Гость
Статьи
Сама себя раздражаю

Сама себя раздражаю

Скажите одна ли я такая?Недовольна всем..
И накручиваю постоянно все и преувеличиваю

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупое занятие. Ни к чему хорошему не приведет. Любите себя, примите себя любой. Разрешите себе быть такой, какая вы есть. А таких как вы много....большинство... только не все об этом задумываются.

Дина
#2
Гость

Глупое занятие. Ни к чему хорошему не приведет. Любите себя, примите себя любой. Разрешите себе быть такой, какая вы есть. А таких как вы много....большинство... только не все об этом задумываются.

Стараюсь!!!Знаю что к хорошему не приводит,но что то берет вверх надо мной,а мне всего 19 лет))

Гость
#3
Дина

Стараюсь!!!Знаю что к хорошему не приводит,но что то берет вверх надо мной,а мне всего 19 лет))

это уже 19, а не всего

Дина
#4
Гость

это уже 19, а не всего

А чувствую себя на все 40

Гость
#5

Интересно, а почему вы в столь еще молодом возрасте так всем недовольны? Вам бы жить и радоваться, впрочем как и всем остальным. Напишите мне на почту,
oksana.haha@mail.ru , найдем выход.

Автор
#6
Гость

Интересно, а почему вы в столь еще молодом возрасте так всем недовольны? Вам бы жить и радоваться, впрочем как и всем остальным. Напишите мне на почту,
oksana.haha@mail.ru , найдем выход.

Я работаю и не учусь,у меня нет на это средств!Я снимаю квартиру.Часть денег уходит на жилье,остальная часть на питание и на некоторые расходы.Я ничем не увлеченна ,у меня нет на это средств и времени!Хочу образование,хочу правильно питаться и заниматься в спортзале в хорошей одежде качественной и в хорошем зале!Много и долго перечислять и как же быть?Никто не помогает,одна все и сама

ляля
#7

сама придумала- сама обиделась!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: