Гость
Статьи
человек с плохой кожей …

человек с плохой кожей -плохой человек ?

КАК-ВЫ считаете ,человек с плохой кожей -плохой человек ?не могу забыть слова своего одногруппника,который такое сказал мне
У меня проблемная кожа ,на лице руках спине -все в свои в прыщах
Я хожу про врачам ,лечусь но результата нет
Только ненависть к себе страшась ,и в последнее время никуда не выхожу толком ,сижу дома ,и начала заедать своё проблемы ,и похоже уже набрала несколько кг
Понимаю что так нельзя ,но не знаю как выбраться отсюда
Господи 😿😿😿😿😿😿😿у кого были проблемы с кожей ?что вам помогло
Чувствую себя самой страшной ,самой уродиной по сравнению со своими подругами

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспидя, что вы всяких дэбилов слушаете-то?

Гость
#2

Ваш одногруппник плохой человек, вы ему сказали это?) Он говорил про свои внутренние проблемы. А вам надо обследоваться, лечить проблему. У меня было акне в возрасте 19-20 на почве стресса. Лечила года 2 в платной клинике, всё прошло, но белые следы остались в районе подбородка.

Гость
#3

Женщина которая дает, когда ее просят, плохой человек. Исправляетесь.

Злая
#4

Не надо обращать внимание на мнение каких-то там одногруппников, одноклассников, это лишь транзитные пассажиры и временные люди в вашей жизни. Кожу лечите у врачей, а не по рекламе. Если что, я тоже таких урродов видела, в школе. Тоже было акнэ, да еще рыжие волосы. Но я правда долго не дискутировала. Оскорбление - удар. Ну так школу окончила, во-первых оказалось - я красивая, толпы поклонников. А во-вторых - я этих людей уже 20+ лет не видела и мне они совершенно не интересны. Поэтому - забейте. И научитесь драться.

Автор
#5
Злая

Не надо обращать внимание на мнение каких-то там одногруппников, одноклассников, это лишь транзитные пассажиры и временные люди в вашей жизни. Кожу лечите у врачей, а не по рекламе. Если что, я тоже таких урродов видела, в школе. Тоже было акнэ, да еще рыжие волосы. Но я правда долго не дискутировала. Оскорбление - удар. Ну так школу окончила, во-первых оказалось - я красивая, толпы поклонников. А во-вторых - я этих людей уже 20+ лет не видела и мне они совершенно не интересны. Поэтому - забейте. И научитесь драться.

Транзитные люди))) это у таких как вы кто не умеет дружить. Мне 30 мои лучшие подруги это одноклассницы дружим с начальной школы, уже лет 20

Гость
#6

Тут где о видела перл, что у девственниц чистая и здоровая кожа. А всякие акне от прикосновений члена к лицу и ЗППП. Вот видимо ваш одногрупник с вумана.

Богиня
#7

Мне одногрупник сказал что у меня прыщи и надо побольше сексом заниматься.А через пять лет мы поженились.С проблемной кожей я никак не боролась,ждала когда само пройдет.

Гость
#8

Спросите его откуда информацию черпает. И на чем основаны его умозаключения?
Дурачок.

Гость
#9

Если совсем беда, и ничего не помогает, только акнекутан.
P.S. Одногруппник дeбил.

Злая
#10
Автор

Транзитные люди))) это у таких как вы кто не умеет дружить. Мне 30 мои лучшие подруги это одноклассницы дружим с начальной школы, уже лет 20

О как. А зачем мне было дружить с уродцами одноклассниками, которые меня цепляли? Или с девами из класса, что смеясь мне советы давали, а? А дружить я умею. Я уже 20 лет дружу с одной подружкой, и 17 с двумя другими. С лучшей подругой давно как сестры. А те невоспитанные кретины - а такие друзья что нужны? Которые будут тебе советовать волосы покрасить и насмехаться за спиной? Зачем этот мусор?

Гость
#11
Богиня

Мне одногрупник сказал что у меня прыщи и надо побольше сексом заниматься.А через пять лет мы поженились.С проблемной кожей я никак не боролась,ждала когда само пройдет.

прикольно))) мне мой тоже говорит как пращ заметит,мол секса маловато,тип надо исправляться....как будто только из-за секса прыщи бывают,такие примитивные выводы у них...

Гость
#12
Автор

Транзитные люди))) это у таких как вы кто не умеет дружить. Мне 30 мои лучшие подруги это одноклассницы дружим с начальной школы, уже лет 20

Они вам тоже гадости говорили и третировали, подставляли другую щеку, вы на это под них подстраивались? И теперь этим гордитесь?

Гость
#13

У меня был приятель-весь в прыщах ходил. Потом прошел какое-то лечение-курс из пяти уколов, буквально за 10 дней кожа стала абсолютно чистой. Это он типа перешел на светлую сторону, по логике вашего однокурсника?

чистый и невинный парень
#14

да, это второй сорт людей: больные, с плохой кожей, лысые и т.д.

Гость
#15

Роаккутан и хороший дерматолог вам в помощь!

Злая
#16
Гость

Роаккутан и хороший дерматолог вам в помощь!

Вы в интернете откройте инструкцию, особенно по части побочек. И подумайте. Стоит ли красота, чтобы красивой в гробу полежать. Этот препарат онкогенный. У меня это было с 10 лет. Врачи. Диеты. Да, да. правильное питание решает 50%. Но тогда диагностики не было хорошей. Так вот, гормоны, мужские. Начала пить лекарства. Кожа чистая. Да, мне эти лекарства еще и от других болячек нужны. Поэтому посетите врачей, прежде чем пить таблетки, которые потому порушат еще что-то. И дерматолог там должен быть последний в очереди. Начинать нужно с эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога.

Гость
#17

Вам надо чистить кровь.Мне только это помогло.Всю молодость промаялась

Гость
#18

У меня были жуткие проблемы. Вся спина до попы в угрях, плечи и немного на руках, на груди, лицо. И не просто угри, а жуткие воспаления, бубоны прям( Автор, не переживайте, ему нечего было вам сказать,поэтому он пошел самым простым путем и оскорбил внешность. Знаете, внешность можно всегда измерить, а внутренне состояние человека нет. Добрый человек не будет оскорблять внешность другого. Мне в свое время помог акнекутан. Я его принимала под строгим присмотром врача. Побочки были жуткие. Но оно того стоило. Обратитесь к дерматологу, спросите про медикаментозное лечение, вдруг вам он тоже поможет. Не грузитесь, все будет хорошо.

Гость
#19
Злая

Вы в интернете откройте инструкцию, особенно по части побочек. И подумайте. Стоит ли красота, чтобы красивой в гробу полежать. Этот препарат онкогенный. У меня это было с 10 лет. Врачи. Диеты. Да, да. правильное питание решает 50%. Но тогда диагностики не было хорошей. Так вот, гормоны, мужские. Начала пить лекарства. Кожа чистая. Да, мне эти лекарства еще и от других болячек нужны. Поэтому посетите врачей, прежде чем пить таблетки, которые потому порушат еще что-то. И дерматолог там должен быть последний в очереди. Начинать нужно с эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога.

Если под присмотром врача все пить, то лечение будет протекать нормально. Не надо самолечением заниматься!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: