы. Этого дожидаетесь?
.
Если честно, объясните, зачем вам мент? Ненормированный график, вечно на нервах, менталитет особый. В чем цимес? У вас там пустыня? Других не завезли?

Гость
#5

Сейчас вроде 20-е мая? Познакомились в начале апреля, претензии как к опостылевшей разжиревшей жене, после 25 лет брака... Вместе чуть больше месяца. Все нормально автор? Ничего не смущает?

Гость
#6

авторша так навязывается этому грубияну, лучше бы выдохнула с облегчением. тиранские замашки разве не видно невооруженным взглядом. Еще и пи333дить начнет! И, что самое забавное, никому и не пожалуешься потом на мента.

Гость
#7

Психопат

Гость
#8

Это не то что звоночек, а колокол, набат. Бегите и не возвращайтесь.

Васька
#9
Виктория

уже как день не пишет и не звонит, и я тоже, что думаете?

Нашёл замену уже.

Гость
#10

Забыть как страшный сон. Зачем вам это?
Что за девки пошли. Уже и переспала с ним. И как с каждым будешь по 2 месяца встречаться и сразу в постель? Жесть какая что в голове у людей. Вы такая страшная и закомплексованная, что так себя не цените?

Злая
#11

Думаю, пока не вляпались забить на этого красавца болт. Предварительно, в зависимости от вероисповедения или отсутствия оного поставить свечку/воздать хвалу Аллаху/поблагодарить природу/поблагодарить Вселенную. Потому что так все начинается. Я была в такой ситуации, по причине тотальной поломки головного мозга. Еле-еле выбралась, с большими потерями для здоровья.. Оно будет дальше тюкать по башке. Дальше и дальше, в любой удобный момент. Если даже раз получив отпор станет белым и пушистым, через некоторое время атака возобновиться.. В сад, лесом.. Вы такая какая вы есть, вы никому в мире не обязаны приходиться ко двору, исключением может быть лишь ваш работодатель, и то ему нравиться вы обязаны исключительно как специалист и в режиме рабочего дня, согласно должностной инструкции. Вот так. Если же вы хотите устроить в своей жизни классную тренировку, по прохождению которой, если выкарабкайтесь, вы без зазрения совести будете на автомате посылать таких людей жесточайшим матом - то вперед конечно. Только здоровье оно обычно одно. Душевное в том числе.

гость
#12

он от тебя получил что хотел, больше ему не нужна. дальше будет хуже - начнет распускать руки. тихо исчезни из его жизни, еще повезло, что не ревнивый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: