Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Всем привет! С 20 лет мучаюсь депрессией и паническими атаками. Из-за этого не могу нормально жить. Вся жизнь как черная дыра из которой не выбраться. Окружающим это сложно понять, от этого постоянно чувство одиночества. В городе нет нормальных докторов, которые бы помогли с этой проблемой. Источник всего этого дерьма родной человек, от которого не уйти и не скрыться. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Езжайте в другой город к хорошему психиатру, а дальше - уезжаете от этого родного человека в другой регион

Анна
#2

У меня панические атаки в самолете. Это ужасно. Раньше помогал алкоголь, а теперь от него только хуже делается в полете. Ещё больше страх накатывает. У мужа были лет 6 назад. У него было связано с бизнесом. 3 раза увозили на скорой с подозрением на сердечный приступ. Он принимал прозак года 2. Но я много читала и пишут, что транквилизаторы могут являться причиной суицида. Все прошло постепенно после решения проблем. Вам нужно как то отдаляться от этого человека. Не пойму кто он вас, что вы не можете избежать встреч с ним? Близкий родственник? Ну так переехать можно в другой город.

Гость
#3

Мне эсциталопрам помог. Выписывал мне его врач. После отмены чувствую себя отлично

Гость
#4

Автор, я вам не верю, что вы не можете уйти от кого-то. Это парализованная мать-тиран что ли?
В любом случае лечиться надо комплексно. Принимать препараты снижающие тревожность и заниматься с психотерапевтом. Если уж совсем не можете найти специалиста, то в интернете полно роликов, где объясняется что такое паническая атака и как надо действовать. По сути это беспочвенный страх страха. Вы боитесь того, чего нет. Нет никакой реальной угрозы, она выдумана вашей головой. Вспомните об этом во время приступа. И еще уясните что от этого никто никогда не умирал. Плохое самочувствие вы вызываете сами у себя и сами его контролируете. Чем больше боитесь, тем хуже состояние. Нужно расслабиться и сосредоточиться. И вообще полезно поделать практики дыхания, владения телом, расслабления, концентрации внимания, йогу,

Гость
#5

Взять палки в руки и ходить в парке. Каждый день.

irishkaway1984
#6

Меня зовут Ирина. Поделюсь информацией, как полюбить себя и обрести внутреннюю гармонию. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и полюбив себя я стала здоровой без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Жанна
#7

У меня была аналогичная проблема, всд. Врачи таблетками замордовали, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Чего только врачи со мной не делали, толку ноль, за два года психологически меня надломили и на фоне нервов у меня еще и нейродермит начался, залечили .Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал он к нам на дом. После этого прошло уже три года, проблем больше не возникало никаких, я здорова и жизнерадостна. Если бы не Михаил Фет, люди в белых халатах меня бы благополучно упаковали в ящик. Фет - истинный целитель от Бога, который накопил опыт многих поколений и по результативности лечения затыкает за пояс любого медицинского профессионала. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны. Координаты смотрите через поиск в яндексе. Выздоравливайте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: