Гость
Статьи
Знакомая назвала …

Знакомая назвала страшной и оскорбила

Девочки,я в шоке,не знаю как реагировать на такое хамство. Позвонила знакомая (по совместительству соседка бывшей жены моего мужа),видела ее один раз лет пять назад,искала его,после того как я сказала что не знаю где он,начала меня оскорблять что я страшная обезъяна,залезла на чужого мужа за что еще ему бабки плачу (он был два года в разводе когда познакомились),и он вообще меня брать не хотел и зачем я раздвинула ноги родила своего ублюдка ( это она про нашего ребенка). Сижу в шоке. Тетке лет 65-70 где-то. Не стала оскорблять в ответ,но сижу обтекаю. Как думаете надо было ответить ,и что? Я конечно в шоке,у меня вообще чувство что там такое мнение обо мне муж обозначил. У нас конечно отношения не супер,но от такого мнения о себе я в шоке.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой категории людей, чтобы вы не ответили, до них не дойдет. ***, есть ***. Явно, что у нее проблемы. Все, что она увидила в вас, это не вы-это она сама! Все же надо было ей хотя бы сказать, чтобы она рот закрыла и положить трубку (хотя когда в шоке, не сразу прихолид на ум вообще слова)). Не переживайте, и поймите что с ней не все хорошо.

гость
#2

Что-то Вы не договариваете, не может человек просто так говорить такие вещи.

Гость
#3

Больной человек она, что тут еще сказать.

Гость
#4
гость

Что-то Вы не договариваете, не может человек просто так говорить такие вещи.

Модет. Больных и агрессивных людей много.

Гость
#5

Кстати вполне возможно,что муж бывшей наболтал лишнего, мне мой бывший тоже такого наговорил зачем-то на жену, а ей на меня думаю

Гость
#6

Женщина в возрасте, может набор болячек имеет, не берите в голову.

врач
#7

вы все верно сделали, что не стали отвечать. Теперь надо как можно быстрее избавиться от негатива, сейчас в теме перетрете все и забудьте. Просто вычеркните из головы.
.
Очень достойно, что ни хамить в ответ не стали, ни оправдываться и объясняться

Гость
#8

Я бы тоже отвечать не стала. Только и переживать из-за глупой бабы тоже.

Автор
#9

Спасибо большое всем за комментарии. Она правда не в себе, названивала мне потом всю ночь сначала с мобильного, потом с городского. Мужговорит у нее кукушка отьехавшая, там во всей семье диагнозы. Но я все-равно на него обозлилась , она меня знать не знает , а такие разговоры. Не спроста.

Ахмед
#10
гость

Что-то Вы не договариваете, не может человек просто так говорить такие вещи.

Да, автор по-любому что-то скрывает. наверное сама большая вертихвостка и на другои сваливает...типичное поведение русской бабы. тьфу на них!

Автор
#11
гость

Что-то Вы не договариваете, не может человек просто так говорить такие вещи.

Ну если вам интересно начало разговора она пыталась выспросить где мой муж на что я ей ответила что не знаю и звоните ему на мобильный. Все.И тут понесло.

Гость
#12
Автор

Спасибо большое всем за комментарии. Она правда не в себе, названивала мне потом всю ночь сначала с мобильного, потом с городского. Мужговорит у нее кукушка отьехавшая, там во всей семье диагнозы. Но я все-равно на него обозлилась , она меня знать не знает , а такие разговоры. Не спроста.

Если она правда куку - причем здесь муж?). Не позволяйте таким людям портить вам настроение и отношения с семьей. Как реагировать во время разговора - в такой ситуации это значения не имеет, если вам так легче станет - просто посылайте на ...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: