Гость
Статьи
Сменила причёску и …

Сменила причёску и потеряла себя

Остригла длинные волосы, сделала каре, чуть удлинённое и покрасила волосы впервые в жизни, получился мелированный блонд. Сменила одежду на более яркую. отеряла себя. БЫла тихоня. Сейчас я не ощущаю, что скучаю по себе прежней. Взможно,. дело даже не в волосах, но я потеряла себя. Депрессией попахивает очень сильно. Как быть? Есть психологи?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасьте обратно в свой цвет

Гость
#2

Автор, понимаю Вас. Волосы для женщины - личная зона комфорта. Я сама по дурости подстриглась под Викторию Бекхэм, тоже очень дискомфортно было, пришлось нарастить волосы пока свои на отросли до комфортной мне длины. Попробуйте походить так месяцок, не привыкнете - нарастить не проблема, волосы не ноги, отрастут

Вика
#3

длина отрастет, а цвет можно сейчас изменить - покрасьте в свой.
Тоже помню решила осветлиться... хорошо покрасили в салоне, моей семье и друзьям понравился, комплименты делали. А я себя вообще не могла воспринимать... вот не моё и всё. Думала, что это просто с не привычки, но месяц прошел и ничего не изменилось, как в зеркало посмотрюсь - совсем не я.
Пошла обратно в салон, перекрасили меня обратно в мой родной шатен.

Street
#4

Девушки, не стригите каре 🙏🙏🙏

Гость
#5

Просто с новой стрижкой и в новой одежде вы стали такой же, как все. Посмотрите вокруг, посмотрите всяких блоггеров - У всех девушек длина волос +/- карэ и пепельное омбре, все носят цветастые тряпочки.

манька
#6

вы перепутали. Депрессия у вас уже была, когда вы шли стричься и за новым гардеробом. Вас что то в себе дико не устраивает, и вы решили поменять внешность, что конечно не являлось проблемой по сути.
Идите к психологу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: