Гость
Статьи
мир тускнеет

мир тускнеет

безразличие ккакое то, раньше всегда весёлой , оптимистичной была, всегда относилась ко всему с позитивом, мечты были, знаешь что все не зря наладиться, цели были хотелось жить. сейчас же мрак и безразличие ну работаю ну отдыхаю, ничего не хочется потому что пришло понимание как рыбе не бейся об лёд......поняла что вся жизнь беспросветная ***. замуж не стремлюсь и не хочу, образование есть, работа есть. но из этого уровня не как не выбиться

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, откуда вы такие скучные? Половина постов на форуме от несчастненьких... А все от внутреннего убожества.

Гость
#2

Мне 32.Есть работа,мужа-детей нет и не хочется. Многие думают,что у меня это ужасно,ведь мне уже 32,а я только недавно по-настоящему почувствовала вкус к жизни.За спиной много всего было,и хорошего и нет,и разбитого сердца,но только сейчас несмотря на то,что я без мужчины,я чувствую себя хорошо,я люблю себя,люблю жизнь, влюбляюсь даже в тех с кем почти не знакома,радуюсь каждому новому дню,солнцу,ветру,дождю,лету,зиме.Еще пришло понимание,что я свободна делать все,что мне хочется пока я живу.В жизни много грустного и плохого,и это и так видно,но мы должны учиться видеть и ценить хорошее.

Гость
#3

сходите к эндокринологу, может у вас гормоны шалят?

Гость
#4

у меня ни работы, ничего кароче, тоже давно поняла что все бесполезно, уже и не мечтаю ни о чем

#5

Так... А ну прочь из головы мысли о том, что всё бесполезно.
Даю установку ! Все будут счастливы. Обязательно нужно надеяться и верить в светлое будущее. И не просто ждать, а предпринимать конкретные действия. Мир прекрасен, жизнь многогранна.

Гость
#6

жизнь прикольная.Просто надо присутствовать в ней, а не плавать в своих глупых мыслях.

Гость
#7
Гость

сходите к эндокринологу, может у вас гормоны шалят?

Забавно)))))

гость
#8

[quote="Гость"]у меня ни работы, ничего кароче, тоже давно поняла что все бесполезно, уже и не мечтаю ни о чем[/quote
родители кормят?

ЛедиИкс
#9

почему бесполезно то?

Гость
#10
Гость

Господи, откуда вы такие скучные? Половина постов на форуме от несчастненьких... А все от внутреннего убожества.

Как раз убогие бодры и веселы, бухают по вечерам и всё окнорм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: