Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сделать себе насильно хорошее настроение?

У меня оно постоянно плохое, почти все время я унылая и постоянно переживаю из-за чего-то. Нет энергии что-либо делать. Как это исправить? Как "перехитрить" вечно блуждающий-страдающий ум?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вина выпейте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• магний В6 по таблетке 2 раза в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Вещества хорошо помогают, но лучше не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня оно постоянно плохое, почти все время я унылая и постоянно переживаю из-за чего-то. Нет энергии что-либо делать. Как это исправить? Как "перехитрить" вечно блуждающий-страдающий ум?

1. Золофт
    2. Пароксетин
    чередовать друг с другом
    - бьет по печени и повышается толернатность
    Литература (сыпуха, пласт) -
    - хорошего не купишь
    - повышается толерастия
    - сажается когнитивка (начинаешь тУпить)

Нравится0
    Не нравится0
  • если ты баба - то вообще все просто. СЕКС. МНОГО СЕКСА.
    он ведь доступен и абсолютно бесплатен для тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • Смехотерапией займитесь
    Хохочите, сначала через силу, а потом смешно станет и будете уже смеяться от души. Попробуйте, отлично поднимает настроение!

Нравится0
    Не нравится0
  • я мультики смотрю советские типа карлсона. отрыла шедевр который не видела в детстве Одуванчик, который огорчался что у него большие щеки как-то так называется. про иппохондриков. кажется это ваш случай.
    а если серьезно - у вас авитаминоз и нарушение режима дня (сон-вода-еда-работа), вангую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая же мымра.Всю жизнь как грустный клоун.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было после смерти родственников. Прошло само через 3 месяца после последней смерти. Пила витамины, кушала шоколад, бананы, сыр, мясо и все, что хотелось. Смотрела любимый сериал и вязала. Отдыхала, не переутомлялась и физнагрузка умеренная помогла. А сначала даже хотела к доктору идти, хорошо, что не пошла.
    Еще самогипноз помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смехотерапией займитесь Хохочите, сначала через силу, а потом смешно станет и будете уже смеяться от души. Попробуйте, отлично поднимает настроение!

Тут есть смешная тема про Енотия. Мне тогда тоже помогло, ржала как конь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЯZva

магний В6 по таблетке 2 раза в день

Я вот начиталась таких комментариев, про магний в6, пошла купила, стала пить, и что? Все 2 недели, строго как начала его принимать у меня был какой-то "ад". Сон нарушился, сердце билось сильно, и не то что нервничала, а истерила, плакала через день по малейшему поводу. Пропила всю пачку, на две енедели хватило, и больше не стала покупать. Сейчас все встало на места: успокоилась, сплю нормально, настроение тоже не плохое. И что это было??

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленка Сентябрьская

Я вот начиталась таких комментариев, про магний в6, пошла купила, стала пить, и что? Все 2 недели, строго как начала его принимать у меня был какой-то "ад". Сон нарушился, сердце билось сильно, и не то что нервничала, а истерила, плакала через день по малейшему поводу. Пропила всю пачку, на две енедели хватило, и больше не стала покупать. Сейчас все встало на места: успокоилась, сплю нормально, настроение тоже не плохое. И что это было??

А я была в жуууутком состоянии почти год. Мне посоветовали здесь на форуме пропить витамин Б. Первые две недели - по-старому. А спустя месяц - я совершенно другой человек. Да, бывает плохое настроение и апатия, но для меня огромное достижение и облегчение что по утрам я перестала просыпаться с мыслями что хочу чтобы со мной что-нибудь случилось, что я хочу умереть и мне незачем жить. А я с такими мыслями жила 9 месяцев.
    Так что может это отчасти и самовнушение, но мне помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молись...чтобы избавили от уныния и печалит

Нравится0
    Не нравится0
  • пройти тест Бека на депрессию, если умеренная и выше - антидепрессанты пить, если легкая или нет, заниматься чем-то, что приносит удовольствие и дает быстрые позитивные результаты. Нужно каждые выходные что-то делать такое, что раскрашивает жизнь. Ездить куда-то, общаться. Заняться чем-то, чем не занимались. Зумба, сальса, батут центр, ролики, сплав на катамаране на выходные - ну что-то же вас должно заинтересовать. Попробуйте конный спорт. Нужно отрывать попу от дивана насильно, тогда и эмоции появятся, и желание жить.
    .
    А вообще энергии нет в том случае, если человек далеко от Бога. Причастились бы пару раз и появилась бы энергия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология