Гость
Статьи
Хамоватые дети и …

Хамоватые дети и молодой воспитатель

Устроилась работать аниматором на базу отдыха и сегодня уже столкнулась с невоспитанными детьми. Были брат с сестрой, которые мешали играть другим и видно было, что другие дети их бояться. Мы в это время играли с водяными пистолетами. Когда я начала говорить, чтоб они перестали мешать другим, девочка, сказала:"а ты чего командуешь?" и начала обливать водой из пистолета. А у родителей видимо деньги присутствуют, так как видно было, что очень дорогие пистолетики. И вот как вести себя в такой ситуации? Никогда такого опыта не случалось, я в полной расстеряности.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Как к неизбежным издержкам профессии)

Гость
#2

А вас что в педучилище не учили?чета вы фиговый воспитатель.
Поставьте их на место!
Самое главное показать доминирование,т.е. кто главный,быть уверенной,спокойный и медленный тон повторять несколько раз,сказать им имя отчество свое,
Не ты-а вы
Не раскомандовалась-а главная

Гость
#4

Не видели вы неуправляемых детей. На такие действия детей звонят родителям, рассказывают о хамстве и то что стрелять в воспитателей плохо. Банально, но это работает

Гость
#5

Какая разница есть деньги или нет,все смертные ,а как бы вы безденежных ставили на место,

Гость Я
#6

Автор,вы главная.и мало того,вы ещё за детей ответственная.так и скажите малолетнему хамью-захочу,прикрою наше предприятие;или кыш с ракеты.типа того.помните "джентльменов удачи":ужин отменяется,летим в космос,возьмите ваши космические ложки-надо подкрепиться..)

Гость
#7

Автор, вы действительно для них не командир. Хотите, чтобы они по-другому себя вели, подошли и тихонько "по-взрослому" сказали: "слушай, давай договоримся о правилах игры" или дали им какое-то отдельное задание. Или в шутку что-то сказали такое, чтобы им в голову не пришло повторить хулиганство. Креативность с детьми должна быть. Авторитет должен быть. Вы не командир, но вы - взрослый, значит - умнее. Вот и проявите свой ум.

Иосиф Джугашвили
#8

Куда Комсомол и Партия смотрят?!
Всех на картошку!

Гость
#9

Автор,я бы предложила. А для Вас особая игра. Только друг с другом. И вывела бы их из общества. Либо сами поймут через некоторое время. Либо создадите вокруг них изоляцию,но Вам это не повредит. И жалоб от родителей не будет. Никто не жалуется,что с его ребенком другие дети играть не хотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: