Гость
Статьи
Как себя отстоять

Как себя отстоять

Мне 27. У меня собственная квартира, хорошая работа, с мужчиной встречаюсь полгода, сожительствуем совсем недавно. А ещё у меня есть мега консервативная мама, которая требует!!! чтоб я вышла замуж. Не спорю, что хотела бы, но к этому должен придти мужчина сам, без особого давления. Никак не найду способ раз и навсегда заткнуть родственников, чтоб больше не лезли в мою личную жизнь. Может кто знает какой кардинальный способ.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Правильно говорят - гражданский брак это не к добру. Европейцы многие так живут, чтобы алиментов не платить, и чтобы обязанностей не иметь. Кроме того, гражданский брак это "поматросил и бросил". А как реагируют на такую "поматрошенную" - "сунул руку - нет яйца, так и eбнулся с крыльца!"

Гость
#2
Ural-650

Правильно говорят - гражданский брак это не к добру. Европейцы многие так живут, чтобы алиментов не платить, и чтобы обязанностей не иметь. Кроме того, гражданский брак это "поматросил и бросил". А как реагируют на такую "поматрошенную" - "сунул руку - нет яйца, так и eбнулся с крыльца!"

Вы прямо как женщина пишите)))
Сами посудите, зачем обеспеченной свободной женщине ярмо?

Гость
#3

Ты считаешь что после слов " как заткнуть родственников", с тобой можно нормально разговаривать и что-то советовать?
Ну держи совет: - завали их нах чтоб не лезли в твою личную жизнь.

Гость
#4
Ural-650

Правильно говорят - гражданский брак это не к добру. Европейцы многие так живут, чтобы алиментов не платить, и чтобы обязанностей не иметь. Кроме того, гражданский брак это "поматросил и бросил". А как реагируют на такую "поматрошенную" - "сунул руку - нет яйца, так и eбнулся с крыльца!"

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в загсе в соответствии с законом.

Гость
#5

Автор, что вам мешает сказать маме что-то вроде: я взрослый человек и все вопросы, касающиеся моей личной жизни, я буду решать как хочу я, как верным считаю сама для себя. Это мои решения и моя ответственность. Мне неприятны твои требования, к МОЕЙ жизни. Если ты хочешь, чтобы между нами были хорошие отношения, то уважай пожалуйста мое право распоряжаться собственной жизнью.

Гость
#6

Посоветуйте следить за своей постелью, а не лезть в чужие.
Хотя я в похожей ситуации порвала контакты со многими родственниками. Невелика потеря. А мать задумалась и решила, что ей стакан воды дороже, чем клевать мне мозг.

Гость
#7

буэээ ещё и поди к себе в квартиру этого хряка притащила? тогда понимаю вашу маму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: