Гость
Статьи
Сегодня мне …

Сегодня мне 32...накрыло(((

сегодня мне стукнуло 32 года и у меня ничего нет- работу ищу, квартиры нет, живу с родителями, парня нет, детей нет...ничего нет...я просто не понимаю как я до такого докатилась...вроде и не хуже других, а жизнь не сложилась..как все изменить, я уже не могу так жить, ничего не клеится..вот если бы вы оказались на моем месте, что бы вы делали? может сделаете мне подарок на днюху- устроите мозговой штурм?

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где живете, город?

#2

Но вы жи живёте. Значит всё выше перечисленное не так уж нужно, если и без этого жить можно. Не стоит думать, как вы к этому пришли. Стоит думать о том, что делать дальше. Расставьте приоритеты, что для вас важнее. Всё равно всё сразу не получится. По 1 пункту выбирайте и идите к нему. 32 - не повод расклеиваться.

автор
#3
Гость

Где живете, город?

Киев

Гость
#4

Живите как жили. Чего уж теперь.

Гость
#5

Вся проблема в голове и в стереотипных установках. Другая бы сказала мне 32 и я свободна от мужиков, мои родители живы и рядом со мной, я наслаждаюсь жизнью а не подтираю обоссраные задницы детишкам. А работу найдете, конечно не сразу работу мечты, но устроиться к примеру в хороший магазин продавщицей на время не проблема. Я так понимаю вы еще и здоровая! А у меня недавно была операция на колено, хожу с костылями, я чуть младше вас.

Гость
#6
автор

Киев

Столица. Возможность есть, хоть и нереализованные. Пользуйтесь

Шатенка
#7

С днем рождения!:)
Ну, ваш возраст не критический еще, у меня коллега на работе родила в 34 года - нормальный, здоровый ребенок. И таких, кто родил после 30 - много, на самом деле.
Однозначно, что вам необходимо - это не отчаиваться. Но и не метаться в поисках мужчины - обычно любовь приходит тогда, когда ее не ждешь.
Мне в этом году будет 30 - тоже не замужем, детей нет. Я не спешу с этим, потому что считаю, что мужчина должен быть подходящий, любимый, а не тупо тот, с кем удобно. Был МЧ , но не любила, поэтому рассталась с ним, сейчас одна, и не парюсь. Скажем так: будет любовь с семьей - хорошо, не будет - не судьба. Значит, в чем-то другом мое предназначение. Хочется быть замужем за любимым мужчиной, а не так - выйти без любви за подходящую партию, мне такая жизнь будет в тягость. Одиночество не напрягает совсем, а отношений хочется с конкретным человеком, а не просто - абстрактно, лишь бы не одной.

автор
#8
Allihord

Но вы жи живёте. Значит всё выше перечисленное не так уж нужно, если и без этого жить можно. Не стоит думать, как вы к этому пришли. Стоит думать о том, что делать дальше. Расставьте приоритеты, что для вас важнее. Всё равно всё сразу не получится. По 1 пункту выбирайте и идите к нему. 32 - не повод расклеиваться.

можно, но когда я была моложе я думала, что все впереди..а сейчас уже начались какие то панические атаки, кажется что уже все...дурные мысли лезут в голову..вот перехожу через дорогу и мысль в голове-а может бросится под машину и дело с концом? иду через мост и мысль в голове-неплохой такой мост, можно с него спрыгнуть если что...

Гость
#9
Автор

сегодня мне стукнуло 32 года и у меня ничего нет- работу ищу, квартиры нет, живу с родителями, парня нет, детей нет...ничего нет...я просто не понимаю как я до такого докатилась...вроде и не хуже других, а жизнь не сложилась..как все изменить, я уже не могу так жить, ничего не клеится..вот если бы вы оказались на моем месте, что бы вы делали? может сделаете мне подарок на днюху- устроите мозговой штурм?

а мне 30 и что с того?

)

возраст как возраст

< 35

Гость
#10

Образование есть? Почему не ищите работу? Киев - это возможности.

Гость
#11
автор

Киев

О, так у вас все возможности! Вы же в Европе!

Гость
#12
автор

можно, но когда я была моложе я думала, что все впереди..а сейчас уже начались какие то панические атаки, кажется что уже все...дурные мысли лезут в голову..вот перехожу через дорогу и мысль в голове-а может бросится под машину и дело с концом? иду через мост и мысль в голове-неплохой такой мост, можно с него спрыгнуть если что...

Моему знакомому поставили диагноз рак поджелудочной,метастазы в печени.Дали 3 месяца,в операции отказали.2 недели назад ещё был здоровый человек.Вот где беда,а у вас фиг.ня какая-то.

Гость
#13

Будьте всегда заняты - это не приведет вас к депрессии и не захочется с моста прыгать.

автор
#14
Гость

О, так у вас все возможности! Вы же в Европе!

начинается...

автор
#15
Гость

Моему знакомому поставили диагноз рак поджелудочной,метастазы в печени.Дали 3 месяца,в операции отказали.2 недели назад ещё был здоровый человек.Вот где беда,а у вас фиг.ня какая-то.

сама это понимаю, но мысли дурацкие деть никуда не могу

автор
#16
Гость

Образование есть? Почему не ищите работу? Киев - это возможности.

ищу, но мне не везет..попадаются какие то шарашки..в столице не все успешные, увы...

Гость
#18

Автор, отставить рыдания!
Вы живете у родителей, значит, проблем с жильем нет. Работа - дело наживное, сегодня нет, а завтра что-то и подвернется. Вот факт отсутствия у вас личной жизни печалит, думаю, ваш сплин из-за этого. Но тут тоже не стоит крест на себе ставить. Вдруг завтра на вас обратит внимание приятный во всех отношениях мужчина, вы его не прозевайте!

Гость
#19

достигнешь 35 и будешь ныть

а так...

самое время жить полной жизнью

Гость
#20
автор

ищу, но мне не везет..попадаются какие то шарашки..в столице не все успешные, увы...

Временно и шарашка подойдет. Или вы на должность меньшую, чем министр, не согласны?)))

Гость
#21

или перестроить старую

чтобы в 40+ ни о чем не жалеть

Гость
#23
Гость

Временно и шарашка подойдет. Или вы на должность меньшую, чем министр, не согласны?)))

угу в 30 все стару президентами по дефолту становяться))))))))

Гость
#24
Гость

Временно и шарашка подойдет. Или вы на должность меньшую, чем министр, не согласны?)))

да в 30 все сразу президентами становяться

автор
#25
Гость

Временно и шарашка подойдет. Или вы на должность меньшую, чем министр, не согласны?)))

временно да, но я уже хочу постоянную и с перспективой..в шарашках наработалась уже..я согласна на любую должность в более менее перспективной компании

Гость
#26

В Киеве живут мои подруги и знакомые. Проблем с работой нет ни у кого. Почему вы, автор, не можете найти работу в столице?

автор
#27
dmitriyy.m-v83

Это точно, автор, вы же почти в Евросоюзе и НАТО) Обратитесь к Порошенко в письме с просьбой выделить жилье и выдать замуж за какого-нибудь хорошего надёжного человека - члена УНА-УНСО.

к чему все эти издевательства? так и знала не надо было писать что из Украины...

Гость
#28
Гость

В Киеве живут мои подруги и знакомые. Проблем с работой нет ни у кого. Почему вы, автор, не можете найти работу в столице?

видимо так хочет

работы валом

Гость
#29
Гость

В Киеве живут мои подруги и знакомые. Проблем с работой нет ни у кого. Почему вы, автор, не можете найти работу в столице?

я могу найти, но но не то что бы я хотела..меня почему то не берут в нормальные компании, берут в разные шарашки

Гость
#30

Образование высшее есть, чтобы претендовать на хорошую работу и зарплату?

автор
#32
Гость

видимо так хочет работы валом

ну да, менеджером на холодные звонки, такой работы действительно валом

Почему нет
#33

Может в АТО завербоваться?

Гость
#34
Почему нет

Может в АТО завербоваться?

некуй там после 30 делать

игры для молодняка

Гость
#35

Автор, как вы думаете, почему у вас в 32 года нет ни работы, ни жилья, ни семьи?

dmitriyy.m-v83
#36
Почему нет

Может в АТО завербоваться?

А что, неплохая идея, Надя Савченко в свое время неплохо пропиарила себя)))

автор
#37
Гость

Автор, как вы думаете, почему у вас в 32 года нет ни работы, ни жилья, ни семьи?

сама в шоке..не знаю

Гость
#38
Гость

Автор, как вы думаете, почему у вас в 32 года нет ни работы, ни жилья, ни семьи?

патамушта проепалась

бывает

Гость
#39

Автор, я Ваша ровесница. Мать-одиночка, без мужа, из родных лишь отец, с которым не живём вместе с 14 и его мать, престарелая мудрая ворчливейшая женщина с неприятным голосом. Хожу к ней с дочкой, ибо больше не к кому идти. Выживаю, как могу. Слабозрячая, с черепно-мозговыми, влияющими на свойства памяти, увы, не лучшим образом. С деньгами последние пол-года просто беда, их почти что нет. Устроиться на достойную зарплату в городе можно лишь очень активным, моральностойким, энергичным людям. Таких разбирают быстро. Я не из таких, увы. Сейчас устроилась на подработку, расклейщицей объявлений, из-за возможности работать неполный рабочий день, чтоб из дет.сада дочь успевать забирать свою. На нянек денег нет, чтоб иную работу найти, с более высокой з/п. В прошлом году ещё 40 тысяч ежемесячно зарабатывала, ибо давали возможность столько заработать, находили, чем платить... Сейчас бедно живём. Даже не знаю, какой совет Вам дать, чем приободрить Вас... Старайтесь не унывать и не падать духом. Я учу дочь позитивному мышлению. Не верь в худо, как говорится.
ЗЫ: от панических атак мне лично помог магний в составе витаминного комплекса и пешие прогулки по парку в ясную погоду. Желаю Вам найти свой особенный смысл в жизни, радоваться хоть чему-то. Несмотря ни на что.

Гость
#40

недавно дядю привезли 48 лет

с пулевым в черепушке

после 30 зарницей лучше не увлекаться

Гость
#42
Гость

Автор, я Ваша ровесница. Мать-одиночка, без мужа, из родных лишь отец, с которым не живём вместе с 14 и его мать, престарелая мудрая ворчливейшая женщина с неприятным голосом. Хожу к ней с дочкой, ибо больше не к кому идти. Выживаю, как могу. Слабозрячая, с черепно-мозговыми, влияющими на свойства памяти, увы, не лучшим образом. С деньгами последние пол-года просто беда, их почти что нет. Устроиться на достойную зарплату в городе можно лишь очень активным, моральностойким, энергичным людям. Таких разбирают быстро. Я не из таких, увы. Сейчас устроилась на подработку, расклейщицей объявлений, из-за возможности работать неполный рабочий день, чтоб из дет.сада дочь успевать забирать свою. На нянек денег нет, чтоб иную работу найти, с более высокой з/п. В прошлом году ещё 40 тысяч ежемесячно зарабатывала, ибо давали возможность столько заработать, находили, чем платить... Сейчас бедно живём. Даже не знаю, какой совет Вам дать, чем приободрить Вас... Старайтесь не унывать и не падать духом. Я учу дочь позитивному мышлению. Не верь в худо, как говорится. ЗЫ: от панических атак мне лично помог магний в составе витаминного комплекса и пешие прогулки по парку в ясную погоду. Желаю Вам найти свой особенный смысл в жизни, радоваться хоть чему-то. Несмотря ни на что.

дочке лет 7 есть?

Гость
#43
Гость

дочке лет 7 есть?

Нет ещё, 5,5 сейчас.

Diana
#44

Мне тоже 31, ни мужа, ни детей. Ищу подругу, Спб

Гость
#45
Гость

Нет ещё, 5,5 сейчас.

не боись, - вырастешь

один якорь уже есть

это мое существование бесмысленно

только работа/*** никому не нужная квартира и 2-3 собутыльника в тридцатник из знакомых

Гость
#46
Гость

Вся проблема в голове и в стереотипных установках. Другая бы сказала мне 32 и я свободна от мужиков, мои родители живы и рядом со мной, я наслаждаюсь жизнью а не подтираю обоссраные задницы детишкам. А работу найдете, конечно не сразу работу мечты, но устроиться к примеру в хороший магазин продавщицей на время не проблема. Я так понимаю вы еще и здоровая! А у меня недавно была операция на колено, хожу с костылями, я чуть младше вас.

------
я примерно то же самое хотела написать,но с оговоркой,что единственное что плохо у автора,это что нет жилья отдельного,все-таки в этом возрасте надо жить отдельно,а живые родители могут жить на другой улице в том же городе,что,согласитесь тоже вполне рядом)) автор,что касается всего остального,то не вижу никакой трагедии в вашей жизни,вы еще вполне молоды,но возраст в то же время уже такой,что пора предпринимать активные действия для своей судьбы,прям через не могу-не хочу начните куда то ходить,с кем то знакомиться,в тот же фитнес,по акции там можно купить абонемент за вполне вменяемые деньги,надо быть среди людей,у меня например в коллективе несколько сотрудниц устроились через своих подруг,это про как пример,если хотите замуж,тем более как можно больше бывать среди людей,тем юолее сейчас лето,тем более в столице живете,а не где то на выселках

Гость
#47

Что значит " Сама в шоке.. не знаю"? Чем вы занимались после школы? Какой ВУЗ окончили?
Часто бывает, что замуж выходят за студенческую любовь. С 20 до 30 - возраст влюбляться, семью заводить, первого ребенка рожают.
Где вы раньше работали? Почему ушли с работы?
Вам точно 32 года? Инфантилизм полный в ваших ответах.

Гость
#48

Автор не переживайте так. У меня тоже в 32 года тоже ничего не было, также жила с родителями. Сейчас в 34 есть собственная квартира не в ипотеку, муж, ушла с ненавистной работы дома отдыхаю.

Гость
#49

знатее что други по несчастью

у нас у всех в триддцать одна проблема

одиночество, материальные проблемы

чуство нереализованности

Гость
#50

Мне 33. Тоже нету ни мужа, ни детей. Но я скорее этому рада. Тем более рядом со мной растут 3 племянниц, опыт есть. Вообщем, я понимаю если рожу, то уже не буду сама себе хозяйкой. А сейчас у меня полная свобода Слава Богу и я могу делать все, что захочу. И да, автор, если бы у вас были дети и муж, не факт, что вы были бы довольны, совсем даже наоборот. Сколько тем тут создают семейные женщины из-за проблем с детьми, измен мужа и пр. И вам уже пора понять, что жизнь своей мечты вы можете создать только сами. Не будет такого, что наступит один прекрасный день и все волшебным образом измениться и жизнь ваша превратиться в сказку. И не нужно себя сравнивать с другими, мол некоторые уже к 25 годам и квартиру купили, и карьеру построили и муж красавец-миллионер, и сами красавицы и умницы. Это только красивая обложка, которую показывают миру, а так мало у кого нету проблем. (посмотрите видео "Мое утро. Маша Вэй", один из забавных видео о том, что показывают, и что есть на самом деле). Сейчас столько возможностей чего либо достичь, чем вообще когда-либо. В интернете полно книг, тренингов, сайтов и пр. чтобы поднять самооценку, избавиться от депрессии, прокачать тело и мозг, получить образование, работать, развлечь себя. Только не нужно хвататься за все подряд иначе вообще ничего не получиться. Нужно выбрать для начала пару целей и направить свои силы на это. Потом поставить следующую цель. И так, потихоньку вы достигнете многого, чего хотели. Ниже напишу список полезных книг и сайтов.