Гость
Статьи
Какие цели вы …

Какие цели вы поставили на ближайшее время?

Интересно сравнить. Кто ставит какие цеди? И главное- что сейчас вы делаете по этим целям. Ближайшее время- весьма относительно, год- три, пять.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одна цель на форуме - не замечать туппых тем, подобных этой.
Какое вам дело до целей других людей?

Иосиф Джугашвили
#2

Я собираюсь сажать за тупость и безграмотность

Гость
#3
Гость

У меня одна цель на форуме - не замечать туппых тем, подобных этой. Какое вам дело до целей других людей?

ну и не лезьте сюда, тема интересная

Гость
#4

автор, у меня ближайшие цели: ребенок переходит в другую школу, мне нужно прочитать лекцию в одном из лучших универов Москвы (боюсь), дальше не завалить два отдыха на море (август и октябрь). Машину продать (купила другую). Это ближайшие планы. А более далекий план - однушку на двушку поменять, через 2 г дочь в универ поступать будет. Ну как-то так. Хоть бы все получилось

Гость
#5

О своих целях нельзя рассказывать посторонним.
Иначе не сбудутся.И вообще,автор,вам к чему знать;какие цели у людей,не имеющих к вам никакого отношения? Свою сначала цель напишите.

Гость
#6
Гость

автор, у меня ближайшие цели: ребенок переходит в другую школу, мне нужно прочитать лекцию в одном из лучших универов Москвы (боюсь), дальше не завалить два отдыха на море (август и октябрь). Машину продать (купила другую). Это ближайшие планы. А более далекий план - однушку на двушку поменять, через 2 г дочь в универ поступать будет. Ну как-то так. Хоть бы все получилось

Интересно, спасибо.
У меня-
материалы по работе изучить
найти работу
похудеть
поднять 3 языка и начать учить новый(начала уже)
избавиться от лишних волос

Гость
#7
Гость

У меня одна цель на форуме - не замечать туппых тем, подобных этой. Какое вам дело до целей других людей?

для вас эта цель труднодостижима)))) стремитесь получше)))

Гость
#8

Здравствуйте! Будет ли общение Елена Андрей?Спасибо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: