Гость
Статьи
Почему такое отношение …

Почему такое отношение к беременным и родившим?

Сидишь в декрете и муж плохо относится - сама виновата , что сидишь на шее (а как быть независимой в декрете, если гос-во платит копейки, а в сад ребёнка берут только в 3 года??), в транспорте место не уступают - муж виноват, не озаботился покупкой машины или оплаты такси, на работе место сохранять не хотят, просят по собственному или заставят..почему так??

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя накручиваете. Хорошо у нас относяться к рожавшим и б

Гость
#2

А чего вы хотели? Чтобы на работе на ваши больничные или отпрашивания из-за ребенка кто-то хорошо смотрел?
Родила -значит знала, что будет.

Гость
#3

Да потому что все стали эгоистами и никто не ждет за это расплаты.

Гость
#4

А чего вы хотели? В этом мире каждый сам за себя, нас и так уже 8 млрд

Гость
#5

Это вы форума обчитались? тут скопище неадеквата сливает злость, им в реальности давно репу начистят, так они тут отрываются. На самом деле нормально относятся и место уступают и мужья нормальные есть, но как говорится не без ур0да.

Гость
#6

Вам никто ничего не должен. Заеббали

Гость
#7

Вот именно. Что тут для окружающих,что вы родили? Родили -ваши проблемы.
В мире полно людей, чем вы решили удивить окружающих или там чувствовать к себе особое отношение?

Гость
#8

Относятся так же, как и ко всем. Не можешь выполнять свою работу - не будешь работать, и т.д. А надо как-то по особому? С чего вдруг?

#9

1. Мужа вы сами выбирали, видели, какой он человек, теперь нечего пенять.
2. Если вы в транспорте с вечно перекошенным лицом, типа "я беременная, мне все должны", то не удивляйтесь, правильно относятся.
3. Надо знать свои права по трудовому законодательству, тогда никто не "попросит" и не "заставит".
Пы. Сы. Сама сейчас в декрете. Муж относится хорошо, в транспорте всегда уступали сами, с коляской всегда помогали, на работе меня ждут.

Гость
#10
Гость

Это вы форума обчитались? тут скопище неадеквата сливает злость, им в реальности давно репу начистят, так они тут отрываются. На самом деле нормально относятся и место уступают и мужья нормальные есть, но как говорится не без ур0да.

Чего тогда вы на форуме всегда и даже в этой теме воняеете что место не уступают?

Гость
#11
Гость

Это вы форума обчитались? тут скопище неадеквата сливает злость, им в реальности давно репу начистят, так они тут отрываются. На самом деле нормально относятся и место уступают и мужья нормальные есть, но как говорится не без ур0да.

==
Не знаю, не уступала нижнюю полку в поезде,никто ничего не начистил.

Гость
#12
Гость

Чего тогда вы на форуме всегда и даже в этой теме воняеете что место не уступают?

Яяя? где? я вообще обычно стою и сама часто уступаю, так воспитана

Гость
#13
Гость

==
Не знаю, не уступала нижнюю полку в поезде,никто ничего не начистил.

)))) это не вам потом нассали сверху и бабо некое стояло всю ночь и смотрело чтобы дитятко не упало с верхней?

Гость
#14
Гость

Да потому что все стали эгоистами и никто не ждет за это расплаты.

Гость
#15
Гость

Яяя? где? я вообще обычно стою и сама часто уступаю, так воспитана

Стойте дальше,уступайте место в самолете , давайте пожрать -потрогать ручонками чужому ребенку в кафе.

Гость
#16
Гость

Яяя? где? я вообще обычно стою и сама часто уступаю, так воспитана

Здесь

Автор
#17
А вот и Полли

1. Мужа вы сами выбирали, видели, какой он человек, теперь нечего пенять. 2. Если вы в транспорте с вечно перекошенным лицом, типа "я беременная, мне все должны", то не удивляйтесь, правильно относятся. 3. Надо знать свои права по трудовому законодательству, тогда никто не "попросит" и не "заставит". Пы. Сы. Сама сейчас в декрете. Муж относится хорошо, в транспорте всегда уступали сами, с коляской всегда помогали, на работе меня ждут.

Муж может охладеть и разлюбить в любой момент и начать хуже относиться, невозможно выбрать "вечно любящего", сегодня ты для него богиня, а завтра надоевшая тётка, которой ты должен

Гость
#18
Гость

Не знаю, не уступала нижнюю полку в поезде,никто ничего не начистил.

Это правильно и законно, а если вы в лицо будете оскорблять женщину за то, что она мать, или ребенка называть личинкой, то вот тут ещё как пойдет.

Гость
#19
Гость

)))) это не вам потом нассали сверху и бабо некое стояло всю ночь и смотрело чтобы дитятко не упало с верхней?

Нет, вы думаете, я одна?
Кто там на что смотрел,не знаю.Спала.
Нассала бы -отвечала с привлечением милиции.

Автор
#20
Гость

Стойте дальше,уступайте место в самолете , давайте пожрать -потрогать ручонками чужому ребенку в кафе.

Причём тут это?? Я об элементарных нормах вежливости , уступить в автобусе место например , а не уткнуться в наушники мол сама виновата что беременна

Гость
#21
Гость

Стойте дальше,уступайте место в самолете , давайте пожрать -потрогать ручонками чужому ребенку в кафе.

Не путайте горячее с солёным, уступить место сильно беременной или пожилому это одно, а уступить наглости и хамству это другое

Гость
#22
Гость

Это правильно и законно, а если вы в лицо будете оскорблять женщину за то, что она мать, или ребенка называть личинкой, то вот тут ещё как пойдет.

Да, могут из вкусносиси молоком выстрелить в лицо или пропердольками обсыпать

Гость
#23
Гость


Яяя? где? я вообще обычно стою и сама часто уступаю, так воспитана

Здесь

вы меня путаете с кем то, меня вообще тема уступаний мне места не волнует тк я не беременная и не старая

Гость
#24
Гость

Нет, вы думаете, я одна?
Кто там на что смотрел,не знаю.Спала.
Нассала бы -отвечала с привлечением милиции.

Нет конечно вы не одна такая

Автор
#25
Гость

Относятся так же, как и ко всем. Не можешь выполнять свою работу - не будешь работать, и т.д. А надо как-то по особому? С чего вдруг?

Я хочу например уйти в декрет и чтобы сохранили место, а организации в этом не заинтересованы, ведь это надо искать на короткий промежуток сотрудника и блабла. Вот у меня организация на год подписывает договор и он заканчивает срок и все.

Гость
#26
Гость

Здесь

вы меня путаете с кем то, меня вообще тема уступаний мне места не волнует тк я не беременная и не стараяВолнует, вы же сами об этом написали

Гость
#27
Автор

Причём тут это?? Я об элементарных нормах вежливости , уступить в автобусе место например , а не уткнуться в наушники мол сама виновата что беременна

откуда вы знаете обстоятельства других людей? Я недавно удаляла лазером мозоль между пальцами. Ходить-стоять-даже влезать в обувь неделю было очень больно, но внешне ничего не видно. Естественно, я в этом случае не уступила бы никакой беременной, я не мазохистка. Никто вашему пузу не должен по факту его наличия, планируйте своё удобство сами

Гость
#28
Гость

Здесь

вы меня путаете с кем то, меня вообще тема уступаний мне места не волнует тк я не беременная и не стараяВолнует, вы же сами об этом написали
один раз, а не постоянно, как вы сказали

Гость
#29
Автор

Причём тут это?? Я об элементарных нормах вежливости , уступить в автобусе место например , а не уткнуться в наушники мол сама виновата что беременна

Конечно виновата, ххуек ей в пиззду тыкали, но уступать должны посторонние

Гость
#30
Гость

вы меня путаете с кем то, меня вообще тема уступаний мне места не волнует тк я не беременная и не старая

Волнует, вы же сами об этом написали
один раз, а не постоянно, как вы сказалиЯ не считаю разы. Главное что волнует и все

#31
Автор

Муж может охладеть и разлюбить в любой момент и начать хуже относиться, невозможно выбрать "вечно любящего", сегодня ты для него богиня, а завтра надоевшая тётка, которой ты должен

Так это может произойти и без беременности, не валите все в одну кучу

Частый гость
#32

Не надо забивать голову ненужными мыслями о том что кто-то подумал о вас плохо. У людей масса своих проблем. Думайте позитивно и не обращайте внимание на негатив, это того не стоит, многие так самоутверждаются за счет других.

Гость
#33

Много завистников что у вас есть ребенок и муж

Гость
#34
Гость

Много завистников что у вас есть ребенок и муж

вот уж последнее в жизни, чему можно завидовать)

Гость
#35
Гость

Я не считаю разы. Главное что волнует и все

Гость

Чего тогда вы на форуме всегда и даже в этой теме воняеете что место не уступают?

а не надо тогда писать:

Гость
#36

А сколько надо платить в декрете и за что? За физиологию , которая есть у каждой бомжихи? А за месячные вам не доплачивать?

Гость
#37
Гость

Ну так и не пиши. Кстати тут тема была и многие признались что представляют как беременные секисом занимаются, как соссут мужу и дают в срааку во время беременности, и в какоц позе зачали дитятку. Как вы и автор к этому относить?

Гость
#38
Гость

А сколько надо платить в декрете и за что? За физиологию , которая есть у каждой бомжихи? А за месячные вам не доплачивать?

Общество, где женщины сами себя так опускают, больное

Гость
#39
Гость

Конечно виновата, ххуек ей в пиззду тыкали, но уступать должны посторонние

Так ведь они тоже в кого то тыкали. Вот и пусть уступают.

Гость
#40
Гость

А сколько надо платить в декрете и за что? За физиологию , которая есть у каждой бомжихи? А за месячные вам не доплачивать?

За дойку вкусносись надо платить

Гость
#41
Гость

Ну так и не пиши. Кстати тут тема была и многие признались что представляют как беременные секисом занимаются, как соссут мужу и дают в срааку во время беременности, и в какоц позе зачали дитятку. Как вы и автор к этому относить?

я о таком не думала, а вам похоже в душу запало?

Гость
#42
Гость

я о таком не думала, а вам похоже в душу запало?

Не запало. Я тоже фантазирую как беременнуб еббали))))))

Гость
#43

Злые и жестокие люди не от хорошей жизни, проблемы у них и неприятности, вот и вымещают свою злость на женщинах с детьми. По факту всегда вижу что уступают, до дошкольного возраста ребёнка точно всегда, либо предлагают подержать ребёнка. Работа? Ну вот такие частники, на нормальных предприятиях, гос службе такого и быть не может (тоже в положении и на работе все нормально). В поликлинике наоборот столкнулась с очень доброжелательным отношением. Муж машину не купил? Вот у меня есть права, но у меня огромный страх, возможно когда родится ребёнок и я хлебну с полна этого негатива и пересилю себя, а пока никаких проблем нет. Не накручивайте, хороших людей больше.

Гость
#44
Гость

Так ведь они тоже в кого то тыкали. Вот и пусть уступают.

В кого может тыкать молодая девушка? Вы разъебы всегда на молодых девушек кидаются чтобы они уступмли

Автор
#45
Гость

А сколько надо платить в декрете и за что? За физиологию , которая есть у каждой бомжихи? А за месячные вам не доплачивать?

Люди, очнитесь!!!! Запад и америка вам внушает чф и негатив к беременности и родам, вам навязали и вы повторяете, нашу страну разрушабт изнутри!!!! Не ведитесь!!!!

Гость
#46
Автор

Люди, очнитесь!!!! Запад и америка вам внушает чф и негатив к беременности и родам, вам навязали и вы повторяете, нашу страну разрушабт изнутри!!!! Не ведитесь!!!!

на западе и уж тем более в америке нет декрета по 3 года, там бабьё не деградирует в сраных пелёнках столько времени. И дети живы-здоровы-счастливы

Гость
#47

Кстати детные и беременные обижаются когда их женщинами называют. Однажды бабка тетку с ребенком в очереди женщиной назвала, так тетка орать стала "какая я женщина?я женщина?на себя посмотрите!"

Гость
#48
Автор

Люди, очнитесь!!!! Запад и америка вам внушает чф и негатив к беременности и родам, вам навязали и вы повторяете, нашу страну разрушабт изнутри!!!! Не ведитесь!!!!

Ага запод и омерика нападают на людей в общественном транспорте

Автор
#49
Гость

на западе и уж тем более в америке нет декрета по 3 года, там бабьё не деградирует в сраных пелёнках столько времени. И дети живы-здоровы-счастливы

Я только за, пусть будут ясли с 2-4 месяцев и я согласна работать

Автор
#50
Гость

Кстати детные и беременные обижаются когда их женщинами называют. Однажды бабка тетку с ребенком в очереди женщиной назвала, так тетка орать стала "какая я женщина?я женщина?на себя посмотрите!"

Ваша мама тоже обижается?