Гость
Статьи
уехать мне из столицы …

уехать мне из столицы в провинциальный город?

Я с маленького города переехала в столицу 5 лет назад. За это время я не построила карьеру, не создала семью и снимаю квартиру. в своем городе я работала юристом с 20 лет, но через год я поняла что хочу идти к своей мечте. Я всегда хотела быт моделью и все данные у меня для этого были. После того как меня бросил парень, который был мое первой любовью я уехала в столицк что бы начать новую жизнь. В начале у меня все складивалось хорошо : меня пригласии в модельное агенство, я участвовала в городском конкурсе красоты, участвовала в рекламных фотосессиях и начала встречаться с парнем. Но через год у меня все пошло на перекосяк. С самого большого модельного агенства меня попросили уйти так как муж владелецы в меня влюбился и после моего отказа ее мужу он сделал все что бы я моделью не была. С парнем мы разошлись так как я не понравилась его родителям ( так как я приехала с деревни охмурить их сына и все у него забрать). работу я нашла отдаленную в интернете которая мне обеспечивает жизнь в большом городе. Мои родители настаивают что бы я приехала домой и копила деньги на квартиру а не тратила в большом городе. если я приеду домой то в глазах всех я буду неудачницей, мне страшно. Ехать за границу работать я боюсь , поехать могу на разнорабочую, но у меня слабое здоровье ( боюсь что станет плохо и больше денег потрачу на лечение) . Заработок особо не будет отличаться но я буду не дома. Помогите с советом! Я не знаю что мне делать.

Белла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а столица эта Кишинёв.

Гость
#2
Гость

а столица эта Кишинёв.

Да нет, Киев скорее.

Гость
#3

так надо было дать мужу хозяйки глядишь и карьеру бы сделала

Вики
#4

Конечно едьте домой, постарайтесь скопить денег и найти хорошего парня и, возможно, вместе потом в город переедете, вместе веселее будет. Модель-это не профессия, выбиваются на вершину, где делают большие деньги единицы, а все остальные служат подстилками для папиков, болеют всякой дрянь с весом связанной и нервными болезнями, зачем жизнь на это грохать. Если уж ехать, то с перспективой нормальной работы, а не такой.

Аноним
#5

Автор, я сама такая же. Из маленького городка, отучилась на оперную певицу в Самаре в институте культуры и искусств, лауреат, дипломант всевозможных вокальных конкурсов, активная студентка, которая получала повышенную и президентскую именную стипендию, участница всевозможных конкурсов по типу "мисс студентка", в студ весне, состояла в студ совете, была старостой группы, окончила ВУЗ на красный диплом. Мне все завидовали, потому что я активная и целеустремленная, еще и за внешностью следила, постоянно на диете сидела, еще и фотосессии часто делала, что про меня думали "вот, ее бесплатно фоткают фотографы, а я плачу за съемку". Но я была конфликтной, в общаге ни с кем ужиться не могла, со всеми спорила и чего-то всем вечно пыталась доказать, дружить не умела, вся моя дружба с кем-то заключалась в том, чтобы от кого-то что-то получить, порой сама была очень завистливой, когда чувствовала, что у кого-то что-то лучше начинает получаться, чем у меня. Люди вообще все завистливы, потому и мне завидовали, не скрывая этого, и я завидовала тем, у кого что-то лучше. В итоге окончила я ВУЗ, и никуда по специальности " Вокальное искусство" устроиться не смогла в Самаре, хотя я там училась. Поехала в свой маленький городок с населением в 60к человек, а работы дома никакой, все предприятия позакрывали и многих сократили, поскольку я попала на момент, когда пошли сокращения всюду из-за санкций после событий в Украине. В моем городке всего две музыкалки и три студии, но места преподавания все заняты были. Собственно меня и в своем городке никто не ждал. Помыкалась год-полтора и уехала в Питер, в надежде на лучшую жизнь.

Аноним
#6

И вот в Питере я уже три года считай, и ничего добиться не могу, потому что таких желающих как я, попытать счастье, тут вся Россия и куча местных. Также мыкаюсь, скитаясь с работы на работу официанткой или продавцом. Хотя я тоже и красавица и талантливая, и мне тоже обидно, что меня такую необычную и уникальную никто не видит, будто люди ослепшие. У нас в России вообще все через постель или по блату. Вам хоть постель предлагали, а мне и этого не было. Я бы ради карьеру не колеблясь отдалась кому угодно, будь у меня такой шанс.

Аноним
#7

И автор, я сама также все время колеблюсь и думаю, уехать ли мне в свой мелкий городок из Питера, типа сдаться и все такое. И тоже меня мысли посещают, что меня будут считать неудачницей, злорадствовать тому, что вернулась домой, типа "вот она певичкой быть мечтала, о сцене грезила, а как и все вернулась домой ни с чем", и будут типа показушно "жалеть" меня, а душе радоваться моему неуспеху. Это меня и сдерживает, чтобы не возвращаться. Думаю, в вашем случае вас может то же самое ожидать, потому не нужно возвращаться домой, не давайте злым людишкам поводу позлорадствовать, держитесь там. Может еще все получиться, к тому же у вас положение лучше моего, вы хоть в интернете работаете, а меня и в секретарши даже не берут без опыта и знания офисных программ и 1С. К слову, тут у меня тема есть, зайдите. посмотрите, автор, называется "Тяжесть на душе, и очень больно. Помогите советом." Я как раз о подобном пишу, но меня там все облаяли ни за что ни про что. Так что. если вас сейчас будут "опускать на землю", не удивляйтесь, автор, потому что тут сидят одни озлобленные тетки, которые считают своим долгом всех заплевать, потому что сами когда-то сдались и не стали бороться за мечту.

Гость
#8

Я тоже мечтала покорить Москву,поступала в "Щуку",провалилась с треском.Поступила в эстрадно-цирковое,на разговорный жанр.В КВН играла,но не на ту команду поставила,дальше Первой лиги не пошло,даже в Премьер-лигу не вышли.Связей нет,денег нет,спонсора-папика нет.В ночных клубах выступала со скетчами,юморесками,сама сочиняла,но успеха не имела,мне сказали-не клубный формат.В кино пробовалась,ничего.Пару раз в массовке снялась.Так там мороки больше,чем денег.Плюнула на все и вышла замуж.Сижу дома,муж содержит.Я ему пою,что ради него бросила карьеру актрисы.Он верит.На самом деле никакой карьеры не было и уже не будет.Хорошо хоть муж есть,ребенок.Муж тоже приезжий,но давно в Москве,уже 20 лет.Он бух в солидной конторе,неплохо зарабатывает.А я пустое место.Хотя внешне эффектная,способности есть,все говорили,но-не формат.У меня не детское няшное личико с большими глазами и пухлыми губами,я скорее типаж молодой Чурсиной-высокие скулы,прямые волосы,небольшие глаза,правильные тонкие черты лица.А сейчас в моде круглолицые губастые глазастые.

Гость
#9

Попробуйте карьеру по диплому, если уж модель из вас что с коровы пилот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: