Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и совсем юная девочка

Всем привет. Интересно ваше мнение по поводу одной ситуации. Мне 19. Месяц назад со мной познакомился мужчина, все это время ухаживает, приятный по общению. НО ему 44. Есть ещё одно большое НО. Он женат. Как вы считаете, какие у него могут быть мотивы? Стоит ли связываться?

Ольга Александровна
37 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мотив уложить тебя в постель. Жену никогда он не бросит, а ты молодая и тело молодой, ему просто хочется развлечься. Ну и лапшу тебе на уши будет постоянно вешать. Тебе о будущем надо думать, свою семью создавать. Не от этого же старика рожать и сидеть потом мамашей одиночкой и лить слезы.

Гость
#2

Он видный парень,а не взрослый мужчина,а ты подрастающая ***,а не юная девочка.

Гость
#3

Какие бы ни были мотивы - вы можете с ним только общаться. И ничего больше. Никаких привязок. Иначе разрушите свою жизнь. Он лет через 15 склеит ласты. А вы хотите терять близких в 30 лет?

Гость
#4

Не связывайтесь и точка

Гость
#5

Мотив у него один - noe6aTbcя.

Гость
#6
Гость

Он видный парень,а не взрослый мужчина,а ты подрастающая ***,а не юная девочка.

Какой парень ? Он старое гомно с вислым фуем и плешивой башкой. Кому его висяк нужен?

Юрий
#7

1)Он хочет молодую и наивную любовницу для сексуальных утех
2)Вы очень молодая и я как мужчина,не рекомендую Вам такие отношения.
3)Если вы себя уважаете как девушку,человека,личность,то создавайте отношения с людьми своей возрастной категории(20-25лет)
4)Не советую подымать себе самооценку и набивать опыт в подобном болоте.Потом это все повлияет на вашу дальнейшую жизнь не самым лучшим образом.Лучше развивайте себя как личность,получайте образование,учитесь самостоятельности и независимости.Успехов!

Гость
#8

Совсем юная-это лет 13-14.

Гость
#9
Гость

Он видный парень,а не взрослый мужчина,а ты подрастающая ***,а не юная девочка.

Какой парень ? Он старое гомно с вислым фуем и плешивой башкой. Кому его висяк нужен?

Она уже вполне выросшая и сформировавшаяся шмонька

Гость
#10

Ну,насчёт мотивов- у него возрастной кризис и отношения с девушкой,годящейся ему в дочери повышают ему самооценку. А стоит ли связываться-Вам решать,на что Вы готовы обменивать свое время и молодость

Science
#11

Мотив очевиден - познать красоту твоего внутреннего мира, задушевно поговорить и оберегать тебя от зла вокруг

Гость
#12

Не стоит.

Гость
#13

Вы геронтофилка , а у него скрытая педофилия , просто под статью попасть боится. У него цель сексуально вас попользовать и самоутвердиться , так как он , явно , закомплексованный и психически нездоровый. Вы тоже не в порядке , раз на старцев несвежих вас тянет. Рано состаритесь, и останетесь у разбитого корыта , если встанете на путь геронтофилии, комплекса Электры.

Гость
#14
Science

Мотив очевиден - познать красоту твоего внутреннего мира, задушевно поговорить и оберегать тебя от зла вокруг

ха-ха-ха)))
Увы , наивные барышни так и дкмают (

Гость
#15

Я , кстати , искренне не понимаю , как вам не противно. У него уже сморщившаяся несвежая кожа дряблая. Он пованивает стариком. У него сиси и живот отвисшие , Провесающие , от локтя до плеча руки. И т.д. и т.п.

Гость
#16

ой ржу, это тот , у которого несколько любовниц? старый пЭр, который волочится за всеми подряд?. найди помоложе. я б рекомендовала 29-33 летнего.

Гость
#17

Если вам 19 , то партнер вас не старше 25 лет нужен , и без жен и прицепов.

Гость
#18

Мне32 и дпже я никогда бы не рассматривала 40- летнего)))

Ybrjulf
#19
Гость

Мне32 и дпже я никогда бы не рассматривала 40- летнего)))

Никогда не говори никогда

Гость
#20

Вот смотрите. Красивый, спортивный и накаченый. Волосы с редкой сединой. Денег достаточно. ну примерно чуть больше пол миллиона в месяц. Квартира в самом центре города. Есть загородний домик. Есть дипломатическая неприкосновенность. Могу по всему миру ездить без виз и санкций. Даже не знаю чем вас удивить. Наверное любовь и отношения. Думаю со временем.

Необычная женщина
#21
Гость

Совсем юная-это лет 13-14.

Это так-то ребенок,по хорошему,подросток.Юность с 16-21.Биологию за 9 класс почитайте.А автор конечно глупая.В 19 лет с каким то дядькой связаться.С ровесниками встречаться надо.

Необычная женщина
#22
Юрий

1)Он хочет молодую и наивную любовницу для сексуальных утех
2)Вы очень молодая и я как мужчина,не рекомендую Вам такие отношения.
3)Если вы себя уважаете как девушку,человека,личность,то создавайте отношения с людьми своей возрастной категории(20-25лет)
4)Не советую подымать себе самооценку и набивать опыт в подобном болоте.Потом это все повлияет на вашу дальнейшую жизнь не самым лучшим образом.Лучше развивайте себя как личность,получайте образование,учитесь самостоятельности и независимости.Успехов!

Вот хороший совет вам дали.И мужчина хороший,порядочный.

Маман
#23

Такому старперу гораздо легче уложить в постель девочку неопытную, чем опытную, взрослую женщину.
Мужики в этом возрасте уже мало на что способны в сексе, будет тебя заставлять делать ему миньет и не более этого. Замучает ревностью.
Так что беги подальше и наслаждайся отношениями с молодым парнем, а не с вонючим старпером.

Гость
#24

Вы недооцениваете старперов, нажрутся виагры и будут сношать всю ночь, так как молодым и не снилось вот где облом

Гость
#25
Юрий

1)Он хочет молодую и наивную любовницу для сексуальных утех 2)Вы очень молодая и я как мужчина,не рекомендую Вам такие отношения. 3)Если вы себя уважаете как девушку,человека,личность,то создавайте отношения с людьми своей возрастной категории(20-25лет) 4)Не советую подымать себе самооценку и набивать опыт в подобном болоте.Потом это все повлияет на вашу дальнейшую жизнь не самым лучшим образом.Лучше развивайте себя как личность,получайте образование,учитесь самостоятельности и независимости.Успехов!

По-моему это тетка писала.

Гость
#26

А вы, автор, мотивы не понимаете? Седина в бороду, бес в ребро называется. У женатых мужиков в этом возрасте кризис среднего возраста и крышу сносит от молоденьких девушек именно вашего возраста. Классика жанра. Опять же, необременительно для семейных отношений. Неопытная девушка будет в рот смотреть и ничего не требовать. Не связывайтесь.

Гость
#27

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4977654/ а в этой теме автор любимого 7 лет из тюрьмы ждала, а после вышла за другого и родила ребенка))

Гость
#28

[quote="Science " message_id="65076535"]Мотив очевиден - познать красоту твоего внутреннего мира, задушевно поговорить и оберегать тебя от зла вокруг [/quo

+100000000000,-)))))))))))),стареющий лавелас решил поднять свою самооценку с помощью юной наивной глупышки,а она возомнила-))))))))

Гость
#29
Гость

Я , кстати , искренне не понимаю , как вам не противно. У него уже сморщившаяся несвежая кожа дряблая. Он пованивает стариком. У него сиси и живот отвисшие , Провесающие , от локтя до плеча руки. И т.д. и т.п.

Ну вы и гоните. Мне 46, на меня девчонки заглядываются, когда я велике гоняю.))) Ничего у нас не сморщено и не отвисает.)))

Гость
#30
Гость

Ну вы и гоните. Мне 46, на меня девчонки заглядываются, когда я велике гоняю.))) Ничего у нас не сморщено и не отвисает.)))

Да уж.. мужчина. Когда на тебя пасут и ты посмотришь в ответ мол чего смотришь-это видно та ситуация.

Магра
#31

Да тр@хаться ему хочется, вот и все. Как можно быть такой тупор#лой и не понимать.

Гость
#32
Гость

Да уж.. мужчина. Когда на тебя пасут и ты посмотришь в ответ мол чего смотришь-это видно та ситуация.

да есть такие люди им все время кажется что на них все смотрят и пялятся. среди неебанных теток таких тоже полно. я честно на велосипедистов только с одной целью смотрю - чтобы это туп0е *** которое едет во 2м ряду не упало мне под колеса когда наедет на камешек. а не с целью что там за красавчик едет. я на красавчиков в зале насмотрюсь. а такие которые жрут всю неделю как слоны, а в выходные они невъебенные спортсмены на великах с трясущимися сиськами и пузом на кочках смешные вообще.

Гость
#33
Ольга Александровна

Всем привет. Интересно ваше мнение по поводу одной ситуации. Мне 19. Месяц назад со мной познакомился мужчина, все это время ухаживает, приятный по общению. НО ему 44. Есть ещё одно большое НО. Он женат.

вроде как 2 но уже, а не одно

Гость
#34

Надоела 30 летняя тётка жена, захотелось элементарно красивой и молодой девушки. Нормальная тяга нормального мужчины. Примеров вокруг масса. У девушек генетически нет тормозов на общение с мужчина на 20-30-40 лет старше. И дело совсем не в деньгах, а в симпатии.

Гость
#35
Гость

Надоела 30 летняя тётка жена, захотелось элементарно красивой и молодой девушки. Нормальная тяга нормального мужчины. Примеров вокруг масса. У девушек генетически нет тормозов на общение с мужчина на 20-30-40 лет старше. И дело совсем не в деньгах, а в симпатии.

сразу видно что мужик пишет. такую ахинею ни одна девушка не напишет что ей в 20 лет по симпатии понравится дед на 30-40 лет старше.

Гость
#36

Автор, успокойтесь. Не вы первая, не вы последняя. Щас кого только не ебyт.

М
#37
Необычная женщина

Вот хороший совет вам дали.И мужчина хороший,порядочный.

Супер совет! Нормальный мужчина!Послушайте его,автор!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: