Гость
Статьи
Уже несколько человек …

Уже несколько человек при виде меня перекрестились

Я обычная девушка, с обычной внешностью. И вот уже несколько человек видяят меня и начинают активно креститься! Что за ерунда!!!

Котяра
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нимб над головой, проверьте

Гость
#2

ты похожа на иисуса христа

Гость
#3

Наверное ты копия Вячеслава Ковтуна.

Котяра
#4

Я вам серьезные вещи пишу, хватит угарать, меня это реально пугает! И вид у этих людей испуганный

Гость
#5

Это ладно. Я вот мужик. В одежде ничего. А как разденусь, дама блевать бежит в туалет. А потом одевается и сваливает. Вот где проблема-то!

Мумрик
#6

Может, они постоянно так делают, а не только при виде вас?

Гость
#7
Котяра

Я вам серьезные вещи пишу, хватит угарать, меня это реально пугает! И вид у этих людей испуганный

Значит ты похожа на Зюганова.

Гость
#8

а вы не умирали, а потом не восставали?

Ира
#9
Гость

Значит ты похожа на Зюганова.

КПРФ в отличии от едросов хорошие. Слава Ленину.

Ира
#10

Может, ты носишь слишком много чёрного, футболку с демоном и кулон с перевёрнутой пентаграммой?

#11

Опять разводки?Хотя чего ж я,меня знакомые вообще ведьмой кличут😁

Гость
#13

- ты понимаешь, моя жена похожа на Божью мать.
- что, такая красивая?
- ну как.. когда мои друзья ее видят, кричат "Матерь Божья!!"

Гость
#14

Автор, все это брови

Гость
#18

Давайте фотку, так сложно сказать, кто с таким не сталкивался.

Лапусик
#23

Брови это весчь!

Ира Кубжира
#24

Та ну... Рога/нимб видят православнутые из-за голодухи.

Гость
#25

вы у церкви живёте?

Гость
#26

По моему нормальная девушка,приятная, не люблю джинсовые юбки, если честно, они простят. Смените хотя бы на вельвет или любой другой плотный материал. Схуднуть немного не помешает. А на этих не нормальных не обращайте внимание, некоторые с неустойчивой психикой впадают в религиозную историю.

Гость
#27
Гость

вы у церкви живёте?

или на кладбище в одной из могил

Гость
#28

рога может лезут?

Гость
#29

У меня знакомая есть у нее глаза так посажены глубоко что синяки такие как будто она уже умерла. Ей в лицо этого никто не говорит, но она реально выглядит как живой труп, не удивлюсь что кто-то крестится при виде ее. У автора видимо такая же история.

Гость
#30
Гость

У меня знакомая есть у нее глаза так посажены глубоко что синяки такие как будто она уже умерла. Ей в лицо этого никто не говорит, но она реально выглядит как живой труп, не удивлюсь что кто-то крестится при виде ее. У автора видимо такая же история.

вы думаете нормально крестится при живом человеке ? это прилично?? автор сходите может в церковь вам скажут. в любом случае вам попадаются некультурные люди , и еще как вариант можно у них спросить

Танабея
#31

Автор, у вас наверное очень яркие брови, татуаж какой- нибудь.
Это выглядит жутко , реально.

Гость
#32

Ой, до этого я только автора прочитала, а сейчас решила комменты прочитать - так не я одна на брови думаю, там пара человек тоже об этом написали.
Автор, это брови! А если у вас брови не яркие, без татуажа - тогда не знаю больше на что думать.
Только с татуажем бровей может жутко выглядеть человек. А остальное - даже если человек не симпотичен - не будут ведь люди креститься, для этого надо что- то страшное увидеть.

Гость
#33

Ахах.когда мне было 16 лет бабушки в автобусах так реагировали на мой неформальный мрачный облик. Может быть вы тоже фанат черной одежды и бледной пудры для лица?

Sабринна
#34
Гость

- ты понимаешь, моя жена похожа на Божью мать.
- что, такая красивая?
- ну как.. когда мои друзья ее видят, кричат "Матерь Божья!!"

😂😂😂😂😂 в точку!

Котяра
#35

Мне 25 лет, татуажа нет, брови небольшие. Выгляжу хорошо, одеваюсь в классическом стиле.

Гость
#36

Может у вас клыки?

Гость5
#37

Может вы похожа на Сергея Зверева из клипа "Дольче-Габана".
Найдите клип в ютубе - вдруг у вас есть что-то общее? Тогда диагноз ясен.

Гость
#39

Я знаю какого это на себе испытал и попы крестятся и набожные человеки,могу предположить что испугались демонюгу моего.

Александр
#40

Привет! Идентичная ситуация случается и со мной. Тоже люди при видя меня крестились, даже похоже было на испуг какой-то! И всё это при видя меня или того кто во мне или за мной! Даже птицы и те иногда чуть ли не влетают в меня, или же пролитают настолько близко, что цепляют крылом! Один раз я увернулся и птица врезалась проходящей мимо девушке в плечо. И эта девушка на меня так оглянулась и посмотрела, как будто я её зацепил или ударил! Было очень не приятно! Но есть одно но! Я умер давно и ожил или как мне утверждали что после звонка в скорую, там уже зафиксировали примерную смерть, но произошло чудо и я ожил как не в чём не бывало! Единственное что я ничего не помню как оно там был в загробном мире. И после того как приехала скорая, я плохо всё помнил, но почему-то было так легко на душе и разум был запьенён что-ли! Тоесть я запомнил что перед смертьюмне мне стало так легко и темнота! После всех манипуляций и приезда скорой я вроде уже очнулся но я толком ничего не запомнил, только начал осознавать и понимать что случилось когда после больницы меня уже подвозили домой! Вот с этим я и живу и узнать не у кого, что со мной! Да, а ещё я последнее время давно из дома не выхожу просто!

Гость
#40

Я прохожу с отцом люди при виде его крестятся , он старый очень , ко мне то же приходили всякие плохие мысли по этому поводу , оказывается перекреститься возле старца круче чем возле церкви , среди монахов есть такие которые постоянно в поиске очень старых людей , хотят постоять рядом с ними , та же иконка но живая , в надежде на то , что бог может в тот момент времени быть рядом с этим старым человек .
Так что увидев вас крестятся возможно вы похожи на кого то с иконы чудотворной .

Гость
#42
Котяра

Я вам серьезные вещи пишу, хватит угарать, меня это реально пугает! И вид у этих людей испуганный

Я тоже такое замечаю. Крестятся именно мужчины, а на днях еще и мальчик перекрестился. Вот это меня напрягло.

Гость
#43
Котяра

Я вам серьезные вещи пишу, хватит угарать, меня это реально пугает! И вид у этих людей испуганный

У меня вчера было такое же в храме. Две женщины перекрестились. Одна стояла рядом , подошла перекрестилась.Другая зашла в храм.тоже.Впервые такое.

Гость
#44

Вспомни, может ты был в красной одежде, по какой то религии джинсы носят красное, потому и крестятся

Гость
#45
Гость

Я прохожу с отцом люди при виде его крестятся , он старый очень , ко мне то же приходили всякие плохие мысли по этому поводу , оказывается перекреститься возле старца круче чем возле церкви , среди монахов есть такие которые постоянно в поиске очень старых людей , хотят постоять рядом с ними , та же иконка но живая , в надежде на то , что бог может в тот момент времени быть рядом с этим старым человек .
Так что увидев вас крестятся возможно вы похожи на кого то с иконы чудотворной .

Между прочем одна бабуля тоже как я иду она всегда крестница мне даже не посибе я ей фигу показываю кто её знает может какая колдунья

Гость
#46
Котяра

Я вам серьезные вещи пишу, хватит угарать, меня это реально пугает! И вид у этих людей испуганный

У меня тоже самое, мне страшно когда они крестятся и поворачиваются когда я иду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: