Гость
Статьи
Почему люди считают …

Почему люди считают успех чем то плохим?

Смотрю видео интересного мне блогера. Женщина живет в Канаде, с мужем переехала туда. В начале даже она, потом перебрался ее муж. Всю жизнь работала на руководящих должностях, но только в зрелом …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, человек , смеющийся над чьей то фамилией просто блещет интеллектом)) Ваше мнение для меня ОЧЕНЬ авторитетно. Пойду закапаю себя на своей грядке.

будет еще одна могилка

Гость
#52
Гость

нет, я бы нормально отнеслась если про эверест.

Интересно) У вас только с барами негативные ассоциации? Кому то выше пример с тренажёрным залом не понравился)) Все мы разные.

Гость
#53
Гость

Интересно) У вас только с барами негативные ассоциации? Кому то выше пример с тренажёрным залом не понравился)) Все мы разные.

нет, с баром у вас негативные ассоциации.для вас это низменныйц способ получения позитива, а ваш как вам кажется более осмысленныцй

Гость
#54
Гость

А в чем проблема то? У меня подключение к youtube через телевизор. Приходят оповещения. Пока кофе варю и завтрак готовлю- слушаю. Это так странно?

да, странно)) Впервые от Вас услышала об этой блогерше, посмотрела (может правда - шедевр?), не впечатлилась вообще. Она про алкоголь что-то рассказывала, полный бред о том, что один бокал алкоголя закупоривает какие-то сосуды. Мне, как нейрофизиологу, это просто смешно слушать. Хотя посыл верный, я тоже почти не пью, мозги берегу. Но сосуды он не закупоривает, наоборот, расширяет и уменьшает атеросклероз.
.
У меня к Вам вопрос: я вот не смотрю такую блоггершу, пишу научные статьи, читаю лекции. Вы смотрите. Чем она Вас мотивировала? Что Вы сделали благодаря ее видео? В магистратуру поступили? MBA закончили?

Гость
#55
Гость

да, странно)) Впервые от Вас услышала об этой блогерше, посмотрела (может правда - шедевр?), не впечатлилась вообще. Она про алкоголь что-то рассказывала, полный бред о том, что один бокал алкоголя закупоривает какие-то сосуды. Мне, как нейрофизиологу, это просто смешно слушать. Хотя посыл верный, я тоже почти не пью, мозги берегу. Но сосуды он не закупоривает, наоборот, расширяет и уменьшает атеросклероз.
.
У меня к Вам вопрос: я вот не смотрю такую блоггершу, пишу научные статьи, читаю лекции. Вы смотрите. Чем она Вас мотивировала? Что Вы сделали благодаря ее видео? В магистратуру поступили? MBA закончили?

Я повысила уровень своего английского с upper intermediate до advanced. Прожила год в Швейцарии(учила немецкий) и в планах Америка (хочу попасть к конкретному преподавателю, ставящему произношение). Все с ее подачи и используя ее советы. Ездила не через ее школу. Почему вы пытаетесь меня переубедить, что смотреть подобные блоги- бесполезно? )) Я не агитирую никого смотреть именно ее видео. Существует куча тематических блогов, советы людей, которые прошли через что-то, что вы только сделать планируете. Они делятся «подводными камнями», своими наблюдениями, обходными путями. Чем это плохо то?

Гость
#56
Гость

Я повысила уровень своего английского с upper intermediate до advanced. Прожила год в Швейцарии(учила немецкий) и в планах Америка (хочу попасть к конкретному преподавателю, ставящему произношение). Все с ее подачи и используя ее советы. Ездила не через ее школу. Почему вы пытаетесь меня переубедить, что смотреть подобные блоги- бесполезно? )) Я не агитирую никого смотреть именно ее видео. Существует куча тематических блогов, советы людей, которые прошли через что-то, что вы только сделать планируете. Они делятся «подводными камнями», своими наблюдениями, обходными путями. Чем это плохо то?

а в чем смысл этого постоянного изучения языков? по сути это не может быть самоцелью, это только метод - для чего?

Гость
#57
Гость

а в чем смысл этого постоянного изучения языков? по сути это не может быть самоцелью, это только метод - для чего?

Я работаю в туризме и много путешествую. Мой муж говорит на трёх, я учу четвёртый. И это не предел. В планах ещё как минимум два. Мне нравится , приезжая в другую страну, говорить на местном языке, общаться с местными жителями.

Гость
#58
Гость

Я работаю в туризме и много путешествую. Мой муж говорит на трёх, я учу четвёртый. И это не предел. В планах ещё как минимум два. Мне нравится , приезжая в другую страну, говорить на местном языке, общаться с местными жителями.

ну тут ладно. Хотя вам надо просто больше общаться с местными. я думаю, чтобы улучшать языкк

Гость
#59
Гость

ну тут ладно. Хотя вам надо просто больше общаться с местными. я думаю, чтобы улучшать языкк

Я это тоже активно практикую. Все хорошо в комплексе.

Гость
#60
Гость

Я повысила уровень своего английского с upper intermediate до advanced. Прожила год в Швейцарии(учила немецкий) и в планах Америка (хочу попасть к конкретному преподавателю, ставящему произношение). Все с ее подачи и используя ее советы. Ездила не через ее школу. Почему вы пытаетесь меня переубедить, что смотреть подобные блоги- бесполезно? )) Я не агитирую никого смотреть именно ее видео. Существует куча тематических блогов, советы людей, которые прошли через что-то, что вы только сделать планируете. Они делятся «подводными камнями», своими наблюдениями, обходными путями. Чем это плохо то?

За учебу кто платит?

m
#61

Всегда уважительно, когда человек что-то делает. Занят чем-либо, и Слава Богу. Нет никакого успеха, это все эфемерные размытые понятия. Про материальное даже писать не буду, все это вторично. Главное делать что-то полезное и нужное хотя бы одному человеку на этом свете.

Лианна Старк
#62
Гость

Человек, который начинает день с роликов Марины Могилко из Сан-Франциско. Это какая-то параллельная реальность, это че по правде существует?))

Я не смотрю ее видео (вообще не смотрю блоггеров), но Марину знаю лично, и она клевая. Если человеку интересен формат блогов, то не вижу ничего ужасного в том, чтобы смотреть ее канал.

Гость
#63
Гость

Проблема в том, что Маха денежку зарабатывает, а Вы нет. Если Вы не хотите денежку зарабатывать, то зачем Вы Маху слушаете?

Откуда берутся люди, которые не зная о чем речь, готовы оскорблять может быть самых лучших людей на этой планете? Марина лучшая блогерша во всем youtube

Гость
#64
Гость

Я повысила уровень своего английского с upper intermediate до advanced. Прожила год в Швейцарии(учила немецкий) и в планах Америка (хочу попасть к конкретному преподавателю, ставящему произношение). Все с ее подачи и используя ее советы. Ездила не через ее школу. Почему вы пытаетесь меня переубедить, что смотреть подобные блоги- бесполезно? )) Я не агитирую никого смотреть именно ее видео. Существует куча тематических блогов, советы людей, которые прошли через что-то, что вы только сделать планируете. Они делятся «подводными камнями», своими наблюдениями, обходными путями. Чем это плохо то?

Согласен с Вами! Почему людям так хочется переубедить, это очень странно, с белого на черный, удачи Вам с обучением! Топим за Марину))

Гость
#65
Гость

Согласен с Вами! Почему людям так хочется переубедить, это очень странно, с белого на черный, удачи Вам с обучением! Топим за Марину))

Смотрела блоги Марины Могилко еще много лет назад ,когда учила немецкий. Марина тогда жила в Германии. Преподносила язык весело, позитивно, нестандартно. Она сама - огонек, горящий и освещающий все вокруг. Очень позитивный и адекватный человек. Год назад случайно наткнулась на нее снова. Уже замужем, в Америке. Смотрю как родную.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: