Гость
Статьи
На работе скидываються …

На работе скидываються на праздники

Добрый день
А вы скидываетесь на работе деньгами для каких то праздников? Я свои дни рождения не отмечаю на работе, тут лицемерные люди и мне просто противно слушать поздравление от людей, который потом что то там обсуждают за спиной..Я перестала скидывать и сама на такие праздники. Эти люди никогда не узнают кто скидывал деньги а кто нет, так что это ничего не изменит. А тут коллега увидела что я не кинула монетку и прям за возмущалась... А как у вас принято? Высчитаете нужным скидываться все же?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делаю как принято
в гнилых коллективах стараюсь не задерживаться

Гость
#2

У нас тоже скидываются. Но блин одно дело день рождения - оно у всех раз в году. Но бесит когда просят скинуться на др чьего-то отпрыска или свадьбу. Оно мне надо?

ГостьЯ
#3

монетку не кинули ? Вы по 10 рублей скидываетесь или по 5 ?

Гость
#4

скидываюсь. ибо если этого не сделать то вонять начнут и не закончат, нервы трепать мне будут. а так хоть на эти 150 рублей накупят суши или пицц. как раз окупает весь подарок. заодно пожру хоть)

#5
Гость

скидываюсь. ибо если этого не сделать то вонять начнут и не закончат, нервы трепать мне будут. а так хоть на эти 150 рублей накупят суши или пицц. как раз окупает весь подарок. заодно пожру хоть)

Вы по стописят скидываетесь? Вы там с помойки ресторана питаетесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: