Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему люди считают успех чем то плохим?

Ответы (64) Ответить
  • Гость

Да, человек , смеющийся над чьей то фамилией просто блещет интеллектом)) Ваше мнение для меня ОЧЕНЬ авторитетно. Пойду закапаю себя на своей грядке.

будет еще одна могилка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

нет, я бы нормально отнеслась если про эверест.

Интересно) У вас только с барами негативные ассоциации? Кому то выше пример с тренажёрным залом не понравился)) Все мы разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно) У вас только с барами негативные ассоциации? Кому то выше пример с тренажёрным залом не понравился)) Все мы разные.

нет, с баром у вас негативные ассоциации.для вас это низменныйц способ получения позитива, а ваш как вам кажется более осмысленныцй

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в чем проблема то? У меня подключение к youtube через телевизор. Приходят оповещения. Пока кофе варю и завтрак готовлю- слушаю. Это так странно?

да, странно)) Впервые от Вас услышала об этой блогерше, посмотрела (может правда - шедевр?), не впечатлилась вообще. Она про алкоголь что-то рассказывала, полный бред о том, что один бокал алкоголя закупоривает какие-то сосуды. Мне, как нейрофизиологу, это просто смешно слушать. Хотя посыл верный, я тоже почти не пью, мозги берегу. Но сосуды он не закупоривает, наоборот, расширяет и уменьшает атеросклероз.
    .
    У меня к Вам вопрос: я вот не смотрю такую блоггершу, пишу научные статьи, читаю лекции. Вы смотрите. Чем она Вас мотивировала? Что Вы сделали благодаря ее видео? В магистратуру поступили? MBA закончили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, странно)) Впервые от Вас услышала об этой блогерше, посмотрела (может правда - шедевр?), не впечатлилась вообще. Она про алкоголь что-то рассказывала, полный бред о том, что один бокал алкоголя закупоривает какие-то сосуды. Мне, как нейрофизиологу, это просто смешно слушать. Хотя посыл верный, я тоже почти не пью, мозги берегу. Но сосуды он не закупоривает, наоборот, расширяет и уменьшает атеросклероз.
    .
    У меня к Вам вопрос: я вот не смотрю такую блоггершу, пишу научные статьи, читаю лекции. Вы смотрите. Чем она Вас мотивировала? Что Вы сделали благодаря ее видео? В магистратуру поступили? MBA закончили?

Я повысила уровень своего английского с upper intermediate до advanced. Прожила год в Швейцарии(учила немецкий) и в планах Америка (хочу попасть к конкретному преподавателю, ставящему произношение). Все с ее подачи и используя ее советы. Ездила не через ее школу. Почему вы пытаетесь меня переубедить, что смотреть подобные блоги- бесполезно? )) Я не агитирую никого смотреть именно ее видео. Существует куча тематических блогов, советы людей, которые прошли через что-то, что вы только сделать планируете. Они делятся «подводными камнями», своими наблюдениями, обходными путями. Чем это плохо то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я повысила уровень своего английского с upper intermediate до advanced. Прожила год в Швейцарии(учила немецкий) и в планах Америка (хочу попасть к конкретному преподавателю, ставящему произношение). Все с ее подачи и используя ее советы. Ездила не через ее школу. Почему вы пытаетесь меня переубедить, что смотреть подобные блоги- бесполезно? )) Я не агитирую никого смотреть именно ее видео. Существует куча тематических блогов, советы людей, которые прошли через что-то, что вы только сделать планируете. Они делятся «подводными камнями», своими наблюдениями, обходными путями. Чем это плохо то?

а в чем смысл этого постоянного изучения языков? по сути это не может быть самоцелью, это только метод - для чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в чем смысл этого постоянного изучения языков? по сути это не может быть самоцелью, это только метод - для чего?

Я работаю в туризме и много путешествую. Мой муж говорит на трёх, я учу четвёртый. И это не предел. В планах ещё как минимум два. Мне нравится , приезжая в другую страну, говорить на местном языке, общаться с местными жителями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я работаю в туризме и много путешествую. Мой муж говорит на трёх, я учу четвёртый. И это не предел. В планах ещё как минимум два. Мне нравится , приезжая в другую страну, говорить на местном языке, общаться с местными жителями.

ну тут ладно. Хотя вам надо просто больше общаться с местными. я думаю, чтобы улучшать языкк

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну тут ладно. Хотя вам надо просто больше общаться с местными. я думаю, чтобы улучшать языкк

Я это тоже активно практикую. Все хорошо в комплексе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За учебу кто платит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда уважительно, когда человек что-то делает. Занят чем-либо, и Слава Богу. Нет никакого успеха, это все эфемерные размытые понятия. Про материальное даже писать не буду, все это вторично. Главное делать что-то полезное и нужное хотя бы одному человеку на этом свете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Человек, который начинает день с роликов Марины Могилко из Сан-Франциско. Это какая-то параллельная реальность, это че по правде существует?))

Я не смотрю ее видео (вообще не смотрю блоггеров), но Марину знаю лично, и она клевая. Если человеку интересен формат блогов, то не вижу ничего ужасного в том, чтобы смотреть ее канал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблема в том, что Маха денежку зарабатывает, а Вы нет. Если Вы не хотите денежку зарабатывать, то зачем Вы Маху слушаете?

Откуда берутся люди, которые не зная о чем речь, готовы оскорблять может быть самых лучших людей на этой планете? Марина лучшая блогерша во всем youtube

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласен с Вами! Почему людям так хочется переубедить, это очень странно, с белого на черный, удачи Вам с обучением! Топим за Марину))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология