Гость
Статьи
... не жизнь была б, а …

... не жизнь была б, а песня бы!...

Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы ) Всегда мечтала иметь музыкальный слух, и все друзья музыканты, а мне медведь на ухо наступил. Зато я пишу интересные тексты! Всегда мечтала иметь свой дом, или дачу, но не складывается. Зато в жизни повезло выносить и родить здоровых, красивых и умных детей, что не всем дано.
Мечтала выйти замуж раз и навсегда. Зато всегда умудряюсь находить нового мужчину, хотя каждый раз думаю, что это невозможно.

А у вас есть какие-то мечты, которые так и не сбылись? Зато в другой сфере все получается легко и без усилий?

Ель Сибирская
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слух развивается. Наймите педагога.

Ель Сибирская
#2
Гость

Слух развивается. Наймите педагога.

У меня все мужья музыканты и куча подруг. Больше двадцати лет на музыкальных тусовках. Не говоря уже про школу искусств в детстве и попытки учится в музыкалке. Слуха нет вообще, но петь люблю )

Гость
#3

Легко и без усилий - это не про меня...
А вы оптимистка!)))
Ск лет?

Ель Сибирская
#4
Гость

Легко и без усилий - это не про меня... А вы оптимистка!))) Ск лет?

Мне 41 год. С половиной )

Скорп
#5

Раз и навсегда выйти замуж не получается - мужчины не развиваются,
как мне только что подсказал товарищ Палиенко, возле мамкиных юбок это и невозможно.🙄

Скорп
#6

Дом можно купить, не обязательно строить его десятилетиями.
Нужно просто выбрать амбициозного развитого мужчину. Глядишь, в браке с таким и доедете до конечки.🙄

Скорп
#7

У меня кстати все везде получается, кроме личной сферы..всю голоау сломала, почему..что я делаю неправильно
Почему я от своей лббви в реал ной жищни даже цветуёчка не получила за 4 года, истосковалось женское сердце по сильному мужскому плечу...
Так неожиданно ответики прилетели🙄

Ель Сибирская
#8
Скорп

Дом можно купить, не обязательно строить его десятилетиями. Нужно просто выбрать амбициозного развитого мужчину. Глядишь, в браке с таким и доедете до конечки.🙄

Ну что-то амбициозный и развитый не разбежался на мне жениться ) А дом готовый купить - это ж где столько денег взять. Вот серьезно думаю про ипотеку на дачу. Либо купить землю и строить постепенно. Нельзя же всю жизнь по чужим углам.

Скорп
#9

Он меня, конечно, прокачал хорошенько...
На все эго- места надавил, которые у всех женщин кровоточат, другая бы глаза уже выцарапала от услышанного
Я же боюсь только смерти, и то...не всегда

Когда мужчина-мастер🙄

Ель Сибирская
#10
Скорп

У меня кстати все везде получается, кроме личной сферы..всю голоау сломала, почему..что я делаю неправильно Почему я от своей лббви в реал ной жищни даже цветуёчка не получила за 4 года, истосковалось женское сердце по сильному мужскому плечу... Так неожиданно ответики прилетели🙄

Мне цветы в жизни дарили очень редко. И то в основном на денюху, и то в основном родной брат. Когда второй муж притащил розы, сказала ему - лучше бы ты мяса взял ))

Скорп
#11
Ель Сибирская

Ну что-то амбициозный и развитый не разбежался на мне жениться ) А дом готовый купить - это ж где столько денег взять. Вот серьезно думаю про ипотеку на дачу. Либо купить землю и строить постепенно. Нельзя же всю жизнь по чужим углам.

Он мне сказал: "я спать буду только с женой."🙄 намек понят?
На мне тоже один товарищ не женился, может и к лучшему. Все рассчитывал, просчитывал...а любовь рассчетов не любит.🙄

Скорп
#12
Ель Сибирская

Мне цветы в жизни дарили очень редко. И то в основном на денюху, и то в основном родной брат. Когда второй муж притащил розы, сказала ему - лучше бы ты мяса взял ))

Мне муж дарил на все праздники.
Мне все дарили, кроме третьего.
это от не от хорошей жизни, я считаю🙄

Моя любовь всегда со мной😊

"Выпрашивать нет надобности ..Сами придут, сами все дадут..."

Ель Сибирская
#13
Скорп

Он мне сказал: "я спать буду только с женой."🙄 намек понят? На мне тоже один товарищ не женился, может и к лучшему. Все рассчитывал, просчитывал...а любовь рассчетов не любит.🙄

Ну я вот что могу посоветовать по личному опыту - с мужчинами надо дружить, с этого все начинается. Замуж - это уже золотая медаль, а вам для начала нужен общий зачет )) Вот и начинайте потихоньку, дружите с интересными в общении, но страшненькими. Флиртуйте аккуратно с женатыми, без далеко идущих планов. С дядьками возрастными общайтесь за рыбалку. С братьями подруг за музыку. Подруги кстати очень полезны, когда активный поиск, чем их больше, тем выше шансы, что кто-нибудь подкинет друга-френдзонщика, или надоевшего бывшего, или брата своего пристроит непутевого ))) Начинайте больше дружить с людьми, это лучший старт.

Ель Сибирская
#14
Скорп

Мне муж дарил на все праздники. Мне все дарили, кроме третьего. это от не от хорошей жизни, я считаю🙄 Моя любовь всегда со мной😊 "Выпрашивать нет надобности ..Сами придут, сами все дадут..."

Ну и что не так ) И бывшие были, и мужья, и третий-не-последний))) Где три, там и четыре, и пять ) Найдется еще персонаж подходящий )

Скорп
#15
Ель Сибирская

Ну и что не так ) И бывшие были, и мужья, и третий-не-последний))) Где три, там и четыре, и пять ) Найдется еще персонаж подходящий )

Четвертый будет последний. поэтому так тщательно и подхожу к этому вопросу.😊

Скорп
#16

Третий научил любить безусловно.😊
На расстоянии, без физических контактов, подарков..
Помог обрести целостность и найти опору в себе самой.

Скорп
#17

Знаете как тот меня прокачивал: он стоял у мангала, ему начали писать.....ему стало плохо, он взял стул и присел...(такого никогда не было)
Когда он все закончил, собрал свои весы, шампура, пошел на кухню- он бвл осень злой.
Не было его минут 40. Он думал, послать менч наверное ....
Потом он вышел, подошел к нам за столик, начал издалека и потом вопоос в лоб:
- знаешь почему с тобой никого нет?
Я растерчлась, он поймал мою реакцию, тут же раз на Юльку, та тоже обтекла и промямлила: ну, нет, но будет. Же
- и он повеселел и понес пургу дальше...)

Так нас он прощупал)
Ну не маг ли?

Скорп
#18

И потом давай кричать , что я не та, и он с женой как единое целое..
И я обтекла там, такое выслушивать..🤕

А он счастливый прыгал потом, Юльке говорит: какие у тебя штаны прикольные сзади. И рыбой ей в зад хотел ткнуть.

Отомстил

Скорп
#19

Вот такие они , шиваиты

Я нормальным это не могу назвать, конечно
Юля сказала, что он *** и она с ним не здоровается после этого.
А ему по барабану

Скорп
#20

Соседка акуевает нааерное, такая леди хоть бы захудалого бурятенка подцепить, а тут два арзаиа бьются за дочь алкаша😮

Лапусик
#21
Ель Сибирская

У меня все мужья музыканты и куча подруг. Больше двадцати лет на музыкальных тусовках. Не говоря уже про школу искусств в детстве и попытки учится в музыкалке. Слуха нет вообще, но петь люблю )

подслушивать нехорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема