Гость
Статьи
Кто должен сесть?

Кто должен сесть?

привет, такой к вам вопрос: если 40-летний отец и дочь 14 лет зашли в забитую маршрутку, и вскоре освободилось место - кто должен сесть? Отец или дочь? В моем случае сел папа, мне стало обидно и неприятно. Правильно ли он сделал? Скажите.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он отпахала и устал или плохо себя чувствовал, то отец

#2

правильно, а ты молодая лошадь должна была выйти и дождаться следующей, потому что стоять в маршрутке запрещено

Гость
#3

Тот, кто старше. По идее отец.

Гость
#4

Ох...ренеть, оказывается 14 летняя девка ровня 40 летнему отцу, что-бы еще еще думать кто кому уступать должен... Ох..ели быбы

Гость
#5

Конечно, папа. В 14 лет - если вы здоровы - вообще можно не садиться.

Гость
#6

Если у него есть документально подтвержденные причины что он не может стоять, то конечно отец должен сесть

#7
Гость

Если у него есть документально подтвержденные причины что он не может стоять, то конечно отец должен сесть

ты в своем уме? кому он их должен предъявить - дочери?

Гость
#8
Гость

Если у него есть документально подтвержденные причины что он не может стоять, то конечно отец должен сесть

Отец сядет, если она падчерица. Он к ней пристает.

Гость
#9

А если отца заменить матерью, у баб такая же непонятка будет? Или им отец как то больше задолжал?

Гость
#10
ktopv

ты в своем уме? кому он их должен предъявить - дочери?

А зачем скрывать? Если он заботливый отец

#11
Гость

А зачем скрывать? Если он заботливый отец

что скрывать? что он 14 лет назад в--ы--е--б--а--л твою маму?

Гость
#12
Гость

Конечно, папа. В 14 лет - если вы здоровы - вообще можно не садиться.

а 40 лет это пенсия что ли? Это здоровый молодой мужик еще. Я считаю должна сесть девушка, но бывают случаи, когда уместней сесть тому, у кого габариты больше, чтобы меньше занимать свободного пространства в маршрутке. Смотря какая маршрутка и как далеко ехать, и на сколько она забита. Если бы в такой ситуации сел мой отец, я бы со стыда горела за него.

Гость
#13
ktopv

что скрывать? что он 14 лет назад в--ы--е--б--а--л твою маму?

Состояние здоровья скрывать. Может если б дочь знала что он на ногах не держится, то поехала б сама нормально, сидя

Гость
#14

И не вы, и не папа. Два здоровых лося могут плюхнуть свои зады на пустые места только, если рядом нет пенсионеров,детей до 10 лет, беременных женщин и инвалидов. Мне 45, но я никогда не сажусь, если надо уступить места вышеуказанным категориям граждан. Потому что совесть есть. А у вас нет, поэтому вы и друг другу не уступаете. Еще и обижаетесь))

Гость
#15
Гость

И не вы, и не папа. Два здоровых лося могут плюхнуть свои зады на пустые места только, если рядом нет пенсионеров,детей до 10 лет, беременных женщин и инвалидов. Мне 45, но я никогда не сажусь, если надо уступить места вышеуказанным категориям граждан. Потому что совесть есть. А у вас нет, поэтому вы и друг другу не уступаете. Еще и обижаетесь))

Ну так бабы в СНГ на ровне инвалидов, им уступать видите ли должны ТОЛЬКО потому что они бабы.

#16

куда катится этот мир? отец предъявляет дочери справку от врача, а дочь копит обиды на родителей из-за пустяка

#17
Автор

привет, такой к вам вопрос: если 40-летний отец и дочь 14 лет зашли в забитую маршрутку, и вскоре освободилось место - кто должен сесть? Отец или дочь? В моем случае сел папа, мне стало обидно и неприятно. Правильно ли он сделал? Скажите.

Всё ***. По правилам перевозок нельзя в маршрутках стоя людей возить. Если возят, то тем самым нарушают правила перевозки и можно такого перевозчика оштрафовать. Так что ответ - в маршрутке все должны сидеть.)

Гость
#18

Должен сесть тот, кто устал. Если устали оба - то тот, кто устал больше. Кто устал больше - определяет медицинский работник. Если остаются вопросы, то необходимо обратиться в суд.

Гость
#19

Уржалась.читая комменты.А правильный ответ -сел и посадил её на коленочки.А ЗА ИНЦЕСТ ОН ДОЛЖЕН СЕСТЬ.А ОНА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ,СЕСТЬ НЕ ДОЛЖНА.

Гость
#20

Автор. Вот читаю и задумалась а как у нас? У нас дочь 13 лет. Обычно на машине передвигаемся, но если берем автобус например, то сидим в таком порядке я (мама), потом муж (отец) и потом уже дочь. Она молодая постоит, а мы оба работаем целый день. Дочь нас любит и мы ее. Единственный ребенок. Но. Считаю это правильным, так что обижаться Вам не на что - Вы даже на проезд в этой маршрутке не заработали, уважайте отца.

Гость
#21
Автор

привет, такой к вам вопрос: если 40-летний отец и дочь 14 лет зашли в забитую маршрутку, и вскоре освободилось место - кто должен сесть? Отец или дочь? В моем случае сел папа, мне стало обидно и неприятно. Правильно ли он сделал? Скажите.

Да, правильно.

Гость
#22

я бы сказал,присаживайся дочка.а то будут всякие ходить,толкать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: