Гость
Статьи
Поняла, что никому не …

Поняла, что никому не нужна

Хочется выговориться, а некому. Последнее время стала все чаще и чаще задумываться о том, что никому не нужна. Мне 25, есть гражданский муж и две доченьки. Вроде бы вот оно счастье.. Но часто вижу переписки мужа с другими девушками, где флирт и все такое. Ко мне интереса практически не проявляет. Может живёт со мной из-за детей или просто выгнать не решается.. У родителей своя жизнь, если и приезжают в гости, то к внучкам. Подруг уже давно нет. Да и не было никогда.. Вот сижу и думаю, неужели я такое унылое ***, что со мной никому не интересно. Да, конечно, понимаю, что детишкам нужна. Но боюсь, что и это временно, пока не подрастут...Очень хочется пойти на работу или начать чем-то заниматься, общаться с людьми.. Но детки ещё очень маленькие, не оставлю же я их.. Иногда кажется, что я от бесконечного одиночества вообще разучилась общаться..

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы из какого города?

Гость
#2

он не муж, а сотрахальщик. нет понятия "гражданский муж". сожитель и сожилка

Гость
#3

Гражданский муж этот тот, с кем вы расписаны. Если вы не расписаны, значит этот просто сожитель. И ещё..в 25 лет уже две дочери..***.

Гость
#4

Разводитесь с ним и выходите замуж за любого знакомого олигарха.

Гость
#5
Гость

он не муж, а сотрахальщик. нет понятия "гражданский муж". сожитель и сожилка

если их брак зарегистрирован в загсе, то это гражданский брак
а они гражданский муж и жена

Гость
#6

Не парься. Начни тоже флиртовать. Муж очухается. Только не злоупотреби! Попробуй проэкспериментируй. Чтоб он заметил. Скажешь, тебе можно, вот и я решила. Ну это в том случае, что он палился перед вами! Быстро оживёт . Психология.

Алёнушка
#7

В 25 лет уже не нужна мужу?) Российский мужик, ты совсем офанарел что ли?!!!

Гость
#8

Как же надоели эти умники с "гражданским мужем/женой" вот надо вставить свои пять копеек и поумничать...Так вот,без ваших соплей знаем,что такое гражданский брак!!!Автор спрашивает о другом и проблема в другом.

Ольга
#9

Конечно надо что-то начать делать! Пробовать себя, заниматься чем-то. Вы должны стать интересной самой себе. А одиночество - это болезнь современности. Даже судя по комментам здесь.
Есть ради кого жить, есть ради кого расти над собой: читать, развиваться, работать...

гость
#10

ты и есть ду.ра. расплодилась от сожителя, одного второго родила зачем-то,сожителю на тебя по барабану - не женился, флиртует с другими, к вам интереса не проявляет.с родителями п оговорите, может помогут и к себе заберут.

Гость
#11
Алёнушка

В 25 лет уже не нужна мужу?) Российский мужик, ты совсем офанарел что ли?!!!

))))))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

он не муж, а сотрахальщик. нет понятия "гражданский муж". сожитель и сожилка

если их брак зарегистрирован в загсе, то это гражданский брак
а они гражданский муж и жена

Это понятно. Просто, здесь подмена понятий-сотрахальщика называют гражданским мужем. Именно в этом контексте и я писАла.

fara
#13

Эм..... Ну вообще-то подруги меняются, как меняются ваши интересы. Это течение жизни. Значит, ваши интересы не совпадают. А вам надо научится отпускать людей и ситуацию. Мужа меняйте. Вам 25 лет, неужели вы совсем ничего не соображаете?
Может, вы просто белая ворона? Тогда занимайтесь свои делом, хобби и тд. Если вы человек, замкнутый в себе - вы так и не научитесь в обществе слишком много общаться. Тогда развивайтесь сами + идите работать волонтёром + помогайте работой приютам с животными. Много вариантов, что вы за штаны мужа и юбки подруг цепляетесь? Вы что, не понимаете, что у людей своя жизнь с трудностями и заботами. Позвоните первая подругам. А вдруг кто-то не забыл про вас, но времени не было позвонить? А про родителей вообще забудьте - у вас отдельные семьи и отдельные жизни. Автор - вы сейчас в тексте инфантильная. Зато в самостоятельности можете добиться успехов.
И не вздумайте всю жизнь возле своей юбки удерживать детей как заложников ваших комплексов. Они не виноваты, что вы их родили.
Вы как-будто из себя жертву строите. Зачем вам это?
Удачи!

fara
#14

Про жизнь с трудностями и заботами я имела в виду конечно подруг, а не мужа. Ну раз он такое амно, то просто меняйте его.
И потом, советую канал Доктора Ракицкого в ютуб, видео называется "пережить разлуку, измену, ссору".

Матильда
#15

Да кому автор нужна с двумя детьми. Этого бы хоть в загс затащить, и то не получилось по залету. Так и без алиментов останется. Дети точно спасибо не скажут потом.

Гость
#16

Станьте сама себе нужной и интересной,наполняйтесь и люди к вам потянутся.Наполняться это гармония на душе и счастье на душе,наслаждение собой и наслаждение жизнью.
Кайфовать от себя и кайфовать даже от солнышка,что погода хорошая.
Что у вас на душе какие эмоции и чувства,то вы и притягивате события в свою жизнь.
Если выдумаете я никому не нужна и на душе у вас плохо,вот и рузультат,который вы описали о своей жизни.

#17
Daria

Вы из какого города?

С Калининграда

#18
Гость

Как же надоели эти умники с "гражданским мужем/женой" вот надо вставить свои пять копеек и поумничать...Так вот,без ваших соплей знаем,что такое гражданский брак!!!Автор спрашивает о другом и проблема в другом.

Хорошо, что хоть кто-то понял смысл того, что я написала.

#19
Матильда

Да кому автор нужна с двумя детьми. Этого бы хоть в загс затащить, и то не получилось по залету. Так и без алиментов останется. Дети точно спасибо не скажут потом.

Люди, вы вообще слышите?! Есть муж, мы в браке. Какой нафиг залет?! У нас дети желанные и любим их и я и он. Тут речь не о детях и не об алиментах!

гость
#20

У автора нет подруг потому что вся жизнь посвящена была сначала поиску мужика, потом его обслуживанию, теперь ей советуют флиртовать с мужиком, вне мужика нет жизни

гость
#21

Живите интересами детей, что уж....Просто у меня есть такая же знакомая, она отвела ребёнка в детский театр играть и сама туда пристроилась,участвует в в таких тренировках интересно, там не только дети,помимо работы, чтоб дома не сидеть с мужем, с которым поговорить не о чём. Но сказать честно это с ней не о чем говорить, хотя она кандидат наук, мужа она задолбила, если честно

#22
гость

ты и есть ду.ра. расплодилась от сожителя, одного второго родила зачем-то,сожителю на тебя по барабану - не женился, флиртует с другими, к вам интереса не проявляет.с родителями п оговорите, может помогут и к себе заберут.

Ну о каком сожителе/сотрахальщике вы говорите?! Он муж, я уточнила специально. Все понимают то, что гражданский муж, это муж официальный. И не расплодилась, а родила детей от мужа. Лучше бы посоветовали как стать лучше и интересней для окружающих, чем цепляться к детям.. Не в них проблема..

#23
Гость

Гражданский муж этот тот, с кем вы расписаны. Если вы не расписаны, значит этот просто сожитель. И ещё..в 25 лет уже две дочери..***.

Мы расписаны. А что плохого в том, что их двое? Или нужно до старости подождать, а потом удивиться почему дети с отклонениями родились?! Я работала в перинатальном центре и знаю, что люди, кому далеко за 30 чаще рожают нездоровых детей. А мои детки, как стимул к жизни

Гость
#24

Да ничего в вашей ситуации не изменить,по крайней мере
пока дети маленькие,вам придется жить их интересами

Гость5
#25

Автор, вы зря родили двоих от сожителя. Вам нужно было узаконить брак сначала. А так - вы под большим риском из-за такой глупости.

Гость
#26
Гость5

Автор, вы зря родили двоих от сожителя. Вам нужно было узаконить брак сначала. А так - вы под большим риском из-за такой глупости.

Вы читать умеете? Я уже несколько раз уточнила, что мы в браке

Лилия
#27

Ну да, кому интересно общаться с человеком который говорит только о детях и кроме быта ни о чем не знает. Только когда пойдете работать снова появятся интересы.

Гость
#28

Просто ужас какие люди злые вокруг человеку реально тяжело он хочет совета а тут просто его обсерают как так можно. Что за дураки такие .

Ольга
#29

Никогда, слышите,никогда,не смейте так о себе думать,Вы Женщина с большой буквы,у Вас две дочери,Вы просто обязаны уважать себя и своих девочек! Всегда помните,Вы Женщина!А значит, Вы лучшая!!!И самая сильная на свете!

Ольга
#30
гость

ты и есть ду.ра. расплодилась от сожителя, одного второго родила зачем-то,сожителю на тебя по барабану - не женился, флиртует с другими, к вам интереса не проявляет.с родителями п оговорите, может помогут и к себе заберут.

Человеку совет нужен,а не Ваша желчь, если у Вас в жизни всё грустно, других гробить не обязательно!

Ольга
#31

Люди, будьте добрее, человек помощи просит,а вы злобитесь,никто от беды не застрахован, что же вы как скоты то?

Ольга
#32
Гость

Да ничего в вашей ситуации не изменить,по крайней мере
пока дети маленькие,вам придется жить их интересами

Ничего подобного,дети детьми,интересы интересами, знают чем говорю,у самой трое,и дети в порядке,и жизнь не закончилась

Гость
#33
Гость

Не парься. Начни тоже флиртовать. Муж очухается. Только не злоупотреби! Попробуй проэкспериментируй. Чтоб он заметил. Скажешь, тебе можно, вот и я решила. Ну это в том случае, что он палился перед вами! Быстро оживёт . Психология.

Вы меня послушайтея и муж2 ина 2 гр у меня в добавок нет ноги в Липецке делают протезы ужастные поэтому я не куда не хожу врачи удевляются что я могу хоть по дому ходить после болезни моей ноги что делать денег нет вешается.

Гость
#34

Что писать я плачу каждему своё ближе я не верю что мне помогут и вы не упомянули что я до ампутации уже имела групу2 .
Я не буду писать я бы хотела пнчислять все болячки и сколько денег уходит на лекарства а пенсия моя спрлатным лек.11000 жить можно на эти беньги.

Гость
#35

Вы просто не интересны ...Вас ничего не интересует , помимо семьи и штанов, в которые вы ухватились и маетесь. Такое ...типичное женское днище.

Elli
#36

Автор, милая девушка, не принимайте к сердцу желчные слова некоторых коментаторов. Их жизнь обидела - они обижают других. А, Вам, посоветовала бы повнимательнее изучить фриланс: копирайт, рерайт, корректор и др., модет что-то понравится. Просто читайте побольше интересной для Вас литературы. И попробуйте начать общение с другими людьми во дворе дома, когда гуляете с малышками. Вам и вашей семье удачи, здоровья и терпения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: